Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от ис 2. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!)))))  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

НУ ВОТ И НАСТУПИЛ ОЧЕРЕДНОЙ, ДОЛГОЖДАННЫЙ НОВЫЙ 2011 ГОД!!!!!!




ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И ЕСТЕСТВЕННО ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

А ИМЕННО,КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,САМО РЕАЛИЗАЦИИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ И ПЛАНОВ.......
ЕСТЕСТВЕННО ВСЕМ,КТО ДО СИХ ПОР НЕ ВСТРЕТИЛ СВОЮ ПОЛОВИНКУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОМ ГОДУ ВСТРЕТИТЬ.................И НЕ ОТПУСКАТЬ))))))
БЫТЬ ДОБРЕЕ И ЧЕЛОВЕЧНЕЕ К ДРУГ ДРУГУ,ПОМОГАТЬ И ПОНИМАТЬ,ЕСЛИ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!))))
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В БЕДЕ СВОИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ!))))
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!))
И ЕСЛИ ВЫ ДАВНО С НИМИ НЕ ОБЩАЛИСЬ,ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЗВОНИТЕ И СКАЖИТЕ,КАК ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ))ЭТО ЖЕ САМОЕ СВЯТОЕ!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО Я ХОЧУ ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ,ЧТО БЫ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ И НЕ БЫЛИ ОДИНОКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))ЧТО БЫ ВСЕГДА С ВАМИ БЫЛИ РЯДОМ ВАШИ БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ!ЧТО БЫ НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛИ ВАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ И ПОМОГАЛИ,КОГДА ВАМ ЭТО БУДЕТ НЕОБХОДИМО!
Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ПОМНЮ!


С УВАЖЕНИЕМ,ВАША РИМКА!







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.