Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 3. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Киркоров, Тимати, Бузова - звезды одной величины?  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
11
  В чем феномен глупой блондинки , которая протирает модные прикиды на лобном скандального проекта уже многие годы?.
 Петь не умеет ,  двигается ужасно ( но, ради объективности,  в последнем номере уже заметно, что с ней стали работать специалисты), косноязычна, с пикантными грехами молодости. Арам Арчел сумел просчитать и организовать пиар компанию по превращению Бузовой в певицу после громкого развода ?  На сегодняшний день таблоиды поют ей дифирамбы, ставят в один ряд с Киркоровым по красочности сценического  номера и с Тимати по исполнению.

.woman.ru   "11 февраля в Москве на Big Love Show выступили лучшие артисты отечественной эстрады, но никто из них не вызвал у публики такой реакции, как Ольга Бузова, впервые появившаяся на сцене «Олимпийского» в качестве певицы. Зал скандировал ее имя и аплодировал чуть ли не стоя, за кулисами журналисты выстраивались в очередь, чтобы прорваться к начинающей исполнительнице.
Впрочем, не меньший ажиотаж поднялся, когда на горизонте появились Тимати с Егором Кридом. Также фотографы жаждали сделать хоть одно фото Димы Билана, но он к пресс-волу выходить не стал. А вот Лена Темникова, Вера Брежнева, Нюша и многие другие селебрити с удовольствием позировали для прессы."  Публика принимает на "Ура!" , клубах и дискотеках народ вытанцовывает под "Звуки поцелуев" (..arkadiygabana  -Зрелищный номер был! И песенка очень танцевальная!   Играю в клубах.    Люди пляшут!!)
 Деньги решают всё. На сцене перебывало много певичек-однодневок , поющих под фонограмму и собирающих залы. Вопрос :"Кто вкладывается?". Сама Ольга или в Ольгу? В обмороки на сцене не верю, но признаю работоспособность и фанатичное желание быть в телевизоре. Надо отдать ей должное - хватается за всё и сразу. Театр, кино, показы, книги.. Над ней смеются, оскорбляют, не верят в "таланты", а она идет вперед, переступая голыми ногами по рукам артистов балета  и головам публики.  За 12 часов Instagram Бузовой с отрывком из выступления просмотрело 1402 229 человек  :pray2: :pray2: :pray2:)))

 видео  выступления с ЮТ -   
(кликните для показа/скрытия)





« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 11:58 от васса »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это все проходящее, правда отдаёт душком 90-х, но да пусть :xixixi:.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Флоренс Фостер Дженкинс (англ. Florence Foster Jenkins; 19 июля 1868, Уилкс-Барре, штат Пенсильвания — 26 ноября 1944) — американская пианистка и певица (сопрано), одна из самых первых представительниц т. н. «аутсайдерской музыки» (outsider music), ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха, чувства ритма и певческого таланта. Несмотря на это, саму себя она считала непревзойденной вокалисткой (разновидность т. н. «эффекта Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так). Один из современных критиков написал, что Фостер Дженкинс «не давала себя запугать художественными замыслами композиторов».

(кликните для показа/скрытия)

никого не напоминает?  :D :D :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Флоренс Фостер Дженкинс (англ. Florence Foster Jenkins; 19 июля 1868, Уилкс-Барре, штат Пенсильвания — 26 ноября 1944) — американская пианистка и певица (сопрано), одна из самых первых представительниц т. н. «аутсайдерской музыки» (outsider music), ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха, чувства ритма и певческого таланта. Несмотря на это, саму себя она считала непревзойденной вокалисткой (разновидность т. н. «эффекта Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так). Один из современных критиков написал, что Фостер Дженкинс «не давала себя запугать художественными замыслами композиторов».
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

никого не напоминает?  :D :D :D
Я недавно фильм про неё видела :D!! И смешно, и жалко...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я недавно фильм про неё видела :D!! И смешно, и жалко...
фильм не видела... слышала и читала про нее.... вот сложилась ассоциация с буз.... :)8


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Флоренс Фостер Дженкинс (англ. Florence Foster Jenkins; 19 июля 1868, Уилкс-Барре, штат Пенсильвания — 26 ноября 1944) — американская пианистка и певица (сопрано), одна из самых первых представительниц т. н. «аутсайдерской музыки» (outsider music), ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха, чувства ритма и певческого таланта. Несмотря на это, саму себя она считала непревзойденной вокалисткой (разновидность т. н. «эффекта Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так). Один из современных критиков написал, что Фостер Дженкинс «не давала себя запугать художественными замыслами композиторов».
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

никого не напоминает?  :D :D :D
Нееееееее  O:-) не дотягивает до Бузовой - та ещё и актриса и ведущая и танцорша  и дизайнер ( извиняюсь, если пропустила, какой-то из многочисленных "талантов" ) :hihihihi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
К Бузовой можно относиться как угодно,но она действительно чертовски трудолюбивая! Я не люблю её,но не признать этого я не могу!ее трудоспособности можно только позавидовать и именно за это она у меня вызывает уважение!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
фильм не видела... слышала и читала про нее.... вот сложилась ассоциация с буз.... :)8
Ту жалели и ограждали, а Бузова бронебойная :D..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
К Бузовой можно относиться как угодно,но она действительно чертовски трудолюбивая! Я не люблю её,но не признать этого я не могу!ее трудоспособности можно только позавидовать и именно за это она у меня вызывает уважение!
Это точно)!!! Только одна закавырка, она занимается всем сразу...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285259
Ой! Как быстро упадет! Как больно! Никто и не вспомнит.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Это точно)!!! Только одна закавырка, она занимается всем сразу...
Лучше быть в поиске своего предназначения трогая все своими руками,а не прожектируя и размышляя! Думаю,что она ищет себя,одно не получилось,второе не вышло,третье подкачало,а вот когда "потрогает руками"своё,увидит искреннее одобрение,а не критику и насмешки,остановится!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Лучше быть в поиске своего предназначения трогая все своими руками,а не прожектируя и размышляя! Думаю,что она ищет себя,одно не получилось,второе не вышло,третье подкачало,а вот когда "потрогает руками"своё,увидит искреннее одобрение,а не критику и насмешки,остановится!
Я не против экспериментов  :xixixi:, даже таких смешных :xixixi:.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Я не против экспериментов  :xixixi:, даже таких смешных :xixixi:.
Ну мы только смеёмся,а она плюёт на смешки и делает то,на что многие оказались не способны и слабы!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой! Как быстро упадет! Как больно! Никто и не вспомнит.
У нас ведь как? Закончится у такой как Бузова бабло, покровительство, пиар - закончится ФСЁ!
Но пока наша самовлюблённая кура на седьмом небе, куда попала благодаря своей железной по выносливости рогатке.
И трудолюбие играет в этом феномене предпоследнее место - где-то после вездесуйства, беззастенчивости и нахрапа.  :happens: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101714
и
К Бузовой можно относиться как угодно,но она действительно чертовски трудолюбивая! Я не люблю её,но не признать этого я не могу!ее трудоспособности можно только позавидовать и именно за это она у меня вызывает уважение!
Ну, о какой трудоспособности идет речь в случае с Тупузовой??? Бездельница, возомнившая себя всем и сразу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 16:19
от irinka5
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 29
Просмотров: 1521
Последний ответ Сегодня в 16:31
от Marusiia
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2407
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1292
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1077
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 58.