Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ольга Дмитренко Мы поженились  (Прочитано 3581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Ольга Дмитренко
Мы поженились 👰🏽💍👑❤ теперь Мы Семья 💑 это наш день Любви и самый Счастливый день 🕊🕊✨💞 Мой Любимый Муж dmitry_dmitrenko ❤❤❤ у нас только все начинается 🚗🏡👼👶💰💸👨👩👧👦
Теперь Я Оля Дмитренко ❤ dmitry_dmitrenko 💞 Пусть в ваших сердцах Я останусь Рапунцель или просто Оля , как вы пожелаете 😉 Вот так Я буду удивлять своего любимого мужа в брачную ночь 😊 Хочу поделиться с вами снимками с нашей свадьбы , вы для меня стали близки , я чувствую вашу любовь , Спасибо большое вам за приятные тёплые пожелания и поздравления , вы всегда поддерживаете меня и бывает нас с Димой , спасибо вам за эти чувства и вашу любовь 😘❤ #ОляДмитренко#СемьяДмитренко#ОляРапунцель#Нашденьсвадьбы#любовьспасетмир

Дмитрий Дмитренко
Это лето самое счастливое в моей жизни!!! Надеюсь, что следующее будет еще счастливее 👶👼🏼... и так каждый год!
Мы поженились 👫💕💍👰🏼Семья — это самое важное, что есть в мире. Мы семья! "Это Наш День Любви и Самый Счастливый День" Моя любимая жена olyarapunzel ❤ у нас с тобой только всё начинается! Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз 👶💕 #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #БрендыОтдыхают, #СвадьбаБрендов, #Молодожены.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18071
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86435
Я буду удивлять своего любимого мужа в брачную ночь
А есть чем? Есть что-то,чего Тоись еще не видел? Стойкой на голове? :lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48740
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169383
Дебилушки((  :happens: расстанетесь когда-сразу после проигрыша ЧГ????????


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Вот ведь надо же. Искренние улыбки, счастливые глаза и нет им дела до людского мнения. Что это - ограниченность ума или, наоборот, какая то изощренная продуманность?!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Вот ведь надо же. Искренние улыбки, счастливые глаза и нет им дела до людского мнения. Что это - ограниченность ума или, наоборот, какая то изощренная продуманность?!
Думаю последнее.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48740
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169383
Искренние улыбки, счастливые глаза
:neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
"Семья" из их уст - как серпом по яйцам. Хотя, надо понимать, что это как раз тот случай, когда для людей семья = штам.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Вот ведь надо же. Искренние улыбки, счастливые глаза и нет им дела до людского мнения. Что это - ограниченность ума или, наоборот, какая то изощренная продуманность?!
Ну вообще то правильно,  что нет дела до людского мнения.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не надо им карапуза...григорьевская !пожалей хоть ребенка.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да просто им идти некуда, а на родину - низзя!
Пообещали же им што подстригут налысо и прибьют!
Вот и цепляюцца за дурку - тепло,светло, сытно!
Крыша есть над бошками! Тока "мухи" кусают... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Вот ведь надо же. Искренние улыбки, счастливые глаза и нет им дела до людского мнения.
Искренние??? Вот искренности я не вижу. Улыбки натянуты как глаз на опу... Дурачки короче

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Да просто им идти некуда, а на родину - низзя!
Пообещали же им што подстригут налысо и прибьют!
Вот и цепляюцца за дурку - тепло,светло, сытно!
Крыша есть над бошками! Тока "мухи" кусают... :gigigi: :laughy:
и теперь,рапа будет насильничать над подрапникам,пока он ей не заделает ребенка  :facepalm: бедный малыш.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Искренние??? Вот искренности я не вижу. Улыбки натянуты как глаз на опу... Дурачки короче

Ну, видимо, у нас разные фотографии  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

 и теперь,рапа будет насильничать над подрапникам,пока он ей не заделает ребенка  :facepalm: бедный малыш.
Канешна! Она ж усё время кричала, что хочет "как у Таты", тока у ней будет лучче! :gigigi: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нельзя ей стопы на переднем плане фото размещать :facepalm:
 Букет невесты размером с веник в баню :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 55.