Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника

Они оба себя исчерпали  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5

Кэт Малинина
Надоела эта их тягомотина, ну сколько можно, женюсь, не женюсь,эти темы так насточертели уже. Они оба себя исчерпали, одно и то же по пятому кругу, шли бы уже домой. Да не женится он на ней, а если и женится, потом сбежит, там одна мамаша чего стоит. Эти два придурка стоят друг друга. Вначале эта шалошовка выпендривалась, теперь этот мудозвон себе цену набивает. Их обоих хорошим пинком давно пора за ворота, надоели. Вторые Трегубенки.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13967
Пора за ворота и уже там разбираться, кто на ком и когда женятся и женятся ли  вообще. А у нас уже в зубах завязло. И вообще понятно, что Майка не его пассажир и жениться он не согласен, рано ему, не готов, не нагулялся. И тут Майка хоть плачь, хоть рыдай, опираясь на жалость, взывая к содействию участников и ведущих,  даже если затащат в ЗАГС то это ненадолго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 43.