Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Колючий юнат 2015. Роза ведь тоже колючая.  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
17

Для каждого из нас роза это тот цветок, который является праздничным цветком. Мне так захотелось устроить у себя каждодневный праздник на даче, хотя бы летом. Выходишь утречком, а вот кустик сажала с желтыми цветами, а бутоны распустились, и рядом с желтой розой расцвела белая! Это же такое чудо! Я покупала много  сортов роз, то в магазинах, то на рынках, то в питомниках.....Мало какие выживали пока я разобралась - роза растет там, где её очень любят, с ней разговаривают, гладят её листочки и кормят! Вот удивительно, из лепестков роз варят варенье, с ними купаются в ванне, из них делают духи....., но мало кто знает, что роза - это навозный цветок! Да, да! Именно так!
Мне надоело тратить деньги на розы, и я стала их выращивать сама из тех, которые растут у меня на участке, на участках соседей, отцветшие подаренные розы - всё идет в дело. (Кому интересно я расскажу .)
 И вот у меня розы, как цветок моей жизни.



Кустовая и плетистая роза- какая лучше? Невозможно сделать выбор - и та и другая радость, красота, забота!



Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:    Ну ты умница, даже розы у тебя.....их же накрывать надо...Красота!!!   а там, позади-гортензия?.... :lasso:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Красота какая!!! Я люблю розы...Но они, у нас не перезимуют. Приходится на зиму выкапывать.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Очень люблю розу "Глория", запах утром божественный и еще  очень нравиться "Осирия"
   

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
 :flower3: :flower3: :flower3:ЛюбовьПавловна, очень-очень красиво,великолепные розы!!))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:    Ну ты умница, даже розы у тебя.....их же накрывать надо...Красота!!!   а там, позади-гортензия?.... :lasso:
Гортензию посмотри в предыдущем топике - она у меня огромная, Там она во всей красе!
А розы я накрываю только обрезанной малиной и высокими цветами. Только засыпаю корни навозом и торфом. Корни у ни - самые прихотливые! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Очень люблю розу "Глория", запах утром божественный и еще  очень нравиться "Осирия"
(Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)
Красавицы! Это ваши? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Очарование!


Красота какая!!! Я люблю розы...Но они, у нас не перезимуют. Приходится на зиму выкапывать.


:flower3: :flower3: :flower3:ЛюбовьПавловна, очень-очень красиво,великолепные розы!!))

Спасибо огромное за добрые слова!



Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
    :wub: :wub: :wub: :wub: Ох  ,ЛюбовьПавловна,  какая же  вы Душечка  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:                  :rolleyes:                   

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
ЛюбовьПавловна, , обалдеть, какая красота  :oblako:, но у нас им не климат к сожалению, я пробовала на зиму в подполье выкопать, погибли....жаль. Ну да хоть на Ваши налюбуюсь. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иринка 87

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 67
А мне очень нравятся чайные розы.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Любовь Павловна Вы - ЧУДО расчудесное , такие цветы у Вас , просто прелесть , значит они Вас тоже любят !  :flower3: :flower3: :flower3: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЛюбовьПавловна:flower3:
Какая красота...
Хоть и не очень люблю их в срезке...но на корню обожаю как пахнут ..
А у Вас красивые очень...   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.