Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Правильное взвешивание  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
12
Ну, какой отказ от сладкого и мучного, в самом деле, если мой любимый герой детства — Карлсон, а юности — «Карлсберг».

Жена все еще борется за меня, но вяло, скорее по инерции.
— Куда ты берёшь шестой блинчик? — журит она.
— Я заедаю стресс.
— Сейчас девять утра.
— Но я же проснулся, этого что, недостаточно?!

Короче, правильное взвешивание. Я снимаю с себя максимум одежды, и, поверьте, когда человек собирается взвешиваться, в этом нет ничего эротического.
Весы у меня электронные, чувствительные, до десятых долей, поэтому техника взвешивания выходит на передний план. При академичном подходе можно отыграть до полкило.

Первое, я встаю на весы исключительно с левой ноги. От моей левой ноги у весов меньше шок, я замерял. Второе, ноги я расставляю максимально широко, насколько позволяет ширина весов, лучше даже, если края пяток будут слегка свисать, но умеренно, не до пола, мы же не хотим профанации, верно, коллеги? И третье, я закрываю глаза — смежаю отяжелевшие веки, так сказать.

Домашние обычно — враги прогресса. Жена обязательно появляется в неподходящий момент и начинает давать антинаучные советы, чего ты там кныжишься, встань ровно. Я ее прогоняю, и это четвёртое: люди рядом с весами своим дыханием могут повлиять на результат. А ведь у нас идёт битва за граммы, напоминаю.

Однажды мне удалось раскорячиться на весах особенно качественно. Левая нога в тот раз была особенно хороша. Широко расставленные пятки касались поверхности чисто гомеопатически. Жена была отогнана на безопасное расстояние. Глаза закрыты до звездочек перед оными.
Я задержал дыхание и открыл глаза, чтобы насладиться выстраданным триумфом. Глаза открылись на сто процентов шире обычного. Округлились глаза мои.

На весах было плюс шесть кило к последнему взвешиванию. Вся жизнь мгновенно промелькнула перед мысленным взором.

И только тут я заметил, что на весах я не один. Кот Семён подошёл сзади неслышно и взобрался подо мной на весы всеми четырьмя лапами, воспользовавшись гостеприимной шириной моих ног. Принюхиваясь, он внимательно изучал электронные цифры и даже попытался смахнуть их с дисплея лапкой.

Спасибо, но поздно, дружок...))


Автор: Олег Батлук



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
При академичном подходе можно отыграть до полкило.
а полтора не хотел? :smile:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот котяра ЗЁПА! :laughy: :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
На весах было плюс шесть кило к последнему взвешиванию
Ну и где же здесь стресса не будет?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
разумова:flower3:
Дуэнья:flower3:
мишаня,  точно :xixixi: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
А мне что-то надоели эти танцульки на весах- не взвешиваюсь. В больнице на 10 кг похудела и.......не взвешиваюсь. Чую, что если залезу на весы-вряд ли результаты порадуют!,....... Сейчас вот пирогом с яблоками закусываю и вспоминаю последний вес. Ну и думаю ,что можно еще кусочек-точно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.