Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 11. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Веселая подборочка! Почитайте и улыбнитесь!  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
19
Веселая подборочка! Почитайте и улыбнитесь!

А платье у тебя не очень"- сказала ей свекровь в день свадьбы. 'Ничего, в следующий раз будет лучше!' - ответила она.

Когда жена спрашивает: "Что хочешь на ужин?", я никогда не угадываю.

Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал. Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл.

Первое, чему учат в МГИМО, вместо "о**ели" говорить фразу "пытаются распространить свою юрисдикцию на другие страны"

- Добро всегда побеждает зло!
- Ну, ты даешь! Это надо же в твои годы быть таким наивным оптимистом!
- Я не оптимист, я реалист. Закон победы добра действует автоматически. Какое бы дерьмо не победило, оно всегда объявляет себя добром...

На московском форуме:
— Посоветуйте хорошего косметолога по чистке лица, Восточный административный округ.
— В Гольяново могут нормально начистить, съезди, поспрашивай там…

<Бюст Кузьмича> В чёрном-чёрном доме, в чёрной-чёрной комнате, за чёрным-чёрным столом сидит чёрный-чёрный заправщик лазерных картриджей, и в его чёрной-чёрной руке, на чёрном-чёрном платке чёрные-чёрные козявки. А за чёрной-чёрной дверью кто-то чёрным-чёрным голосом произносит чёрное-чёрное "Будь здоров, Федя".

Хотите представить себе женский мозг? Откройте одновременно 2785 вкладок в браузере... И больше никогда не закрывайте.

Похожу за вас в вашем фитнеcс-браслете за 200 рублей. Побегать – 400 рублей.
Порядочность, длинные дистанции, быстрое исполнение.

— Как вам лекция о культуре языка?
— Взвинчен и раздосадован. Теперь поди прочь.

— Неправильно ты, дядя Федор, демонов вызываешь, пентаграмма неровная, углы на опорные звезды ориентированны с ошибками, надписи не в тех местах, а уж про произношение Слова Призыва я вообще молчу!
— Ааааа! Говорящий кот! Кто ты?!
— Я же говорю - неправильно ты демонов вызываешь. Ну, чего звал?

— Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
— А почему?
— Надоело — встала и ушла!

Чтобы соблазнить женщину, нужны незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой.

А спонсор моего презрительного взгляда — плохое зрение.
Плохое зрение: кто ты, человек или дерево?

Севастополь издавна славится своей академической греблей. Здесь огребали турки, англичане, французы, итальянцы и немцы.

— Мама, мне страшно..
—  еще та морковка :swearing: , тебе 39 лет, а ведёшь себя как ребёнок!
— Там жирная баба в лосинах.
— Иди ко мне, не плачь. Не смотри на неё.

Из комментов про открытие вегетарианского кафе:
ххх: А есть такое кафе, где можно прийти и просто посидеть?
ууу: Это называется РОВД, а не кафе))

Вчера моя девушка подошла ко мне голая и с двумя подушками на спине.плюнула и сказала,что она-верблюд.Вот это я понимаю ролевые игры,а вы говорите "медсестры,пожарники".

- У меня белый дым из китайского блока питания повалил.
- Тараканы выбрали нового Папу...

Девушке постоянно нужно напоминать, что она красивая, сексуальная, интересная; она без этого сморжопливается и превращается в замухрышку в одних и тех же джинсах и с пучком. А вот если мужика постоянно расхваливать, то он бухнется на диван и будет думать, что он и так ох..нен и как-то напрягаться уже незачем.

- Так ты теперь женат?
- Это неполиткорректно, дорогая! Нужно говорить "мужчина с ограниченными возможностями".

На свадьбе музыка притихла:
жених невесту в этот день
торжественно в друзья добавил,
а двух любовниц удалил.

Акция для пап: «Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».

Вот сидит женщина, сидит. С виду ничего не делает. А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит бывшего и бывших нынешнего. Многозадачность.

- Чего орёшь ?
- Там паук !!!
- И что ?
- Он страшный !!!
- Можно подумать, ты - красавица. Паук же не орёт...

- Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
- Нет, между нами ничего не было!
- Да что ж тебе так не везет-то.

- Я поклонник здорового питания.
- Ты же жрешь все подряд!
- А разве это не здорово?

После ядерной войны с помощью музея «Поле чудес» можно будет восстановить цивилизацию.

- Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
- Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.

Девушка: Очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь нет.

— Дорогая, если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба — пусть сыновей правильно воспитает.
— Как ты заколебал! Нормальный суп! Не хочешь - не ешь.

Ездили компанией отдыхать на природу. Увидели дерево подточенное бобром. Толстый ствол по всей длине и в том месте где работал бобер ствол толщиной с карандаш. Выглядит странно, но дерево держится на этой спичке, потом бобер делает контрольный кус и дерево валится в воду. Так вот эти придурки толкнули дерево в другую сторону и оно упало в сторону леса. Бобер, который за этим наблюдал, орал и свистел как бешеный. Мой друг уверял, что отчетливо слышал слово "пидарасы" и "сволочи".

Моя подруга пообещала подарить своей дочке новый iPad за то, что она перейдет из второго класса в третий.Мне в детстве родители обещали дать пи..дюлей,если не перейду!!!

Мир выжил, потому что смеялся, господа!

Улыбайтесь! Хорошего дня всем! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Улыбайтесь! Хорошего дня всем!
Уже не улыбаюсь, а хохочу!  :lol:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 47.