Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Серия вторая...)))))  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
21
  Серия вторая. Урожай будущий.
  Обещалася я на днях похвастаться будущим урожаем, ну тем который ещё не созрел, выполняю обещание (ток поплююсь чуток, ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ). Я, собственно, почему развела сырость? Да потому, что два предыдущих года мы оставались без помидоров (из 200-т кустов выживало около 20-ти). Теперь, проходя мимо помидорной грядки, всегда плююсь и стучу по всем деревьям  :xixixi: (злыдень муж сказал, што при виде меня уже деревья разбегаются и кусты к земле припадают, врёт поди, я ничего такого не замечала). В этом году пока всё идёт почти по плану (тттттттттт), кроме одного - помидорные кусты страшенно разрослись, после первого пасынкования и подвязки пошли дожди, подлючие такие - с утра и весь день солнышко, а к вечеру и всю ночь дождь, и так две недели... В итоге, вместо аккуратных и красивых кустиков, заросли полтора метра высотой и стока же шириной (каждый куст). В общем начинаю хвастаться (ттттттттт): :xixixi:



  Также радовает кукуруза, на этих выходных можно будет снять пробу, правда её так много! как бы заворот кишков не случился..(хорошо у мамы куры есть)



  Ну и как же без картошки. Поле фоткать не стала - картина не для слабонервных. Копательные работы начну с балконной грядки  :xixixi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Серия вторая...)))))
« Ответ #1 : 22 Июля 2015, 10:37 »
Триша, крутяк  :262: :268: На следующей неделе,буду на любимом Ставрополье...кукурузу хочу,аж хохочу...и наших помидоров...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Серия вторая...)))))
« Ответ #2 : 22 Июля 2015, 10:38 »
Пусть все созреет без потерь.


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Серия вторая...)))))
« Ответ #3 : 22 Июля 2015, 10:38 »
Триша, супер серия (еще,еще,...)  :flower3: :flower3: :flower3:
Помидорам солнышка, чтобы спелые, сладкие были. Картошка на балконе???? :rolleyes: :rolleyes: :flower3:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4532
  • Карма: 8603
Серия вторая...)))))
« Ответ #4 : 22 Июля 2015, 10:39 »
Триша! Поздравляю с урожаем! (как бы не сглазить) 200 кустов! Это же плантации! А у меня муж листочки с томатов убирает, чтобы томаты не в зелень шли. Стоят такие голые не приглядные кусты, правда с помидорками. А на верхней фотке какие интересные помидорки! Это что за сорт?


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Серия вторая...)))))
« Ответ #5 : 22 Июля 2015, 10:39 »
Какой огромный труд проделан, здорово, все к столу скоро будет готово. Браво!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я сейчас смотрела фотки  и подумала, что кроме деревьев и цветов ничего не садила.  :happens:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #6 : 22 Июля 2015, 10:51 »
Триша, крутяк  :262: :268: На следующей неделе,буду на любимом Ставрополье...кукурузу хочу,аж хохочу...и наших помидоров...
Лануська! :flower3: Давай, возвращайся до дому! а кукурузы везде полно, и с каждым днём всё дешевле  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #7 : 22 Июля 2015, 10:51 »
Пусть все созреет без потерь.
Леночка! :flower3: Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #8 : 22 Июля 2015, 10:52 »
Триша, супер серия (еще,еще,...)  :flower3: :flower3: :flower3:
Помидорам солнышка, чтобы спелые, сладкие были. Картошка на балконе???? :rolleyes: :rolleyes: :flower3:
Пиковит! :flower3: Спасибо! Ага, картошка на балконе  :xixixi:, перебирала весной ведро старой картошки, у парочки клубней были такие симпатишные ростки, а на балконе ведро с землей... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #9 : 22 Июля 2015, 10:58 »
Триша! Поздравляю с урожаем! (как бы не сглазить) 200 кустов! Это же плантации! А у меня муж листочки с томатов убирает, чтобы томаты не в зелень шли. Стоят такие голые не приглядные кусты, правда с помидорками. А на верхней фотке какие интересные помидорки! Это что за сорт?
Лилу! :flower3: Подожди, не поздравляй! рано ещё.. муж всё правильно делает, нам дожди помешали как следует обработать помидорки, а на первой фотке, похоже, "трюфель красный", хотя могу и ошибаться, в этом году я их не подписывала по сортам, вот созреет, скажу точно

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #10 : 22 Июля 2015, 10:59 »
Какой огромный труд проделан, здорово, все к столу скоро будет готово. Браво!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я сейчас смотрела фотки  и подумала, что кроме деревьев и цветов ничего не садила.  :happens:
Чудли! :flower3: Я тебе завидую! :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Серия вторая...)))))
« Ответ #11 : 22 Июля 2015, 11:02 »
Как много помидорок :flower3: :flower3: :flower3: И разные :flower3:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4532
  • Карма: 8603
Серия вторая...)))))
« Ответ #12 : 22 Июля 2015, 11:03 »
Триша! Спасибо за идею посадить кукурузу. Только я что-то семян в магазинах не видела.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #13 : 22 Июля 2015, 11:14 »
Триша! Спасибо за идею посадить кукурузу. Только я что-то семян в магазинах не видела.
Продаются семена, только их мало в упаковке,если увидишь, бери самую сладкую, кстати, я уже несколько лет морожу кукурузу на зиму - 4-5 штук в пакет, пакетов 6-7, и в морозилку, зимой - объедение, но есть один нюанс - хочешь сладкую, покупай каждый год новые семена, взятые со своего кочана, на следующий год теряют всю сладость (не знаю, все ли сорта, но у меня так получилось) и в заморозке получаются безвкусные

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4532
  • Карма: 8603
Серия вторая...)))))
« Ответ #14 : 22 Июля 2015, 11:16 »
А какой сорт сладкий?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.