Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Мой сад-огород  (Прочитано 3390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мой сад-огород
« Ответ #15 : 20 Июля 2015, 20:00 »
Я не далеко от Ордынки, а раньше, когда дачи не было, всегда ездили отдыхать на Бердский залив.
Ух.ты,приятно встретить здесь земляка практически. :wub: :cool: :cool: :cool:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542607
Мой сад-огород
« Ответ #16 : 20 Июля 2015, 20:13 »
Rostova:flower3: :flower3: :flower3: хорошо иметь домик в деревне !!)) :xixixi: красота!!))
Все понравилось,  :cool:  особенно-цветы,особенно-петунии,у нас на балконе  тоже разрослись..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мой сад-огород
« Ответ #17 : 20 Июля 2015, 20:14 »
Rostova:flower3:..а ведь и есть чем похвалиться.. Наросло...так наросло..  :xixixi: Будет что убирать.. Молодец...замечательная огородница..!!!


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мой сад-огород
« Ответ #18 : 20 Июля 2015, 20:43 »
А котэ ревизию наводит? 
Ага, огурцы считает :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мой сад-огород
« Ответ #19 : 20 Июля 2015, 20:47 »
Мне больше всего понравились огурцы, в которых котов находят.
У нас котов везде находят, и в капусте :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мой сад-огород
« Ответ #20 : 20 Июля 2015, 20:56 »
какие помидорки красивые ,
Мой тепличный рекорд в прошлом году, помидор весом килограмм,  в этом году похуже, наверное не будет таких.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мой сад-огород
« Ответ #21 : 20 Июля 2015, 21:01 »
Так хочется посидеть  с вами,в вашем огороде.Всё очень нравится. :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мой сад-огород
« Ответ #22 : 20 Июля 2015, 21:15 »
Так хочется посидеть  с вами,в вашем огороде.Всё очень нравится
:flower3: :flower3: :flower3: Жаль запах непередаваем, пахнет укропом, помидорами, базиликом, петрушкой!!! Я раньше не слышала этих запахов, и огород меня тяготил, как говорил муж "ну что с тебя взять, дитя асфальта." :xixixi: а сейчас весь отпуск провожу на даче, с удовольствием огородничаю, вечерами банька, чай на веранде.... а отдыхать на тёплые моря летаем осенью или ранней весной,  летом и у нас  в Сибири хорошо!


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мой сад-огород
« Ответ #23 : 20 Июля 2015, 21:30 »
:flower3: :flower3: :flower3: Жаль запах непередаваем, пахнет укропом, помидорами, базиликом, петрушкой!!! Я раньше не слышала этих запахов, и огород меня тяготил, как говорил муж "ну что с тебя взять, дитя асфальта." :xixixi: а сейчас весь отпуск провожу на даче, с удовольствием огородничаю, вечерами банька, чай на веранде.... а отдыхать на тёплые моря летаем осенью или ранней весной,  летом и у нас  в Сибири хорошо!
Романтика... :lovegirl2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180472
Мой сад-огород
« Ответ #24 : 20 Июля 2015, 22:02 »
Rostova:flower3: урожай очень хорош!  :flower3: А капустно-огуречный котик просто замечательный! :kiss5:

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Мой сад-огород
« Ответ #25 : 20 Июля 2015, 22:52 »
Прекрасный у вас урожай. И Кузя хорошо на грядке растет. Без пестицидов.  :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90626
Мой сад-огород
« Ответ #26 : 21 Июля 2015, 06:45 »
Как все замечательно!Умница трудолюбивая! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Мой сад-огород
« Ответ #27 : 21 Июля 2015, 08:40 »
Ростова  :flower3: :flower3: :flower3: Красота! Так всё ухожено, уютно! :flower3:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Мой сад-огород
« Ответ #28 : 21 Июля 2015, 11:46 »
Я тоже дитя асфальта :xixixi: Но обожаю копаться в земле, и пока нет своей дачи, ковыряюсь на грядках друзей и родственников. Они меня эксплуатируют, а я и рада :xixixi: :)8 Надеюсь и у меня когда нибудь будет свой огородик :)8
Rostova:romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мой сад-огород
« Ответ #29 : 21 Июля 2015, 23:27 »
Фантастика !!! в Сибири во всю краснеют помидоры уже !!! Я в прошлом году не знала куда девать эти помидоры, а в этом сидят все зелёные  :( В теплице, правда краснеют, но " поштучно" собираем - на салат. В конце июня начали зреть, но похолодало и весь июль дожди и холод, в результате не хотят спеть томаты и огурцы "замерли"  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.