Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару?  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Арми Хаммер ( не знаю такого :xixixi:)
Девочки, для всех кому это счастье досталось  :xixixi:
Арманд Дуглас Хаммер, более известный как Арми Хаммер — американский актёр, наиболее известный ролями близнецов Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть», принца Эндрю Олкотта в фильме Тарсема Сингха «Белоснежка: Месть гномов», Джона Рида в фильме Гора Вербински «Одинокий рейнджер»
(из Википедии  :happens:)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Это парня обожают во всем мире не только за красоту, но и за то, что он примерный семьянин. Сколько бы не крутилось вокруг него девушек, он всегда смотрит с обожанием только на одну - свою жену. Такому мужчине можно рассказать о проблемах, спросить совета, положиться на него во всем, особенно в вопросе воспитания детей.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Может, и Арми
Арми - красачик.  вот на фото выше посмотрела - годы... уже не тот! А в молодости просто красавец был. В фильме "Социальная сеть".

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19580


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481

Крис Хемсворт — австралийский актёр, номинант на премию BAFTA. Наиболее известен по роли Тора в кинематографической вселенной Marvel: «Тор», «Мстители», «Тор 2: Царство тьмы», «Мстители: Эра Альтрона», «Тор: Рагнарёк» и «Мстители: Война бесконечности», а также в фильмах «Гонка» и «В сердце моря». (из Википедии  :flower3:)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Арми Хаммер
Арми Хаммер
Он богатый, стильный, образованный, следит за собой... Поэтому рядом с ним должна быть королева. И даже если вы не благородных кровей, то он сделает так, чтобы вам поклонялся весь мир. Правда, с таким мужчиной всегда нужно быть начеку - желающих увести его всегда будет много.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389293

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Киану Ривз

Вот он вечный холостяк Голливуда и самый загадочный мужчина. Он всегда немного грустен, но это не мешает ему заряжать всех вокруг новыми идеями. Если бы вы были его девушкой, он сделал бы все, чтобы вам было хорошо вместе. Кажется, что он не от мира сего, но это тот человек, которого не интересуют мимолетные отношения - только всерьез и надолго.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
И мне выпал
А я даже возражать не буду. Главное, чтобы он как-то узнал о моем сущствовании  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Девочки, для всех кому это счастье досталось  :xixixi:
Арманд Дуглас Хаммер, более известный как Арми Хаммер — американский актёр, наиболее известный ролями близнецов Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть», принца Эндрю Олкотта в фильме Тарсема Сингха «Белоснежка: Месть гномов», Джона Рида в фильме Гора Вербински «Одинокий рейнджер»
(из Википедии  :happens:)
Брусника, спасибо!  :flower3: Фильмы эти не видела, но посмотрела кто такой, буду знать - с русскими корнями, с чувством юмора, примерный семьянин.
согласна на такого :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389293
Брусника, спасибо!  :flower3: Фильмы эти не видела, но посмотрела кто такой, буду знать - с русскими корнями, с чувством юмора, примерный семьянин.
согласна на такого :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Тьфу на него. Волосатый сильно. Отдаю не глядя!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.