Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Анна Плетнева пожаловалась на работу в группе «Винтаж»  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
В свой день рождения солистка группы «Винтаж» решила сделать заявление. Теперь Анна будет выступать сольно. Это связано с тем, что Плетневой хочется исполнять не только танцевальные хиты, но и более личные, лирические композиции. Артистка также поделилась первым клипом на песню «Сильная девочка».

21 августа певице Анне Плетневой исполнилось 39 лет. В этот праздничный день артистка решила сделать заявление. С этого дня Плетнева будет выступать под собственным именем. При этом в СМИ также появилась информация о том, что «Винтаж» приступил к поискам новой солистки.

Одна из самых сексуальных женщин российской эстрады уже выпустила видеоклип на сольную песню, которая называется «Сильная девочка». Автором музыки и слов композиции Плетневой стал Алексей Романов — создатель группы «Винтаж». «Сильную девочку» Романов придумал ровно год назад — в прошлый день рождения Анны. Алексей подарил Анне трек на ее 38-летие. Подарок Романова пришелся по вкусу Плетневой.

«Эта песня потрясла меня, проникла в каждую мою клеточку, стала частью меня. Целый год я жила с этой песней внутри и сегодня я отпускаю её. Дарю её всем вам. Она изменила меня. С ней я стала другой, новой. Новой Анной Плетнёвой. Надеюсь, что вы меня поймёте...», — поделилась Анна в своем «Инстаграме».

(кликните для показа/скрытия)

На официальном сайте компании, которая продюсирует группу «Винтаж», также появилось заявление Анны о начале сольной карьеры. По словам певицы, она не хочет ограничивать себя танцевальным форматом, которого придерживается популярный коллектив. Плетнева хотела бы записывать более личные, лирические песни, которые вряд ли взорвут танцполы, но придутся по душе ее поклонникам.

«Я не собираюсь делать громких заявлений о начале сольной карьеры. Вовсе нет. Причина в другом. На протяжении 10 лет «Винтаж» оставался самой популярной молодежной группой, исполняющей модную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего только из хитов номер один. Я не хочу ограничивать себя этими рамками. В наших альбомах всегда было много замечательных лиричных песен, которые оставались за пределами радиоэфира. Мы подошли к черте, за которой нам уже не нужна лишняя мишура и атрибутика... Я хочу исполнить те песни, которые расскажут обо мне больше, чем все известные супер-хиты», — сообщила Плетнева.

Анна также поведала, что очень многие поклонники группы «Винтаж» не посещают различные модные заведения, где проходят ее выступления. Плетнева хотела бы встретиться с ними на другой территории — в концертных залах, сообщает VelvetMusic.ru.


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
та же голая Плетнева...Тот же Романов за роялем...Тот же мотив только в медленном темпе. Не вижу разницы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 44.