Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Бывшую жену Армена Джигарханяна обвинили в покушении на его жизнь  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 

В передаче «Прямой эфир» бывшая супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова вспомнила о годах, прожитых с актером, а также рассказала о том, как бывший муж хочет отобрать у нее всю квартиру. Женщина развелась со звездой кино в 2015 году. Тогда Армен Борисович встретил новую избранницу, Виталину, которая стала его второй женой.

Теперь Джигарханян и Власова решают через суд, кому достанется квартира в центре Москвы. Татьяна Сергеевна много лет жила в США и не претендовала на их общее имущество. Однако после оформления развода выяснилось, что актер планирует взыскать деньги с бывшей жены за имущество. По последним данным суд поставновил: Власова должна выплатить 74 тысячи долларов.

Женщина утверждает, что с появлением Виталины Армен сильно изменился. В частности, он так и не позволил дожить женщине в квартире в Староконюшенном переулке.

«А я где буду жить?» - сказал он мне тогда. И тогда я поняла, что вокруг этой квартиры что-то делается. Его, видимо, обманывают. Меня хотят обмануть», - вспомнила Власова.

По ее словам, через несколько дней ситуация полностью изменилась. Татьяне Сергеевне позвонили из полиции и сообщили, что на нее было возбуждено уголовное дело. Женщину обвиняли в угрозах Армену Джигарханяну и Виталине.

«Я со своим юристом иду в полицейский участок, мне дают почитать эти два заявления: ее коротенькое, его – пообширнее. Там я узнала, что я ее и кислотой облить хочу, и поджечь ее квартиру, и машину, и нанять киллеров. Было написано: «Просим возбудить уголовное дело», - вспоминает Власова.

Экс-супруга Джигарханяна утверждает, что именно тогда она поняла, кто такая Виталина. Татьяна Сергеевна называет ее плохим человеком, но готова простить. Женщину расспросили, а потом дело закрыли. Как она вспоминает, второе заявление от ее супруга показалось и вовсе поддельным, так как буква «А» в подписи не была похожа на почерк Армена.

Предположительно, все имущество актера сейчас оформлено на его супругу Виталину. Власова считает, что квартиры мужчины отойдут молодой женщине после его смерти.

«У него нет денег на счетах. «Ваш муж-то нищий», - говорили мне. Все на нее», - рассказала Власова, отметив, что не хочет распускать лишние сплетни.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Прошаренная укропка прихватизировала  старика со всем его имуществом и театром.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Прошаренная укропка прихватизировала  старика со всем его имуществом и театром.
Ну а чо, дедок рассчитывал за молодое тельце на шару подержаться? Одна Натаха Шепель пролетела - нищего оторвала, остальные девки вначале глядят что у "жени=а" в анамнезе: квартиры, дома, счета, а Краско - козел старый, адманул наивную девАчку :D


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Где-то читала его интервью, говорит, что понимает, что ее сожрут в театре без него. Поэтому считает нужным обеспечить ей будущее в благодарность за долгое время вместе

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Вот кто из них противнее - алчные, прошаренные молодые хищницы или старые, подлые, взбрыкивающие на старости лет мужчины?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот кто из них противнее - алчные, прошаренные молодые хищницы или старые, подлые, взбрыкивающие на старости лет мужчины?
Как по мне - так друг друга стОят. Животные.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Старая жена тоже хороша - сидела в америках  без мужа , явно же не на свою пенсию , на деньги , что он присылал, а потом , когда поняла , что останется с голой , пардон , опой на старости лет , явилась...  Не думала , что ли , что подберут одинокого и успешного , пусть и старого и некрасивого... Вон на Доме только  сколько алчных барышень , мечтающих о богатеньком дядечке , а что стар - так еще лучше... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
Виталина эта счастливый билет для себя вытянула....теперь до последнего биться будет....вот так эти акулы стариков за дураков держат...фууу :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
обожала его роли, а как стали муссировать эту тему в СМИ, не могу смотреть фильмы с его участием. Думается мне, что надо запретить писать про знаменитостей)), что бы не портить нам кайф от присмотра.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Помнится старое интервью с Джигарханяном, в котором он пел дифирамбы своей жене, живущей в Америке. Я еще тогда подумала, что он заложил себе гнездышко для пенсии. На всякого мудреца довольно простоты... и молодая жучка планы мудреца переменила... Куда теперь старец стопы направит, обобрав первую жену?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 13:21 от кнопка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Помнится старое интервью с Джигарханяном, в котором он пел дифирамбы своей жене, живущей в Америке. Я еще тогда подумала, что он заложил себе гнездышко для пенсии. На всякого мудреца довольно простоты... и молодая жучка планы мудреца переменила... Куда теперь старец стопы направит, обобрав первую жену?
Кнопочка! :flower3:  Боюсь, что никуда - высосет его молодая до последней капельки, а потом...Старики очень чувствуют, когда ненужными становятся... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кнопочка! :flower3:  Боюсь, что никуда - высосет его молодая до последней капельки, а потом...Старики очень чувствуют, когда ненужными становятся... O:-)
Конечно! Она и так его уже от всего отстранила. Он ей нужен пока еще, до конца на царстве утвердиться. А потом сам тихонько угаснет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
  Старая жена тоже хороша - сидела в америках  без мужа , явно же не на свою пенсию , на деньги , что он присылал, а потом , когда поняла , что останется с голой , пардон , опой на старости лет , явилась...  Не думала , что ли , что подберут одинокого и успешного , пусть и старого и некрасивого... Вон на Доме только  сколько алчных барышень , мечтающих о богатеньком дядечке , а что стар - так еще лучше... :laughy: :hihihihi:
Читала, что он просил ее не уезжать, или хотя бы кота его любимого не забирать...не услышала жена АБ, улетела вместе с котом. Деньги понадобились вот и вернулась в Россию, сейчас будет интервью как пирожки продавать

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Как долго жена находилась в Америке?
И что она хотела? чтобы Арменом никто :neponimay: не заинтересовался?
Пусть старый, но богатый?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.