Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Народ смеётся над Бузовой, обратившейся к Путину  (Прочитано 3898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
25
Народ смеётся над Бузовой, обратившейся к Путину
Васильев Михаил, 21 декабря 2017

В Сети активно продолжают комментировать эфир программы  «Вечерний Ургант», в котором отметилась Ольга БУЗОВА. Сделан был он еще 8 января и анонсировал старт нового проета на Первом канале «Бабий бунт», который с треском провалилась после нескольких  выпусков. В интернете потешаются над самоменением ведущей «Дома-2».

Перескажем вкратце содержание эфира, для тех кто не видел. Бузова сразу шокировала ведущего, спросив: «Думал ли ты, что на закате карьеры будешь работать со мной?». Ургант замер на несколько секунд с кружкой у рта, а затем ответил: «Я долго думал, куда сплевывать — в кружку или на тебя!».

«Первая на Первом!» - гордо представила себя Ольга. И далее перечислила свои достоинства: «Красивая, знаменитая, популярная, талантливая, добрая, ласковая, нежная, хозяйственная, преданная, верная». Только на слове «умная» она запнулась, и сказала, что станет таковой в процессе ведения программы «Бабий бунт».
Далее она не смогла расшифровать официальное название Северной Кореи — КНДР, назвав ее «КИТАЙСКАЯ Народная Демократическая Республика». Но это еще не все.

Речь зашла о том, что в Инстаграме Бузова обогнала по популярности Ким Кардашьян. Ургант спросил: «Оля, как ты объяснишь, что ты являешься самым популярным человеком... « - «В России!» - перебила его Бузова. - «Нет, в соцсетях, - поправил Ургант, - в России самый популярный совсем другой человек».

Все в зале поняли, что имеется ввиду президент России, поняла это и Бузова. «Ну, есть мужчина самый популярный человек в России, а есть женщина, - заявила она. - Мы идем как бы вместе». - «Да что вы? Как интересно! - прокоментировал Ваня. - А он об этом знает?» - «Мне кажется, ему можно об этом сообщить».  - «Так сообщай!» - предложил Ваня под хохот зала.

Кокетливо поведя плечиком, девушка заявила: «Для меня огромная честь стоять рядом с вами.... Боже, я говорю это вслух!» - «А где ты стоишь-то?» - поинтересовался Ваня, получив на это странный ответ: «Эмоционально, морально — вот это все».

Интернет заполонили язвительные комментарии: «Не надо пожалуйста сообщать Путину о существовании Бузовой! Достаточно того, что он знает о существовании Собчак!», - пишет Иван Сокол из Дубны.

«А ведь правильно пели в Камеди-Клаб: «Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово — вот такие мысли в голове у Бузовой», - комментирует Greg Satin из Москвы.

«У Ольги самое гламурное содержание в голове — ни одной морщинки» (Ирина Субботина, Подольск).

Многие критикуют Первый канал за то, что вытащил «такое», как «Бабий бунт».  Но есть и другие мнения: «Первому каналу спасибо, на самом деле!, - пишет Балтер А.С. из Санкт-Петербурга. -  Ведь после первого всплеска популярности «Бабьего бунта», он тут же и сдулся. Таким образом, Эрнст опытным путем доказал, что страна лучше, чем о ней думают. Она не хочет смотреть эту муру!»

На ресурсах, где отзывы анонимны, несчастной Ольге досталось еще больше. Но цитировать их ввиду большого количества нецензурной лексики не представляется возможным.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Эрнст опустился до Бузовой.Позорище........
Опускает свой канал всё дальше и дальше.
Домовские хомяки заполонили эфиры.
Интернет заполонили язвительные комментарии: «Не надо пожалуйста сообщать Путину о существовании Бузовой! Достаточно того, что он знает о существовании Собчак!», - пишет Иван Сокол из Дубны.
Браво Иван Сокол!!! Солидарна с Вами!!!
 :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я давно пришла к выводу, что даже если Бузовой будут плевать в морду в прямом смысле прям в эфире, и то будет таскаться по каналам при условии конечно шо хорошо заплатят. Она уже закалилась в этом плане...   O:-)
У неё уже морда протокольная в этом плане.  O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
А я давно пришла к выводу, что даже если Бузовой будут плевать в морду в прямом смысле прям в эфире, и то будет таскаться по каналам при условии конечно шо хорошо заплатят. Она уже закалилась в этом плане...   O:-)
У неё уже морда протокольная в этом плане.  O:-)
Ну говорили же, что она пороги обивала везде с просьбой "пустите", куда ее и не приглашали, унижалась, напрашивалась, навязывалась. Что и продолжает делать. Как такую не заметить?  :xixixi: Ей и зал хором кричал , чтоб ушла со сцены, однако... хоть ссы в глаза.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Шутиха теряет публику :happens:
 надоела


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Шутиха теряет публику :happens:
 надоела
она любыми способами будет удерживать публику

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 14:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
она любыми способами будет удерживать публику


О...это я сохраню для фантиков Бузы. Теперь и я это увидела, все понять не могла про что говорили. Ну Буза...докатилась же...

Оффлайн Нат

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 328
Ну разве адекватный человек со здоровой психикой будет выкладывать на весь мир свою голую жопу. Фу бля. После этого фото у меня к ней отвращение появилось. О чё они думают, когда такое выкладывают? Что в них олигарх влюбится? Дебилки.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Когда мне звонят с опросом что я смотрю по телевизору , я отвечаю что телевизор разбила потому что там бузиха
В след раз говорю потому что там нагиев( достал малёх - он везде)
И тд
И записывают мои ответы ))))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Ну разве адекватный человек со здоровой психикой будет выкладывать на весь мир свою голую жопу. Фу бля. После этого фото у меня к ней отвращение появилось. О чё они думают, когда такое выкладывают? Что в них олигарх влюбится? Дебилки.
Это попа, а небритую выложила? Тогда ваще плевались все.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это попа, а небритую выложила? Тогда ваще плевались все.
Так нагиеву высылала ее
По инету гуляли и снимки и переписка :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,а жопу то свою отфотожопила по полной,нет у неё задницы и ни когда не было

Оффлайн Вера68

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 23
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Мат запрещен полностью.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 19:51 от Пиковит »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Вот же ослица непробиваемая ! Совсем уже с ума спрыгнула .когда уже ты лопнешь ,мыльный пузырь ??? :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Владдимир Владимирович!
Застрелите Бузову!
Умоляем!
Страна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.