Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот!  (Прочитано 4117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
  Молния!Новый выдающийся успех Александры Камирен. Огромные усилия мамы, бабушки и коллектива воспитателей детского садика привели к созданию композиции, в которой удалось засунуть кончик пустой вилки в рот принцессы и запечатлеть этот миг удачи. Глаза умнички не принимают участия в действе и косят куда-то в сторону, на обещанную приманку, по всей видимости. Хочется надеяться, что после фотосессии голодную малышку сытно накормили, как на представленном слева снимке из угла на Тараса Бульбы.


 


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Напоминаю: на форуме обсуждаются ЛЮБЫЕ хомяки - в том числе бывшие, вместе с их чадами и домочадцами. Никто из авторов или почтольонов НЕ ОБЯЗАН отчитываться за выбранную им тему топика!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 22:22 от Irino4ka »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну это прогресс !
Хотя я охотно верю, что Шура умеет кушать вилкой.

Говорить не умеет, рисовать  не умеет, много чего не умеет, но орудовать ложкой и вилкой , думаю научилась давно. Кушать любит

Есть руками ей , конечно , удобней, но ведь в приличное общество с такой не пустят.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора 911 нажимайте, пожалуйста,а не замечания форумчанам делайте!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 22:23 от Irino4ka »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ну это прогресс !
Хотя я охотно верю, что Шура умеет кушать вилкой.

Говорить не умеет, рисовать  не умеет, много чего не умеет, но орудовать ложкой и вилкой , думаю научилась давно. Кушать любит

Есть руками ей , конечно , удобней, но ведь в приличное общество с такой не пустят.
Согласна! А то не была бы такой довольно упитанной! O:-)


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Молния!Новый выдающийся успех Александры Камирен. Огромные усилия мамы, бабушки и коллектива воспитателей детского садика привели к созданию композиции, в которой удалось засунуть кончик пустой вилки в рот принцессы и запечатлеть этот миг удачи. Глаза умнички не принимают участия в действе и косят куда-то в сторону, на обещанную приманку, по всей видимости. Хочется надеяться, что после фотосессии голодную малышку сытно накормили, как на представленном слева снимке из угла на Тараса Бульбы.
Браво!!!! :dart: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ой!! На третей фотке такая  красотка,чудо - глазки!! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 22:19 от Irino4ka »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Браво!!!! :dart: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:

Мерфи просто обсмеял ликование адептов по поводу того, что Корякинская принцесса держит правильно вилку, чего ее сверстники умеют делать давно.
Точно так же радовались ученые , которые научили найденного в джунглях 12летнего  Маугли ходить.

Представляю, какой праздник будет в их жизни после того, как Саша заговорит ! :xixixi:

Салюты и гуляния неделю  :D :D

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44663
На первой фотке мой любимый невнятный , бесмысленный взгляд, тут недавно устала объяснять доброй тете , что такое невнятный взгляд  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мерфи просто обсмеял ликование адептов по поводу того, что Корякинская принцесса держит правильно вилку, чего ее сверстники умеют делать давно.
Точно так же радовались ученые , которые научили найденного в джунглях 12летнего  Маугли ходить.

Представляю, какой праздник будет в их жизни после того, как Саша заговорит ! :xixixi:

Салюты и гуляния неделю  :D :D
Думаю и держание вилки отметят с не меньшим размахом  :xixixi: Такое ликование сегодня нахлынуло  :laughy: ,то доказывают ,что Ссандра нормальная то,радуются элементарному  умению управления столовыми приборами .Хотя по фото ,сдается мне,что ей правильно вставили вилку в руку и приказали замереть .Взгляд рабочий,вниз и в бок,вилка пустая  :happens: Опять постановочные фото для очередного пускания в глаза пыли   O:-) Ну и без фотошопа ни как,фамильные шОки надо прятать,висячие патлы,не спасают всего масштаба трагедии  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Блин, писала в теме Тигренка, а отправить не смогла. Здесь тогда выставлю свой комент :

Каряка сама тяготеет к постоянному оголению, и девочку еще год назад выставляла в одном памперсе.
Возможно, если бы Шура умела ходить в горшок, то и вообще голышом бы бегала.  :xixixi:








Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Думаю и держание вилки отметят с не меньшим размахом  :xixixi: Такое ликование сегодня нахлынуло  :laughy: ,то доказывают ,что Ссандра нормальная то,радуются элементарному  умению управления столовыми приборами .Хотя по фото ,сдается мне,что ей правильно вставили вилку в руку и приказали замереть .Взгляд рабочий,вниз и в бок,вилка пустая  :happens: Опять постановочные фото для очередного пускания в глаза пыли   O:-) Ну и без фотошопа ни как,фамильные шОки надо прятать,висячие патлы,не спасают всего масштаба трагедии  O:-)

Вполне может быть, что фото чисто постановочные. Поза такая напряженная, и словно выполняет команду "Замри "

Она же давно выполняет все команды Коряки " Работаем доча!"  Может не кормят ее, пока не выполнит.  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
У Каняг всё идёт по плану - голышом и палец в роте у дитяти! Фсё, как мама любит... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.