Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Корона вирус - будьте осторожны...  (Прочитано 112491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
41
Привет друзья..  общался только что с другом. Он доктор реаниматолог. Какая больница и какой город не скажу.. 
Сказал что он запретил своей маме выходить из дома. Будет ей сам привозить продукты.
Мне сказал как можно меньше выходить на улицу и как можно меньше общаться. Говорит что это реально опасный вирус и ситуация в целом очень опасная. Ещё неделю назад я его спрашивал - он отвечал "не знаю, не буду говорить о том что не знаю, не парься особо". А тут сам позвонил и начал запугивать.. 
Большая просьба ко всем - будьте пожалуйста осторожней.
Каждое утро проверяйте лёгкие.
Носите с собой антисептик.
Каждые 15 минут находясь в людном месте делайте глоток воды.
По возможности носите маски и перчатки.

Всем здоровья..


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Каждое утро проверяйте лёгкие.
Это как? :blink:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это как? :blink:
А были у нас где то рекомендации.. вдохнули, задержали дыхание на 10-15 секунд. Если это не вызвалот кашель или отдышку сильную то значит лёгкие фиброзом не повреждены.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если бы всё было настолько серьёзно, в школах и учебных заведениях был бы объявлен карантин.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Итицкая жизнь, вот и устраивайся на работу...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Кактус,  спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если бы всё было настолько серьёзно, в школах и учебных заведениях был бы объявлен карантин.
Украина, Франция, Испания, Италия, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия заблокировали авиаперелёты. Я тоже думал не страшно. После звонка моего друга - я решил что пора бояться.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Всегда в таких случаях спокойная, при прочих ранее вирусах,  .. сейчас начинаю потрухивать слеганца так.  Больше за детей, конечно.  Дочь вчера тоже посоветовала в магазины ходить в латексных перчатках.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А были у нас где то рекомендации.. вдохнули, задержали дыхание на 10-15 секунд. Если это не вызвалот кашель или отдышку сильную то значит лёгкие фиброзом не повреждены.
Не знала. Спасибо!  :flower3:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Этот вирус распространяется в геометрической прогрессии.  В понедельник Кипр был единственной страной в Ес где не было вируса, а сегодня в нас уже 26 подтверждённых случаев. С пятницы все учебные учреждения закрыты на карантин. С понедельника закрывают въезд в страну туристам. Отменены все мероприятия,  спектакли и т п.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Итицкая жизнь, вот и устраивайся на работу...
Наш питерский офис объявил о том что все переходим на удалённую работу. Я то и так на удалёнке, а остальные в офисе сидели..

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
В Испании уже неделю как отправили школьников на каникулы. дочка скинула как в Барселоне раскупают продукты  :facepalm: реально полные тележки набирают .
сейчас приехали с гипера так в нем раскупили уже дезинфицирующий  спиртовой лосьон  O:-)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Наш питерский офис объявил о том что все переходим на удалённую работу. Я то и так на удалёнке, а остальные в офисе сидели..
У меня два подтверждения из отелей и одно из досугового центра, т.е., везде поток людей. Чота прям ссыкотно.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 20:47
от Ника82
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.