Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante
7. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa

Конфликт Африкантова-Агибалова набирает свои обороты.Продолжение-2.Танька вещает  (Прочитано 7267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
дрянь штопанка Агибабка - никак не угомонится, небось на проект просится... :durdom:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
она не пишет сама изначально,она лишь отвечает на иркины выпады и высеры в сторону таньки
Так Афромать  не напилась и не приставала к молодым на вечеринке? Умнее тогда было бы молчать, раз у бабы Аги компроматов не имеется  :bnu: а так  ,получается,  какой то фейерверк в сельском нужнике.
 Уже и секретные файлы ЦРУ... ФБР   ФСБ зафигурировали  в качестве козырей    :facepalm:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Африкантова История нашего знакомства такова.

В друзья и подруги я к ней никогда не набивалась, инициатива встреч всегда исходила с Ее стороны. Наша последняя встреча состоялась в клубе на юбилеи телеведущей, куда меня пригласила ИА. Агибалова. Во время этого мероприятия
ИА.Агибалова пыталась инценировать ситуации, которые могли скомпроментировать меня, а именно, чрезмерно навязывала мне алкоголь с целью напоить и сфотографировать. Первое у неё не получилось, так как к спиртному я равнодушна и практически его не употребляю, но на камеру процесс угощения она с удовольствием снимала.
Далее, она создавала ситуации, которые выглядели так как-будто я проявляю большой интерес к молодым людям и опять протоколируя все эти инсценировки на камеру. Все Ее действия внешне выглядели гостеприимно, а по существу были недоброжелательными и являлись провокацией по отношению ко мне.
В чем причина такого ее поведения на тот момент я не понимала. Вместе с тем я предчувствовала, что будет какой-то подвох с ее стороны. Так и случилось.
В 23 часа  я вышла из этого клуба и включила свой перископ
чтобы рассказать своим подписчикам о проведённом вечере, то меня они сразу проинформировали, что ИА Агибалова уже передала фотографии , устроенных ею инсценировок в социальные сети.
При этом были комментарии, что я напилась, зарядила тусовку на всю ночь с молодым и т.д. Эта информация дала возможность мне понять, что из себя представляет ИА Агибалова. Для себя я решила , что этот человек мне неинтересен и безразличен.

Аги баба как была ............. так и до сих пор .........
Недаром Диля ее так ..................
Теперь и Татьяна Африка вляпалась в ее дерьмо
Агибалова начала грязь, а теперь хочет остаться чистенькой.
ляля


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
А я уже и забыла всё плохое,связанное с ИА. Любуюсь её семейными фотографиями.Думала,при спокойной семейной жизни и она стала доброй. Но ТВ  в данном случае верю. Типичные приёмчики  ИА на проекте. (хоть трусы Ковалёвой вспомнить)

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Когда перед молодежью юбку задирала, задницу в стрингах оголяла, Венца склоняла к сексу, про ковшик рассказывала и показывала - не думала о приличиях. А тут Ирина ее подставляет. Наверное мало заплатили или не завернули с собой, ведь сама говарила : "Если проект 150тыс руб будет платить, голая в бассейн прыгну. Думаю позвали как клоуна - поржать над ней.


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Какая грязь, а ведь обе взрослые женщины  :facepalm:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Одна одну переплюнуть хочет.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Одна одну переплюнуть хочет.
Как бы обе в лужу не сели  :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Одна одну переплюнуть хочет.
Иа манипулировала девочками на проекте,думала и тут пройдёт,да не на ту напала.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Вот были бы обе одномоментно на проекте,вот бы зрелищными их взаимоотношения были

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вот были бы обе одномоментно на проекте,вот бы зрелищными их взаимоотношения были
Это точно было бы зрелище....Орги-организуйте новое шоу Дуромамо+ Агибалиха...вот где батл будет  :applo2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Это точно было бы зрелище....Орги-организуйте новое шоу Дуромамо+ Агибалиха...вот где батл будет  :applo2:
Победит Агибалова. ТВ -немного пофигистка. Отвернёт,не станет связываться.Но в обиду себя не даст.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Победит Агибалова. ТВ -немного пофигистка. Отвернёт,не станет связываться.Но в обиду себя не даст.
Ир Санна....победит ...за ней  клан  ее   и школа в Доме 2 как надо обси.ать...."подруг" :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ИА хитрее и продуманнее....И, наверное, именно Агибаловой не по душе, что Танька, хоть и старше, а выглядит хорошо без операций и мучений...соперница...это не бабка ОВ.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 02:22 от Логви »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486456
Когда перед молодежью юбку задирала, задницу в стрингах оголяла, Венца склоняла к сексу, про ковшик рассказывала и показывала - не думала о приличиях. А тут Ирина ее подставляет. Наверное мало заплатили или не завернули с собой, ведь сама говарила : "Если проект 150тыс руб будет платить, голая в бассейн прыгну. Думаю позвали как клоуна - поржать над ней.
Это было за деньги, а бесплатно позориться в чем цимес 😂

ИА поумнее и более прохаванная, не туда Ковшик сунулся, теперь будет извиняться и отгребать, отгребать и извиняться др ишачей Пасхи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 54.