Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 4. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Дочь Иосифа Пригожина украла косметику у матери Валерии  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Информация о сложных отношениях продюсера Иосифа Пригожина со старшими детьми от его первого брака Данаей и Дмитрием появляется не в первый раз. Их мать Елена недавно дала большое интервью, в котором призналась, что отношения испортились после женитьбы Пригожина на певице Валерии: «После того, как в его жизни появилась Валерия, он таким стал. Холодный. Словно стыдится нас. У детей проблемы со здоровьем – они плохо слышат, сын плохо говорит. Это, вероятно, противоречит его имиджу «идеального семьянина». Когда Дане было лет восемь, он взял ее с собой и семьей Валерии отдыхать на море. Она, будучи маленькой девочкой, взяла там без спросу помаду его тещи, мамы Валерии, и испортила ее. Такой крик стоял! Он звонил мне, орал, что Даная воровка, что я ее такой воспитала. Я говорю: побойся Бога, это же ребенок, она не со зла».


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ну чё прославились?  O:-) об этом ты, Данька мечтала?  :facepalm:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Так вот какими вырастают этожеребенки?!  :facepalm:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501
что за бред десятилетней давности, нахххх

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
И эти достали все старые трусы из чулана... :facepalm:  Вот к слову...мне почему-то очень не нравится Алка Перфильева и Шрек Пригожин..Чисто интуитивно..мне кажется, что люди они не совсем порядочные...имхо...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И эти достали все старые трусы из чулана... :facepalm:  Вот к слову...мне почему-то очень не нравится Алка Перфильева и Шрек Пригожин..Чисто интуитивно..мне кажется, что люди они не совсем порядочные...имхо...
вот насчет Пригожина подзадумалась,  а Алка, ну вот не пойму почему, но бесит с самого первого появления. Вроде и внешность и голос и репертуар не на последнем уровне, но вот отталкивает хучь убей

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
вот насчет Пригожина подзадумалась,  а Алка, ну вот не пойму почему, но бесит с самого первого появления. Вроде и внешность и голос и репертуар не на последнем уровне, но вот отталкивает хучь убей
Мне она стала неприятна после ее ушатов грязи на бывшего мужа. На фоне его молчания все это выглядело и выглядит очень мерзко.. O:-)

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
вот насчет Пригожина подзадумалась,  а Алка, ну вот не пойму почему, но бесит с самого первого появления. Вроде и внешность и голос и репертуар не на последнем уровне, но вот отталкивает хучь убей

Совершенно согласна. Всё при ней, а человек неприятен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.