Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Эва

Помогите  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
41
Девочки, я в депрессии, сестра умерла, она была умница, жить не хочется, спать не могу, так тошно...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Помогите
« Ответ #1 : 12 Апреля 2017, 04:17 »
Соболезную Вам... только время лечит.

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Помогите
« Ответ #2 : 12 Апреля 2017, 04:19 »
Выпей рюмочку настойки успокойся и ложись спать, мы знаем что она была умница, ты тоже умница не печаль себя пожалуйста!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Помогите
« Ответ #3 : 12 Апреля 2017, 04:31 »
Женя z, прими искренние соболезнования. Крепись.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Помогите
« Ответ #4 : 12 Апреля 2017, 04:44 »
Соболезную Вам... только время лечит.
Спасибо...


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Помогите
« Ответ #5 : 12 Апреля 2017, 04:44 »
Женя z, прими искренние соболезнования. Крепись.
(кликните для показа/скрытия)

Не помогает...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Помогите
« Ответ #6 : 12 Апреля 2017, 04:45 »
Выпей рюмочку настойки успокойся и ложись спать, мы знаем что она была умница, ты тоже умница не печаль себя пожалуйста!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Помогите
« Ответ #7 : 12 Апреля 2017, 04:46 »
Выпей рюмочку настойки успокойся и ложись спать, мы знаем что она была умница, ты тоже умница не печаль себя пожалуйста!
Выпей рюмочку настойки успокойся и ложись спать, мы знаем что она была умница, ты тоже умница не печаль себя пожалуйста!
Не помомогает


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Помогите
« Ответ #8 : 12 Апреля 2017, 04:48 »
Пытаюсь отвлечься  но не могу...

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Помогите
« Ответ #9 : 12 Апреля 2017, 04:51 »
Тогда просто ложись и не мучайся! Утро вечера мудренее! Ну чтож поделать то раз такое горе случилось! Приходи давай в себя потихонечку, надо, не маленькая поди девочка!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помогите
« Ответ #10 : 12 Апреля 2017, 05:09 »
Женя z:flower3:
Со временем станет легче...Держись.. :lasso3:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Помогите
« Ответ #11 : 12 Апреля 2017, 05:15 »
Я когда-то читала, что душам наших близких тяжело там, если мы здесь их не отпускаем, очень плачем. Несколько лет назад у меня умерла бабулечка. Единственная. Умерла на Украине. Мы в Сибири...попрощаться не успели. Я очень ее люблю. Поставила фото (хоть меня и ругают), мне легче. прохожу-всегда ей улыбаюсь. Милая, чтобы мы сейчас не советовали, только время загладит. Приходите сюда чаще, общайтесь, не замыкайтесь в себе!

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Помогите
« Ответ #12 : 12 Апреля 2017, 05:15 »
Когда я уйду далеко-далеко,
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнёт кто-то очень легко,
А кто-то заплачет быть может. :( 
Вы не кручиньтесь и не плачьте, вы сестру вспоминайте в поминальные дни. А так вы её только тревожите.  O:-)

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Помогите
« Ответ #13 : 12 Апреля 2017, 05:22 »
Не помогает...
Ничто не поможет сейчас... Только время... А это очень долго... Искренние соболезнования.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Помогите
« Ответ #14 : 12 Апреля 2017, 05:47 »
Женечка, крепитесь, это нужно пережить... Не знаю, чем помочь... Не буду советовать не плакать, плачьте, горе слезами выходит... и однажды почувствуете, что Вам стало легче. Боль от потери не уйдет никогда, увы, эта боль и есть любовь. Но когда-то она станет светлой и легкой и Вы будете улыбаться, вспоминая сестру. А пока нужно перебороть свое отчаяние, не дать ему утянуть Вас в безысходность. Живите, Женечка, за себя и за сестру. Сил Вам и здоровья! Царствие небесное Вашей сестре...

Нет, не умру я, а стану землей,
Стану цветами, корнями берёзы.
Долго не стойте в слезах надо мной
Долгие проводы - лишние слёзы...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.