Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Весна нам подарила новое метро!  (Прочитано 5958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга563

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Карма: 293
А не любить Бордюринга , я тут читала , это для кого-то значит не любить малую Родину. А я  вот малую свою Родину люблю всем сердцем и мне мерзко, что кто-то  тащит в мою малую,   чужие малые родины и заставляет меня этот сраный новодел любить. Да ладно бы он тащил свой ягель, хоть было бы зеленее, а то притащил кусок Сингапура ,малой родины каких-то малазийцев, индийцев и пр. воткнул на набережную Москвы-реки под названием Масква-сити, куски малой родины пиндосов натыкал из Нью-Йорка в 40 этажей... Куда не поедет наглядится там и оттуда тащит чью-то родину... Для него Москва же не малая....
Тфуй.....
Вот Питерцы молодцы,  свой город отстояли, чтобы по берегу Невы не строили высотки и обком питерский поддерживал поди.Питер же их малая Родина,  жалко же  свою...  А Москву....Все набережные затыкал .Тьфуй еще раз

А по МЦК соляную кислоту в ВОВ подвозили для п/я 745. Ст. Угрешка.   Коктейли Молотова делали и много еще чего для фронта.
Так Москва - Сити Лужков начал строить.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
« Последнее редактирование: 05 Марта 2023, 22:11 от User »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484739
А я заблудилась в московском метро(давненько это было).В Питере все понятно, а здесь круговое.А так понравилось, красиво Но так как в Питерском очень часто езжу, то оно привычнее.
Я плохо себе представляю схему московского метро. Да и накойхер держать её в памяти? Это даже не карта мира)) Надо будет куда-то в незнакомый угол забуриться, тогда и изучу, как туда попасть. Всё действительно очень сложно))
Сегодня узнала всё из того же информационного монитора, что метро достигнет самых окраин Новой Москвы *почти границ с Калужской областью*, и довольно скоро. С другой стороны, почему нет? В Японии на метро можно Бг знает куда уехать))

Однако именно станция Нагатинский Затон символизирует лозунг "всё для народа")) Транспорт через новый микрорайон не ходит, а моста через канал прямо к метро нет и не предвидится. Плюсом перегородили Коломенскую набережную, не заехать туда ни на чём, кроме вылысыпеда))) Слава Оленеводу! Но ему ж там не жить. Потому надо кланяться и благодарить.


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
Так Москва - Сити Лужков начал строить
Зрада . Однако. А вообще все эти новоделы -это всего лишь рыночные отношения.Да и святость прилипания денег к рукам при отсутствии доктрины со смертной казнью товарища Сталина за вороство гос. средств, никто не отменял... Сколько страшных памятников появилось по всей стране , оплаченных из бюджета. В Питере вон Блока странного изваяли , под наклоном бредущего.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2023, 06:21 от ОКЕАН80 »

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4298
  • Карма: 14725
Я плохо себе представляю схему московского метро. Да и накойхер держать её в памяти? Это даже не карта мира)) Надо будет куда-то в незнакомый угол забуриться, тогда и изучу, как туда попасть. Всё действительно очень сложно))
Сегодня узнала всё из того же информационного монитора, что метро достигнет самых окраин Новой Москвы *почти границ с Калужской областью*, и довольно скоро. С другой стороны, почему нет? В Японии на метро можно Бг знает куда уехать))

Однако именно станция Нагатинский Затон символизирует лозунг "всё для народа")) Транспорт через новый микрорайон не ходит, а моста через канал прямо к метро нет и не предвидится. Плюсом перегородили Коломенскую набережную, не заехать туда ни на чём, кроме вылысыпеда))) Слава Оленеводу! Но ему ж там не жить. Потому надо кланяться и благодарить.
Уже читала возмущение москвичей по этому поводу.Нт кого это интересует.Оленевод на метро не ездит
« Последнее редактирование: 06 Марта 2023, 07:14 от Кира2111 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484739
Уже читала возмущение москвичей по этому поводу.Нт кого это интересует.Оленевод на метро не ездит
Страшно далеки они от народа))) Хоть сравнивай Собянина с Лужковым, хоть каждого по отдельности рассматривай, одноструйственно :xixixi: Согласна, что метро это всегда хорошо. Но ещё лучше, когда оно с поверхностью земли соотносится разумно, а не на отшибись  O:-) Лично я жду открытия нашей родной зелёной ветки, езда по дальним закоулкам Второго кольца не прельщает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1921
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3101
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1556
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2520
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3885
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.