Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Весна нам подарила новое метро!  (Прочитано 5971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
ис, точно так же я хочу на Алтай)) Но у вас там путешествовать дороже, чем по нашему городишке))
Да, на 18 тыс там делать нечего. Копите  :happens:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
собака-кусака, я опять «Тук-тук, войдите!»
Хорошо, или не очень вам ненавистный бордюринг сделал?!?😐
Хорошо, хорошо, да не очень то …  :gigigi: Мне так метро описывали знакомые, которые впервые в 2000 году Москве побывали)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
Мне не понравилось.  :facepalm: Супер- современное, но какое- то безликое. А рыбы эээ… страшненькие и больше для украшения рыбного рынка подойдут.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Станция похожа на магазин " Океан" в советское время. Там тоже  на стенах много рыбОВ было.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
собака-кусака,  спасибо за тему.
Метро для меня, прежде всего,- это возможность быстро и безопасно добраться  (к детям, к школьной подруге, к сватам), поэтому меня устраивают и рыбочки, и цветы, и солнце на стенах.
Благодарю Вас  :165:  ещё раз за ознакомительную экскурсию.
Пусть будет безопасно, надёжно на долгие годы.
 :love005: 
« Последнее редактирование: 05 Марта 2023, 09:03 от Венди »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Мне не понравилось.  :facepalm: Супер- современное, но какое- то безликое. А рыбы эээ… страшненькие и больше для украшения рыбного рынка подойдут.
Новые станции *не обязательно этого года, а сравнительно* все такие. Мне тоже не очень))
А рыбОВ все фоткают как не в себя)) не, весёленько, кстати. По сравнению с с нашей точно. Сталинского великолепия не достичь всё равно, там качество - зато здесь количество.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Ух ты, говорящая рыба!
У нас когда Фонвизинскую открыли несколько лет назад, муж заметил, что изображения людей на стенах взглядом следят за тобой. Видимо, так и задумывалось, но мне всегда не по себе. Вроде мимо прошла, оборачиваешься, а на тебя зырк! в спину.
 :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
Ух ты... Рыбов-то... Рыбов!
Кошичков на них нет!)))
Что-то и мне не очень. Точно магазин ОКЕАН, верно подмечено!)))
Люблю метро в центре, сталинское...Новокузнецкая одна чего стОит. Почему-то самая любимая моя.
В любом случае, Наташа, спасибо, что поделилась:когдаааа  я ещё туда доеду... И доеду ли?)
 :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Ух ты... Рыбов-то... Рыбов!
Кошичков на них нет!)))
Что-то и мне не очень. Точно магазин ОКЕАН, верно подмечено!)))
Люблю метро в центре, сталинское...Новокузнецкая одна чего стОит. Почему-то самая любимая моя.
В любом случае, Наташа, спасибо, что поделилась:когдаааа  я ещё туда доеду... И доеду ли?)
 :flower3:
Мне нравится Новослободская больше других, а вообще-то каждая из старых станций это произведение искусства.
Нынешний дизайн потомки,  может быть, тоже оценят  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137090
Согласна,старые станции это как музей,какой мрамор,мозаика,золото.Рыбы какие то очень большие и страшные местами.А то что метро рядом,это здорово.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Моя тётя после войны в Метрострое работала. Рассказывала, какие они станции строили. На маркшейдера отучилась. Я маленькая была, всё мимо ушей. Жаль, сейчас уже не спросить. Тогда достроили оранжевую ветку, Свиблово, Бабушкинскую, Ботанический. И мы с ней ходили смотреть. Она с профессиональной точки зрения рассматривала, уже на пенсии была. Метростроевцы в 45 на пенсию уходили, тётя в другом месте работала тогда.. А я мелкая, неинтересно, новые станции были безликие. Эх, сейчас расспросить бы.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Метро- это очень здОрово!
 И рыбки понравились :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
Моя тётя после войны в Метрострое работала. Рассказывала, какие они станции строили. На маркшейдера отучилась. Я маленькая была, всё мимо ушей. Жаль, сейчас уже не спросить. Тогда достроили оранжевую ветку, Свиблово, Бабушкинскую, Ботанический. И мы с ней ходили смотреть. Она с профессиональной точки зрения рассматривала, уже на пенсии была. Метростроевцы в 45 на пенсию уходили, тётя в другом месте работала тогда.. А я мелкая, неинтересно, новые станции были безликие. Эх, сейчас расспросить бы.
Вот да! Расспросить бы... Я люблю пешеходные экскурсии по Москве.. Много фактов, бьющих наповал,узнала именно от экскурсоводов.Оказывается, когда разрушили Храм Христа Спасителя, то его мрамор был пущен на строительство ст. метро. КРОПОТКИНСКАЯ-одна из таких
... Ступени там, говорят, облицовка - храмовые.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Согласна,старые станции это как музей,какой мрамор,мозаика,золото.Рыбы какие то очень большие и страшные местами.А то что метро рядом,это здорово.
Эти станции от нас дальше, чем Коломенская)) Зато они работают))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137090
Эти станции от нас дальше, чем Коломенская)) Зато они работают))
Я знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3582
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3495
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3987
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 53.