30 Апреля 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Мошенники.  (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2023, 16:35
Ответ #90
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Каждый божий день звонят какие- то банки. Я их сразу сбрасываю. А потом приходит СМСка от Билайн с предложением оградить от ненужных звонков за дополнительную плату, всего за… руб. в день.  :laughy:


14 Февраля 2023, 16:53
Ответ #91
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Раньше не брала трубку с незнакомых номеров, да и не беспокоили меня практически. Теперь беру - ну интересно же! Но молча. И два варианта: либо автомат рекламу далдычит, либо сбрасывают звонок на том конце. Ни здрассти, ничего. А хочется инициативы от них! Помогать в деле обувания меня на деньги ни малейшего желания.

14 Февраля 2023, 17:10
Ответ #92
Оффлайн

Женька


Вы там все поосторожнее будьте! Баланс телефона проверяйте, а то новая фишка - за разговор платите вы! Без предупреждений! Я тоже любила потроллить и попи**здеть, но че-та теперь опасаюсь.


14 Февраля 2023, 19:52
Ответ #93
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вы там все поосторожнее будьте! Баланс телефона проверяйте, а то новая фишка - за разговор платите вы! Без предупреждений! Я тоже любила потроллить и попи**здеть, но че-та теперь опасаюсь.
Вот это тоже важная информация!  :268: Спасибо.  :165:

14 Февраля 2023, 20:12
Ответ #94
Оффлайн

Opuntia


А у меня наверное телефон заколдованный, звонят все, кому не лень : ремонт окон, проверка качества воды, поверка счетчиков, обследования каждой клетки организма, кредитные карты всех существующих и не существующих банков и опросы по всем мыслимым темам  :xixixi:
такая же картина! :durdom: Но я, если есть время, максимально поддерживаю разговор. Лже-полицейским, следователям, специалистам СБ банков стараюсь дать максимальную информацию, кроме цифр, паролей, ПИНов, а когда мне пустая болтовня надоедает, сама предлагаю вызов меня повесткой для дачи показаний в отделении полиции, следственный отдел, или прошу организовать встречу с персональным менеджером в банке :D.
Последний раз, прислушиваясь к моему долгому разговору в рабочее время, не выдержала моя начальница, выхватила у меня мой телефон и послала прямым текстом "сотрудника СБ ЦЕНТРОБАНКА"  на йух..... Так что развлекаюсь, где можно и как могу  :xixixi:
Кстати, неожиданный вопрос про КрымНаш и "чё употребляет зеля" :sick: :smok: - зачетный!  :268: :applo2:


14 Февраля 2023, 21:20
Ответ #95
Оффлайн

тасик

Колючая команда

А я ,, сотрудникам ВТБ,, жаловаться начинаю, как меня достали мошенники , звонят каждый день, то номер телефона им подтверди, то кредит одобрили, который я не просила, и на зарплату свою бюджетную, мизерную и т.д.  Один прям сильно сдержать улыбку пытался, но звонки прекратились вроде, пока... Из следственного комитета мне тоже звонили, запугивали, что пока я свидетель по делу о мошенничестве, но могу пойти как соучастник, если не открою резервный счёт, чтобы помочь СК выявить и поймать настоящих мошенников. Прокололись на фразе-"Вы предупреждаетесь, что должны говорить правду и только правду. " я заржала," майор"какойтович  рассердились и стал орать и звонить с разных номеров. А мне надоело уже.

15 Февраля 2023, 07:45
Ответ #96
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Меня правда не упрятывали в реанимацию,но тоже следователь хотел допросить по телефону.Взбесился ,когда я сказала,что у меня молоко на плите убегает и мне некогда ))) Что-то невнятное промычал и бросил трубку.Но перезвонил !!!)) Я заныла ,что манку тщательно в кастрюльке размешиваю и пусть шлёт повестку.)) Опять услышала что-то среднее между ..Б и Д ..и разговор закончился.
На меня тут родной муж удивился!
Когда в третий раз позвонили какие-то внутренние органы, (а достали уже) я кино смотрела интересное, и, не думая, говорю: "Б.... сколько уже можно, повесткой вызывайте!". Муж говорит
- Это ты кого так?
- Да снова из какого-то следственного комитета республики звонят.
- А ты их вот так?
- А хватит уже мне звонить! А тоя жду, волнуюсь, можно сказать, а мне повестки не присылают!
 :D :D :D

15 Февраля 2023, 08:06
Ответ #97
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

У меня высвечиваются такие гости, я их в блок, но лезут настойчиво  и регулярно  :opponents:
(кликните для показа/скрытия)

А у мея был такой определитель от Яндекс, но второй раз уже почему-то слетает. Надоело уже.


15 Февраля 2023, 08:39
Ответ #98
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


15 Февраля 2023, 08:44
Ответ #99
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

А у мея был такой определитель от Яндекс, но второй раз уже почему-то слетает. Надоело уже.
У меня программа Getcontact. Других определителей нет. Бесплатная, как то давно закачала, в ней можно увидеть как твой контакт записан в контактах у других людей, интересно было) а сейчас хорошо себя показывает именно от спама.

15 Февраля 2023, 08:57
Ответ #100
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У смартфонов в Яндекс. Браузере есть чудесная бесплатная функция,, Определитель номера,,


15 Февраля 2023, 08:57
Ответ #101
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

С помощью этого определителя нежелательные звонки блокируются

15 Февраля 2023, 09:12
Ответ #102
Онлайн

Юлич

Колючая команда

С помощью этого определителя нежелательные звонки блокируются
O:-) У меня ещё в приложении Сбер и Тинькофф такая функция установлена, пишут - либо «Возможно мошенники», либо «Нежелательный звонок», и тп
(кликните для показа/скрытия)

15 Февраля 2023, 09:56
Ответ #103
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

O:-) У меня ещё в приложении Сбер и Тинькофф такая функция установлена, пишут - либо «Возможно мошенники», либо «Нежелательный звонок», и тп
(кликните для показа/скрытия)

Сберовская программа платная?

15 Февраля 2023, 14:22
Ответ #104
Онлайн

Юлич

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: