30 Апреля 2024, 21:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Мошенники.  (Прочитано 7551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2023, 13:49
Ответ #75
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Меня вчера "радовали", что с моих счетов деньги по-доверенности тырят и чтоб  этого не произошло я должна им всевозможные сведения докладать немедленно! Ну я спрашиваю-а скока там? Я ж не рубля не ложила, деньги с неба упали буквально, а их так бессовестно крадут....... Ну не договорились мы.... :xixixi:


14 Февраля 2023, 13:51
Ответ #76
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Меня удивляет всё ещё немалое количество тёток ,которые идут на ..халявные омолаживающие процедуры...и уходят оттуда с кредитами (( Уже везде !!! об этом говорят. Но видимо жадность ,чтобы за бесплатно побеждает.
Взамужоченнохочут :happens: :gigigi: :gigigi:
Мне только писали мошенники(я уже тут рассказывала), но не так давно смотрела передачу где две долго пожившие женчины, познакомились на сайте знакомств и конечно же были очарованы своими избранниками, которым благополучно переправили ну оочень приличные суммы.
Вот что делать с этими пожившими любительницами молодых мужчин :blink: :blink: :blink:
Честно, мне даже не жалко всех их, ни тех кто молодится, ни тех кто любофф ищет:((

14 Февраля 2023, 13:55
Ответ #77
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Отключаюсь с первых же слов. Иногда перезванивают, но с тем же результатом. Времени на них жаль. :bnu:


14 Февраля 2023, 13:57
Ответ #78
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

что делать с этими пожившими любительницами молодых мужчин
Да ничего не сделаешь. Всегда во все времена  были  мошенники-альфонсы.И тётки,которым хочется тел молодых.Некоторые платят добровольно,а некоторые принудительно.
мне даже не жалко всех их, ни тех кто молодится,
И я не могу пожалеть.Ну откуда вдруг у них мысль,что в нашей жизни бывает что-то задарма ? Почему везде и всюду надо платить ,а тут тебе обещают бесплатно !! дорогие процедуры.И несутся за халявой.

14 Февраля 2023, 14:25
Ответ #79
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

И звонили между прочим на Ватсапп.
Да. у них новая фишка. Денег видать совсем нема :laughy:


14 Февраля 2023, 14:44
Ответ #80
Онлайн

glasha

Колючая команда

У нас тоже звонят… мне позвонили из другого банка, и сказали что берут кредит на мое имя… O:-) я спрашиваю, а почему вы по русски говорите? Вы русскоязычная и в договоре типо прописано  :facepalm  я говорю такого быть не может… Потом подумала и сказала… а нехай берут! :laughy: Тишина… переваривали…  :laughy:  отключились… через некоторое время перезванивают, и типо , связались с моим банком и они подтвердили :facepalm: а я , какой банк то у меня?  :bnu: Два дня тишины… и пошли звонки из Лондона, Н. Зеландии , Италии… и все по русски говорят… ( я уже не отвечала) но в фейсбуке многие писали про мошенников… и предупреждение от полиции было, не отвечать не в коем случае…

14 Февраля 2023, 14:52
Ответ #81
Онлайн

Эва

Колючая команда

МилкаЯ,
У меня все закончилось вот так: когда они меня совсем уже достали (по работе я не могла днем отключить телефон), пожаловалась сыну. У него приятель прям как Вован и Лексус в одном лице, позвонит куда угодно, представится кем угодно и ему  всегда верят. Он звонит по контактному телефону, который мне каждые 15 минут  автодозвон сообщает и представляется сотрудником полиции,говорит, что у него сидит женщина, которая собирается писать на них заявление. Дальше "доверительный" разговор типа, вы же понимаете и мне не хочется тратить время на проверки и вам не нужны лишние проблемы. У женщины только одно желание, чтобы ее не беспокоили и сняли телефон с автодозвона, так как она разыскиваемую гражданку не знает. Они начинают объяснять, что сами они  такие вопросы не решают, снять с дозвона может только начальство и они в течении получаса попробуют этот вопрос решить...
Дело закончилось тем, что через 20 минут звонки прекратились и больше ни разу они эту тетку через меня не искали
Людмила,вам повезло.Должники,видимо,в базе,а работников полно,каждая и звонит

14 Февраля 2023, 15:05
Ответ #82
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ржу   вот прямо счас звонят  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Блин,со мной смех истерический приключился. Сижу читаю тему и вдруг звонок  :happens: на этот раз СБ
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2023, 15:12 от куршская коса »


14 Февраля 2023, 15:14
Ответ #83
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


14 Февраля 2023, 15:18
Ответ #84
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:xixixi:
:(
дурой обозвал  :xixixi:
так и сказал-чо ржешь дура?

14 Февраля 2023, 15:20
Ответ #85
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

И мне не звонят   :gigigi:

Значит тоже девственница телефонная  :xixixi:

14 Февраля 2023, 15:22
Ответ #86
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

дурой обозвал
Не тот пошёл персонал ))) Не выдержаные,не терпеливые , фууу ,короче ))

14 Февраля 2023, 15:27
Ответ #87
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

:(
дурой обозвал  :xixixi:
так и сказал-чо ржешь дура?
Надеюсь вы ему сказали что как раз, в эту минуту вы на форуме обсуждаете тонкости работы их незыблемого бизнеса :smile: :laughy: :laughy:

14 Февраля 2023, 15:35
Ответ #88
Оффлайн

Таня Вятская


Но просто класть трубку неинтересно,когда можно повеселиться.
И я разговариваю, долго, пока до них не дойдет, что я троллю))) Прямо-наслаждаюсь мстёй! :268: :applo2:

14 Февраля 2023, 16:15
Ответ #89
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

У меня высвечиваются такие гости, я их в блок, но лезут настойчиво  и регулярно  :opponents:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1018
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4258
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3688
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1905
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2923
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета