Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Красота спасёт мымр!© (опус), часть 3  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485994
18
Итак, зафиналим историю возникновения нынешней красоты Виктуалины.

Она лежала с перебинтованным лицом. Для всех она была в отпуске, а для Большой Берты - на работе. Не забыть, кстати, зайти ещё раз к директору клиники перед уходом и стрясти немного денег.
Жрать хотелось невероятно. Но давали только воду и сок, вставляя тонкую трубочку в отверстие в бинтах. Завтра, кстати, бинты снимут. Жраааать!!! Пять порций. Нет, десять.
Назавтра прямо с утра ей разрезали бинты и дали зеркало. Из зеркала на неё смотрела рожа размером с казан для плова (жраааать!) Глазок не было вовсе. Рот... Рот!!!! Они увеличили губы. Но почти зашили рот, чтобы он стал маленьким!!! Как жраааать?! Как?!
Хриплым голосом Виктуалина скомандовала:
- Рот распороть. Сейчас же. И десять завтраков мне, быстро.
- Вам не нравится рот? Но вы же сами... - это свежепрооперированный директор клиники робко подал голос.
- Распороть. И жраааать!

Через пять минут Вик пихала в распоротый и снова широкий рот кусок за куском. Наполнив желудок, она снова начала изучать отражение в зеркале. Как есть гейша!
Глаза уходили к вискам, поднимаясь. Нос стал ещё короче и тоньшк. Губы... Ну про них было. Из "бутона страсти" получился рот, который некоторые невоспитанные люди называют рабочим. Ещё ей натянули уже ставшую обвисать кожу лица (она пощупала приличных размеров кожаную шишку на затылке - надо менять прическу).
Она прикинула, какой макияж усилит образ японской труженицы на ниве секса и стала дожидаться выписки. Большая Берта написала ей, что уже не знает, что врать подписчикам...



Если рот собрать в горстку, то почти как у гейши получается всё-таки! Йес! Получилось!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Жрать хотелось невероятно. Но давали только воду и сок, вставляя тонкую трубочку в отверстие в бинтах. Завтра, кстати, бинты снимут. Жраааать!!! Пять порций. Нет, десять.
:D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485994
:D :D :D(Анимашка удалена из цитаты.)

Разве ж с ушитым ртом так поешь! Никакого удовольствия  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..прямо с утра ей разрезали бинты и дали зеркало Из зеркала на неё смотрела рожа размером с казан для плова (жраааать!) Глазок не было вовсе. Рот... Рот! Они увеличили губы. Но почти зашили рот, чтобы он стал маленьким! Как жраааать?! Как?! Хриплым голосом Виктуалина скомандовала: - Рот распороть... И десять завтраков мне, быстро. - Вам не нравится рот? Но вы же сами.. - Распороть. И жраааать!
:229: :229: :229:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Глаза уходили к вискам, поднимаясь.. Губы... Из "бутона страсти" получился рот, который некоторые невоспитанные люди называют рабочим. Ещё ей натянули уже ставшую обвисать кожу лица (она пощупала приличных размеров кожаную шишку на затылке - надо менять прическу).. Большая Берта написала ей, что уже не знает, что врать подписчикам..
:laughy: У Большой Берты даж пол-башки отключилось в ожидании "японской труженицы на ниве секса" :D :D
собака-кусака:applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :268:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123815
  • Имя: Галина
  • Карма: 831343
Нуууу, вот... я ЕщО и не воспитанная?! :laughy: яж правду говорюююю... рабочий рот!! O:-) :laughy: нооо, и гейша из ВытрирОтовнЫ не получилась!! O:-)
НАТУСИК!!! :268: :applo2: :laughy: когда ж этО нажретсЯ??? O:-) :laughy: лЯди из неё не получилось...  :laughy: :blink: нооо, хоть на что-то гОдной оказалось... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485994
Нуууу, вот... я ЕщО и не воспитанная?! :laughy: яж правду говорюююю... рабочий рот!! O:-) :laughy: нооо, и гейша из ВытрирОтовнЫ не получилась!! O:-)
НАТУСИК!!! :268: :applo2: :laughy: когда ж этО нажретсЯ??? O:-) :laughy: лЯди из неё не получилось...  :laughy: :blink:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) нооо, хоть на что-то гОдной оказалось... :laughy:
Я тоже невоспитанная, Галинка!  :lasso3: Гейша получилась, но такая... Для бедных  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485994
:laughy: У Большой Берты даж пол-башки отключилось в ожидании "японской труженицы на ниве секса" :D :D
собака-кусака:applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :268:

Да, Берту в этот раз взнервила доча.


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
собака-кусака, Наташа!  :268: :applo2: :kiss04: Здорово!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485994
собака-кусака, Наташа!  :268: :applo2: :kiss04: Здорово!
Спасибо, Лена!
Вообще мне эта колченогая муза начала надоедать. Надо переходить от Дурки к просто рассказам.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нуууу, вот... я ЕщО и не воспитанная?! :laughy: яж правду говорюююю.. рабочий рот! нооо, и гейша из ВытрирОтовнЫ не получилась!! O:-) ...нооо, хоть на что-то гОдной оказалось.. :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: зачОтно лесбуха Вытриротовна ротяру разевает...
"помнят руки то(цы)" :laughy:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Вообще мне эта колченогая муза начала надоедать. Надо переходить от Дурки к просто рассказам.
Почитаю с удовольствием. *колченогая муза доставила* :xixixi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209721
Наташа  :flower3: :flower3: :flower3:  :268:  Теперя ждем фотку без фш гейшогудка  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485994
Наташа  :flower3: :flower3: :flower3:  :268:  Теперя ждем фотку без фш гейшогудка  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Ага. Так она и показала. Не хочет и не покажет без фш.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209721
Ага. Так она и показала. Не хочет и не покажет без фш.
Кто нибудь да спалит  :laughy: Ждем  O:-)


Теги: Моё 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.