Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина

Божена life  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Сегодня пришлось выбраться к моему потрясающему стоматологу-реставратору ***
Восемь лет реставрация отстояла безукоризненно. Теперь мне захотелось отбелить все это на тон. Пришлось пересечь Тверскую - Вика работает прямо на Пушкинской. И что я вам скажу .... почти все без масок.
В лифт со мной на каком этаже сел восточный человек, респектабельно одетый, не идиот с виду. Без маски и перчаток. А лифт крохотный. Я его спросила, почему он не носит маску. Услышала в ответ таааакую теорию, что хоть на должность вирусолога-конспиролога в дурдом его бери. Меж тем, знакомая знакомых ехала в якобы обеззараженном сапсане и привезла домой ковид. Всю семью заразила. У блогера Анна Мама заболели родители. У ближайшей подруги в Лондоне на днях умер молодой мужчина. Борец, красавец. Клиническая картина тромба, при вскрытии нашли коронавирус. Не будьте ковидиотами. Не надо начинать тусоваться. Сидите дома, пока сидится.



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Божена life
« Ответ #1 : 16 Июня 2020, 11:34 »
Ну Боженка просто Лайф..
Умница..
Ковиидиоты-это точно.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22641
  • Карма: 104808
Божена life
« Ответ #2 : 16 Июня 2020, 11:44 »
Да. Маску надо надевать и варежки.В метро вообще обязательно.
На прошлой неделе была в двух адвокатских конторах - все без масок и без перчаток. А я в маске,перчатках и со своей ручкой  :laughy: На улице снимаю.В метро опять надеваю.
п.с. Все-таки Божена изменилась. Речь спокойная.имхо
« Последнее редактирование: 16 Июня 2020, 11:47 от User »


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Божена life
« Ответ #3 : 16 Июня 2020, 14:43 »
Уж не знаю, как в конторах, но у меня от маски уже прыщи на подбородке. Ни в суд, ни в сизо, ни в следственный без маски, перчаток и дезинфекции не пускают. В сизо еще и бахилы требуют.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.