Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Другая красота. Эми Элсгуд  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Эми Элсгуд из Йоркшира родилась с огромным "винным пятном" на лице - уродливым подобием гигантской родинки, покрывавшим всю правую щеку и часть губы. В детстве ее постоянно дразнили, поэтому ей пришлось научиться маскировать свой недостаток. Сейчас ей 24 года - и она не только научилась жить с ним, но и стала настоящим гуру макияжа, давая уроки через интернет.
(кликните для показа/скрытия)

Сегодня Эми Элсгуд, 24-летняя стоматологическая медсестра из Рипона, Северный Йоркшир, достаточно уверена в себе, чтобы не носить броню макияжа 24 часа в сутки. Но в детстве все было иначе. Уродливое пятно на ее лице проявилось сразу после рождения. А в 11 лет, устав от издевательств ровесников, Эми впервые взяла в руки косметику, чтобы попытаться замаскировать свой недостаток. С тех пор она разработала целый ряд собственных методов придания ровного тона кожи, которыми с удовольствием делится с подписчиками своего канала на YouTube.


По признанию Эми, уверенность в себе она обрела благодаря своему бойфренду Джошу. Именно благодаря ему она, уже будучи автором популярного канала о косметике на YouTube, решилась впервые показаться перед подписчиками без макияжа. "Я решила впервые сняться без косметики, потому что хотела, чтобы все увидели мое родимое пятно и поняли, как оно выглядит без макияжа", - признается Эми.

(кликните для показа/скрытия)

"Уже в четыре года я поняла, что отличаюсь от других, - вспоминает Эми. - Другие дети показывали на меня пальцами, обзывали "кляксой" и называли уродиной. А однажды, во время праздника, ко мне подошла какая-то женщина и сказала, что я была бы хорошенькой, если бы не родимое пятно".
Тем не менее, Эми удалось обрести уверенность в себе, и она мечтает помочь девушкам с той же проблемой также поверить в себя.

"Я отказалась от постоянного макияжа два года назад, - рассказывает Эми. - В один прекрасный день я просто подумала: "Ты родилась такой, и в этом нет ничего постыдного". Тогда же я сделала первое селфи без косметики". В конце концов, никто не мог бы изобрести насмешки, которой я не сышала раньше. Но реакция моих друзей по Фейсбуку оказалась просто поразительной. Я получила больше 600 лайков, люди со всего мира писали мне слова поддержки. Это было невероятно!"


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Жаль девочку.  :(  Неужели это нельзя никак убрать?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Жалко девочку. Хорошенькая.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
При всём сострадании, что с губами????
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 15:03 от Зося »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
У одноклассницы сынок с таким же пятном на пол лица. Она консультировались у дерматологов и косметологов, ничего не могут сделать. Мальчик красивый смуглый, пятно его вообще не портит. 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Миленькая...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Со мной в  зал ...парнишка ходил...тоже с пятном...Но такой красавчик...отбоя не было от девчонок..
Так что ерунда все это...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 У моего мужа такие же пятна,только по телу O:-) врачи!!! постоянно спрашивают про них... :blink: как будто в меде не учились... O:-)


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Я считаю она умница. И жалеть не надо а поддержать стоит. Она нашла свой выход из положения , и это супер. Поучиться у неё стойкости и труду. Ведь ухаживать за собой это труд и ещё какой. Проще идти на работу как есть или слегка подкрасив реснички. А тут нужно встать очень рано чтоб успеть и все утренние дела сделать и такой макияж нанести(на него не менее полчаса уходитпоэтому в постели не поваляешься). Короче умница!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
знакомая уменьшила такое пятно на лице,полностью убрать его не получилось, но эффект очень заметен был. Убирала(извините) коровьим последом.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Всегда думала на тему комментариев: жалко девочку - хорошенькая... А, что если не хорошенькая, то и не жалко? Типа и так не родилась красоткой, ну пусть еще и пятно в пол лица!!?

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Муж ничего не убирал...спрашивал у матери своей,что с ним не так...оказалось,что как-то загорелся дом и беременная мать на пожаре получила небольшие ожоги... O:-) вот так свекровь объяснила пятна,чисто по-народному O:-)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29941
Жалко, но это жесть так каждый день шпаклеваться :(

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
это гемангиома... моя внученька родилась с таким пятном на лбу, но слава Богу, со временем оно стало  бледнее, да и под челочкой особо и не видно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.