Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Опубликовано фото питбуля, насмерть загрызшего двухмесячную девочку в Якутске  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37656
  • Карма: 209143
6
  Опубликовано фото питбуля, насмерть загрызшего двухмесячную девочку в Якутске
12:00, 27 февраля 2017


Местные СМИ опубликовали фото собаки бойцовской породы питбультерьер, которая насмерть загрызла младенца в Якутске. Сообщается, что в данный момент собаку уже усыпили.

Ранее стало известно, что питбуль укусил за голову двухмесячную девочку, находившуюся в коляске на прогулке. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

По данному факту СУ СК РФ по республике проводит проверку. В настоящий момент на месте ЧП работают следователи и криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Местные СМИ сообщают, что погибшая девочка являлась дочерью заводчицы собак данной породы.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
 обычно собаки хозяев относятся трепетно к детям, сужу по своему опыту, что только моя дочь не делала с сенбернаром , тот только отворачивался.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
обычно собаки хозяев относятся трепетно к детям, сужу по своему опыту, что только моя дочь не делала с сенбернаром , тот только отворачивался.
Однако вы сравнили-сенбернар и питбуль!  :happens: O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Питбули псы с неустойчивой психикой, просто машина смерти,от них не знаешь чего ожидать.Ваще не понимаю зачем заводят таких псов?У моего знакомого был  знакомый с питбулем,так ему не нравилось когда человек засовывает руки в карманы, к нему зашёл знакомый и уже в дверях уходил,сунул руку в карман брюк,пёс налетел и прокусил ему кисть вместе с браслетом от часов,браслет в лохмотья, а человек чуть руки не лишился,еле руку сохранили.
реакция хозяина" а нечего руки засовывать в карманы"...какой хозяин такой и пёс полный неадекват.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Боюсь я таких собак.Не знаешь,что от них ждать. Ребенка до слез жалко.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Зря вы так,питбули очень хорошие собаки
От хозяина зависит все...
А ещё странно как питбуль в коляску запрыгнул и почему без намордника.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Боюсь я таких собак.Не знаешь,что от них ждать. Ребенка до слез жалко.
так даже намордника не было на прогулке,элементарные правила безопасности соблюдать -то надо O:-) ,мог и чужого закусать ребёнка

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
реакция хозяина" а нечего руки засовывать в карманы"...какой хозяин такой и пёс полный неадекват.
Может пес был надрессирован на обезвреживание бандитов, которые лезут в карман за оружием?                      
                  
                  
                     
                     
                     
                        


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Может пес был надрессирован на обезвреживание бандитов, которые лезут в карман за оружием?                      
                           

Может быть и так...но пёс и на хозяина кидался,он просто не понимал где свои ,где чужие,в итоге и хозяин от него серьёзно пострадал.
Порода эта  исскуственно выведена,может у них сбой какой-то в генах,не зря же они запрещены во многих странах.

Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
А вообще неизвестно что ждать от любой собаки, какой бы доброй и хорошей она бы не была. У меня мама в больнице работала в приемном  отделении, так вот много случаев было когда привозили детей, покусанных своими же домашними собаками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.