Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака

А у вас есть трагикомические воспоминания из детства?  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48759
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169409
Вот честно, очень хочу.
Ну так в чём вопрос?????????????? Даже Арсенка хочет увидеть- в кого это зайку его так назвали???


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485240
Не...
Это сейчас родители носятся со своими детьми...
Мои не всегда знали чем я там занимаюсь-толи танцы у меня,толи гимнастика...
Мама ни разу на собрание в школе не ходила... :xixixi: -она в ней работала... :xixixi:
Педагоги вапще странные родители... :xixixi:
У меня маман тоже не ходила на собрания, и не особо вникала, чем я занимаюсь. Кроме музыкалки - она же платная.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48759
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169409
У меня маман тоже не ходила на собрания, и не особо вникала, чем я занимаюсь. Кроме музыкалки - она же платная.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Моя, вроде как, вообще не знала-в какой я училась))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я сегодня папе высказала-что если бы они моей учёбой хоть грамм интересовались-я бы на золотую медаль школу закончила (( Обиделся((
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2018, 22:00 от Татьяна »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485240
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Моя, вроде как, вообще не знала-в какой я училась))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мою маман трудно назвать отстраненной матерью, но вот именно в учебу она вообще не вникала. В мою. Ляля, сестра, её приобщила  :laughy: А я тихо выучилась совершенно самостоятельно. Зато она блюла за вредные привычки, включая кавалеров  :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48759
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169409
Зато она блюла за вредные привычки, включая кавалеров  :lol:
О!!! Я уже замужем была- и поступали  приказы сейчас же идти домой с гулянки  вместе с мужем))) и не позже 23-00)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А у нас не одна мама???
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2018, 22:11 от Татьяна »


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Читаю,Вас ,девочки и аж завидно стало,у меня нет ни одного трагикомического воспоминания.Видимо беспроблемным ребенком была.Единственное воспоминание,ехала на автобусе в музыкалку на экзамен,а я на скрипку ходила,помню скрипка моя в каком-то тряпичном футляре была и я споткнулась на ступеньках ,упала на  скрипку и гриф переломился .Приехала в школу,а преподаватель был пожилой мужчина и помню он мне перевязывал скрипку почему-то бельевой резинкой белого цвета.Где уж он ее добыл ,не знаю.Детали не помню,но видимо плохо я сыграла и меня почему-то перевели на домру.Я и на скрипку то не хотела ходить,а на домру и подавно.На этом мое музыкальное образование закончилось.Мало таланту было. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85771
Может уже писала, не помню... Были с родителями в парке, с нами ещё друзья родителей с детьми. Мне лет 7, детвора года на 2-3 младше меня. Взрослые сели на лавочку, а мы попросились к фонтану сбегать, мне как самой старшей сказали присматривать за малышней (хотя родители и так нас видели). Короче, подходим к фонтану, а в нем монетки и одолела меня меркантильность, потянулась за ними и бульк в фонтан  :shock: Там не глубоко, но окунулась с головой))) И вот я в мокром и прилипшем платье, с головы течет  :ister2: на меня люди смотрят...  :facepalm: Вот тогда мне было стыдно, хоть сквозь землю  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16906
  • Карма: 120197
полную жестяную коробку от конфетов.
Перечитала - за "конфетов" стыдно, детские воспоминания отшибли грамотность :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.