Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Алиана ..что рядом с тобой до сих пор делает Гобозов??😨  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Зачем утрировать? Гобозов без Алианы под забором окажется. Сопьется и пропадет. Ей хорошая партия тоже не светит. Слишком глупа, эмоциональна и управляема. Желаю неосуществимого. Сашке одуматься и начать жить, как положенно. Без гулек, пьянок. Быть мужем и отцом. Опорой, стеной каменной . Взрослый мужик! Уж кому, все урегулировать и расставить по своим местам?
так он вроде и не гуляет и не пьет. Это Али шашлыками балуется и по фотосессиям бегает,А он супчик куриный в это время варит с Робиком


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Кусака, но при всё той же объективности - обязан по закону: Альку до исполнения 3-х лет ребёнку кормить. а сына аж до !8.  :happens: :laughy:
Как хорошо что Габозу всего несколько месяцев осталось отмучиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потом пусть забирает сына и подальше от Алианки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Зачем утрировать? Гобозов без Алианы под забором окажется. Сопьется и пропадет. Ей хорошая партия тоже не светит. Слишком глупа, эмоциональна и управляема. Желаю неосуществимого. Сашке одуматься и начать жить, как положенно. Без гулек, пьянок. Быть мужем и отцом. Опорой, стеной каменной . Взрослый мужик! Уж кому, все урегулировать и расставить по своим местам?
Ну, о Гобозове вроде никто и не печется. Нет никакой разницы, под каким забором он окажется. Но теперь уже сомневаюсь, что сопьется. Последнее время кроме жены, никто про него не писал, что пьет и гуляет. Хотя мне все равно.
Тема о том, что фанатки считают, что рядом со звездой  Алиной Гобозову не место. Видимо, полагают, что она сможет найти кого-то получше. Не желают же они ей одинокой жизни?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Потом пусть забирает сына и подальше от Алианки
Отличное пожелание! Во!  :268:
Тока боюсь что этот вояж "от Алианки" закончится под забором + опухший Габозов на шее у пенсионеров с ребёнком в подоле.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Ну, о Гобозове вроде никто и не печется. Нет никакой разницы, под каким забором он окажется. Но теперь уже сомневаюсь, что сопьется. Последнее время кроме жены, никто про него не писал, что пьет и гуляет. Хотя мне все равно.
Тема о том, что фанатки считают, что рядом со звездой  Алиной Гобозову не место. Видимо, полагают, что она сможет найти кого-то получше. Не желают же они ей одинокой жизни?
Хрен ищет лапоть, они отличная пара.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Отличное пожелание! Во!  :268:
Тока боюсь что этот вояж "от Алианки" закончится под забором + опухший Габозов на шее у пенсионеров с ребёнком в подоле.  :happens:
Я бы тоже понаблюдала.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Кусака, но при всё той же объективности - обязан по закону: Альку до исполнения 3-х лет ребёнку кормить. а сына аж до !8.  :happens: :laughy:

При всей своей .. нехорошести (помягче бы сказать) Гобозов сына любит, не сомневаюсь. И кормить будет. Не пророчествую абсолютно, но мне вот предполагается, что если они разведутся, то Робик не останется в Москве с Алианой. Поедет или в Волгоград (но вряд ли надолго), или в Лермонтово к бабке.
Хотя, если поразмыслить, не разведется Алиана с Гобозовым. Интригу поддерживать, да, будет - заплаканные глазки, неоднозначные статусы в инсте - в фанатах необходимо поддерживать ощущение ее несчастности.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Как хорошо что Габозу всего несколько месяцев осталось отмучиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потом пусть забирает сына и подальше от Алианки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
и на алименты на неё пусть подаст  :laughy:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Отличное пожелание! Во!  :268:
Тока боюсь что этот вояж "от Алианки" закончится под забором + опухший Габозов на шее у пенсионеров с ребёнком в подоле.  :happens:
чёйта на шее у пенсионеров ... ишь привыкли всё на них сбрасывать.
жить будут на алименты от Альянки . 25%  с полумиллиона - вполне приличная сумма - для жизни в Габозовке хватит с лихвой , ещё и останется.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Отличное пожелание! Во!  :268:
Тока боюсь что этот вояж "от Алианки" закончится под забором + опухший Габозов на шее у пенсионеров с ребёнком в подоле.  :happens:
А мне почему то кажется что Алианка, если Габоз её бросит, может закончить "под забором". O:-) O:-) O:-) Работать не любит и не умеет, внешней привлекательностью не обладает, да и стареет со страшной силой, так что на "папика" рассчитывать не приходится O:-) Склонна к вредным привычкам - и курит и пьёт и увеселительные заведения обожает, да и на передок слаба :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А что Габоз? Он от отсутствия женского внимания никогда не страдал. Какой никакой специальности обучен, да и язык у него хорошо подвешен O:-)
Так что " будем поглядеть" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
А мне почему то кажется что Алианка, если Габоз её бросит, может закончить "под забором". O:-) O:-) O:-) Работать не любит и не умеет, внешней привлекательностью не обладает, да и стареет со страшной силой, так что на "папика" рассчитывать не приходится O:-) Склонна к вредным привычкам - и курит и пьёт и увеселительные заведения обожает, да и на передок слаба :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А что Габоз? Он от отсутствия женского внимания никогда не страдал. Какой никакой специальности обучен, да и язык у него хорошо подвешен O:-)
Так что " будем поглядеть" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне кажется ,наоборот,она огрузнет быстро ,Осядет где-нибудь в спальном районе и такой моралисткой станет.Станет всех осуждать.со всеми ругаться.Она жадная,до забора дело не дойдёт

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Мне кажется ,наоборот,она огрузнет быстро ,Осядет где-нибудь в спальном районе и такой моралисткой станет.Станет всех осуждать.со всеми ругаться.Она жадная,до забора дело не дойдёт
Я тоже так думаю, ради смеха написала :hihihihi: Думаю отец не позволит ей опуститься на самое дно O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне почему то кажется что Алианка, если Габоз её бросит, может закончить "под забором". O:-) O:-) O:-) Работать не любит и не умеет, внешней привлекательностью не обладает, да и стареет со страшной силой, так что на "папика" рассчитывать не приходится O:-) Склонна к вредным привычкам - и курит и пьёт и увеселительные заведения обожает, да и на передок слаба :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А что Габоз? Он от отсутствия женского внимания никогда не страдал. Какой никакой специальности обучен, да и язык у него хорошо подвешен O:-)
Так что " будем поглядеть" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я тоже так думаю..именно из под забора и пришли с маманей...голые и голодные...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Гайморитному надо бросать алкашину- сралю, пока не спился с ней совсем.  На всех видео из кальянных вечно под мухой срань, пока сопля дома с наследником. Кто бы что не говорил про габа, но живя в МСК, где столько соблазнов, ночные клубы, телки, умудрился сохранить в заначке 2 ляма, помимо того, что платил за аренду жилья, еду, развлечения. Да и девки были, не могу сказать, что красавишны, но по-любому чистоплотнее и образованнее замызганной асратянши. А сральдина рано или поздно сопьется, у неё нет будущего, повторит судьбу своей матери.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я тоже так думаю, ради смеха написала :hihihihi: Думаю отец не позволит ей опуститься на самое дно O:-) O:-)
отец ей позволил это намного раньше..
 O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.588 секунд. Запросов: 56.