Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Алексей Купин вдруг заговорил о свадьбе с Майей Донцовой  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Алексей Купин вдруг заговорил о свадьбе с Майей Донцовой

Участники «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова могут пожениться уже грядущей весной. Об этом вдруг заговорил будущий жених, изъявивший желание иметь крепкую счастливую семью.
Поклонники с радостью восприняли эту новость, назвав Лешу и Майю одной из самых красивых пар на проекте.

Сейчас Алексей Купин и Майя Донцова находятся на Сейшелах, и в их отношениях возникает множество сложностей.

То Леша решил проверить хозяйственность Майи с помощью козы, за которой потребовал ухаживать. То Майя побила Алису Литинскую за попытки «построить глазки» ее любимому Купину.

Алексей Купин и сам признал, что между ним и Майей имеется масса противоречий. Но это не мешает молодому человеку задумываться о свадьбе.

«У нас есть большие разногласия по поводу нашего будущего. Майя характерная, и с ней не так просто договориться. Она думает, я хочу ее поломать как личность, но она в этом ошибается. Я хочу здоровую счастливую семью. И хочу, чтобы моя вторая половинка меня поддерживала и понимала. Я хочу, чтобы мы разобрались во всех недопониманиях, и сыграли свадьбу этой весной», - заявил участник телестройки.
sdnnet.ru


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я хочу, я хочу...- вторая Рапка этот сиплый осёл!
Щас затрахают своими свабдями! Штоли он дурак
терять трёшку майкину в столице... :draznilka: :draznilka:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У девушек с таким приданым  и московской пропиской, не может быть недостатков... :laughy: Похоже, КУПИН это понял и спешно заговорил о свадьбе весной. :happens:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
у этой проектной пары майки-вскмдавайки и косноязычного какла есть поклонники:facepalm:  :shock:
и эти поклонники считают их красивой парой?  :blink: а поклонники давно к окулисту обращались? в какой ночлежке какого вокзала  живут эти поклонники? 

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
у этой проектной пары майки-вскмдавайки и косноязычного какла есть поклонники:facepalm:  :shock:
и эти поклонники считают их красивой парой?  :blink: а поклонники давно к окулисту обращались? в какой ночлежке какого вокзала  живут эти поклонники?  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На нижнем фото , настоящая Майка , только без грима. :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18331
Да пусть женится-кто не даёт? пара уродов.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Глупый Купин, машину она его уже заставила продать. РОдный папаша отказался находиться, второй квартирку прикупил, лишь бы отвязаться от Майки с МаМайкой. Выжмут всё с одесского чемпиона и выпрут в одних носках. Трегубенко уже женился.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Да он готов хоть на сейшельской козе жениться,  лишь бы в России узакониться... А тут ещё и про шикарную квартирку наплели... Вот и ускоряет процесс.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
У девушек с таким приданым  и московской пропиской, не может быть недостатков... :laughy: Похоже, КУПИН это понял и спешно заговорил о свадьбе весной. :happens:
Это так. Ещё когда у хомяков под задницами начинают стулья гореть, они сразу про свадьбы вспоминают.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не верю в майкину квартиру,
как и в успешный ювелирный в прошлом бизнес,
такая кв., как на их фото очень дорогая,
взяли в аренду и тролят народ,
вообще НИКОМУ ИЗ ХОМЯКОВ НЕ ВЕРЮ!!!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Майка не прописывай его!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18331
Майка не прописывай его!
неееееееееееееет,пусть прописывает и потом  он оттяпает у неё половину


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2100
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1399
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 749
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 933
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3929
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 58.