Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Aloe 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra

Мама не разрешает жениться.  (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я тут это, тапками не кидайте ток, "Мужское-женское" смотрю, так там бывает и с шестью берут  O:-)
Лёлька прекращай телевизор смотреть  :hihihihi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Лёлька прекращай телевизор смотреть 
Не умничай, у меня нет телевизора  :draznilka:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
А у них там, в инете, воще одна каша в башке.

 То, мамо, не трожте нас, мы любви хотим, дайте нам свободы! Меньше нами занимайтесь!

То, мамо, отдайте нам квартиру, душа наша хочет секса в тиши!  И идите на помойку бомжами жить. А нефиг было нас рожать, не обеспечив квартеркой! Родили, идите на..

То, мамо, одинаково любите всех своих внуков, и жизнь свою равномерно разорвите между всеми, а то вы с борей больше сидите!

Там сплошные крики израненных чаек! По интернету раздаются.
Разрыв башки, иначе говоря. Мой муж подлец, верните мне мужа. Сами они не знают, чего они хочут.

Вот эта барышня, например. Хочу замуж - за что ему такое наказание - запил - уехал - люблюнимагу, и всё однтм абзацем практически.

Ей сказать, чего она хочет, что ли?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не умничай, у меня нет телевизора  :draznilka:
Почему нет телевизора?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Почему нет телевизора?
А зачем он нам? У нас есть компы и инет  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я поняла! Идеальные мама с папой, отдают женихающимся все добро, включая старинный баушкин сундук,  покупают дешевый сотик за 500 р. Бодро ползут к ближайшей помойке, и живут там, трепетно ожидая звонка в пятницу, шоб в субботу утром , как штык, внуков любить и обихаживать, в равных долях.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А зачем он нам? У нас есть компы и инет  O:-)
Я киношки люблю смотреть на большом экране...Желательно лёжа и пожирая какие-нибудь вкусняхи  :xixixi: Мне только для этого нужен телевизор  :laughy:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ни одной матери не понравится такая "завидная" невестушка.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Идеальные мама с папой,
Маша, успокойся! Нам идеальными никогда не стать! Не рви себе душу...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я поняла! Идеальные мама с папой, отдают женихающимся все добро, включая старинный баушкин сундук,  покупают дешевый сотик за 500 р. Бодро ползут к ближайшей помойке, и живут там, трепетно ожидая звонка в пятницу, шоб в субботу утром , как штык, внуков любить и обихаживать, в равных долях.
:D  :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я поняла! Идеальные мама с папой, отдают женихающимся все добро, включая старинный баушкин сундук,  покупают дешевый сотик за 500 р. Бодро ползут к ближайшей помойке, и живут там, трепетно ожидая звонка в пятницу, шоб в субботу утром , как штык, внуков любить и обихаживать, в равных долях.
А больше ничего не завернуть этим женихающимся?  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маша, успокойся! Нам идеальными никогда не стать! Не рви себе душу...

Фасточка, родная моя, а так воще беспокоюсь больше о великом мао. А то нас с тобой на уровень инстинктов закатать в асфальт решили. Мы уки, мудрость народа внукам передавать не хотим.
Решила быть укой. Так выгоднее и приятнее. Если шо,
 баранах я предварительно договорилась.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Я поняла! Идеальные мама с папой, отдают женихающимся все добро, включая старинный баушкин сундук,  покупают дешевый сотик за 500 р. Бодро ползут к ближайшей помойке, и живут там, трепетно ожидая звонка в пятницу, шоб в субботу утром , как штык, внуков любить и обихаживать, в равных долях.
Ну типа.
А такое предложение, как "хрен им в сумку", не рассматриваете? Кредиты на свадьбу, жилье в зубах преподнести, давать отдохнуть в выходные от их же детей... Я пас.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Lelya26,
Я надеюсь ты продолжаешь меня бояться? Защитница шмакодявок? Вот и бойся! :viking:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.