Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Дочь Элины Камирен провалила выступление в садике!  (Прочитано 7484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486056
Кнопочка тему принесла.... гляньте.... Вот это я понимаю... Девочка нормально развита....    ссылка
Моя старшенькая такая ж звиздодельная была, как эта малышка  :laughy: Заслушаться можно было.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486056
Квартир много не бывает.  :xixixi:
Да у этих квартиры множатся, как у Шпака пиджаки с портсигарами  :laughy:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я может чего и не понимаю ....но мой сын ходил в простой народный детсад ...в группу где было гораздо больше детей ....иииии в пять лет дети уже читали по слогам ....считали и складывали разные там груши и яблоки ....когда выпускались из садика в шесть лет   все дети умели читать считать и писать закарючки ....но мы не элииииита и садик простой . :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486056
Я может чего и не понимаю ....но мой сын ходил в простой народный детсад ...в группу где было гораздо больше детей ....иииии в пять лет дети уже читали по слогам ....считали и складывали разные там груши и яблоки ....когда выпускались из садика в шесть лет   все дети умели читать считать и писать закарючки ....но мы не элииииита и садик простой . :facepalm:
Зарекалась хвалиться (чупофаны кишки выжирают потом), но у меня старшенькая в пять лет готовила для младших (целый коллектив ровесниц младшей) презентацию по астрономии. Сама читала детскую энциклопедию, разбиралась в карте созвездий (покупалась для неё, она была ушиблена астрономией и хотела стать космонавтом).
У мелкой была ЗПР, но в пять лет начала потихоньку читать, в шесть писала печатными буквами письмо Деду Морозу. В сад не ходили.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Жуть какая-то. Ну то, что Шура членораздельные звуки произносить не умеет - давно известно. Но, плиин, нельзя было одеть по человечески??? Все девочки как девочки, в платьицах, а ее нарядили в жуткий камзол, штаны в складку, на ногах какая-то херня. Праздник все же!
НИКИС, :flower3: O:-) Какие пляски? Чупа упарилась уже в таком наряде  O:-) внизу порты в гармошку(не для сада).. сверху камзол наездницы.. жуть :facepalm: а девочки все легко одеты


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Кусака, а что сейчас с мелкой? Извините за любопытство.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
убого  одели Чупу на праздник = здесь и обсуждать нечего - про её речь  говорить вообще не приходится- нет речи=- хоть убейся

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486056
Кусака, а что сейчас с мелкой? Извините за любопытство.
11 класс заканчивает. Поступать собирается. Учится средне, но как раз с русским языком ноу проблем. Пишет очень неплохо, учителя хвалят её сочинения. Или журналистика, или филология.
Но потела я как жучка. Она переставляла слоги на письме и при чтении. Плохо даётся английский. Но в целом я довольна и этим.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
для Саши это достижение,выступала наравне с остальными.   Понятно, что бабушка с мамой растроганы....значит, переживали все же молчание ребенка

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
11 класс заканчивает. Поступать собирается. Учится средне, но как раз с русским языком ноу проблем. Пишет очень неплохо, учителя хвалят её сочинения. Или журналистика, или филология.
 
:flower3: а куда конкретно собираетесь?    моя внучка заканчивает магистратуру журналистики.(в Шолоховском, объединенном теперь в универ педагогический)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 20:28 от Логви »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ни одного слова не поняла. Но Шура старалась конечно 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в конце, вроде, "бабушку лублю".

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Детская песня понравилась "ангелы, ангелы спустились с небес, мамочка папочка! мы здесь!"
Я ее раньше не слышала. В ютубе не нашла

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226534
Боже! А в садах ничего не меняется! Все те же песТни и тетки с начосом!
У нас совсем другие песни - ритмичные,  заводные... И воспитательницы такие же. Каждый утренник - целый спектакль из песен,  стихов,  сценок,  сказок...
Странное впечатление от этого утренника.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Думаю педсостав не справился с организацией двух утренников подряд :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 998
Последний ответ Сегодня в 09:02
от нефертити
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1256
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1089
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1221
Последний ответ Сегодня в 04:05
от нефертити
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2582
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 53.