Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Дочь Элины Камирен провалила выступление в садике!  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
На фоне старших в этом плане ничем не отличается.
Только поздоровее старших, медведистее, уж девчонки-то точно ей не конкурентки...в силе, да и пацаны по одному против неё не воины)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 18:49 от Кактус »

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А что, велик ли взнос, что мильонщицы обломились?



150 тыс


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Платьишко у Шаши уже есть. Что-то там на львиных лапах уже намутили. Так что ещё одну шикарную квартиру, для наследницы.
Да сколько можно квартир, две уже есть в Сочи, плюс одна в Тюмени.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вообще ни разу не умилило(((( Кто в лес,кто по дрова, а кто вообще не втыкает-что делать, стоит как пришитый(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Если это 4х летки-то вообще труба!  O:-) А может садик для .... ну этих.... не совсем ....????  O:-)
Умилило, только места молитв надо знать, где Ссандру уже в цицероны с белинским произвели, а Василий Иванович Качалов из гроба завидувает её мастерству чтицы!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025


150 тыс
Дааааа. Это для них не в подъём. Эле столько не на$0$@ть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Да сколько можно квартир, две уже есть в Сочи, плюс одна в Тюмени.
А в Лосе-АнжелОсе? Раз там так хорошо платят за от$0$, придётся туда часто летать.

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Скоро в наркотическом бреду напишет, что и Л. А. квартиру прикупила, именно  для того туда и летала.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Скоро в наркотическом бреду напишет, что и Л. А. квартиру прикупила, именно  для того туда и летала.
Не, не квартиру. Особняк! 3хэтажный.  :xixixi:

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Скоро в наркотическом бреду напишет, что и Л. А. квартиру прикупила, именно  для того туда и летала.



Берите выше...Виллу...две O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Скоро в наркотическом бреду напишет, что и Л. А. квартиру прикупила, именно  для того туда и летала.
Оно уже собиралось во время редких наездов в Сочи заниматься тамошней недвигой. Хомяки такие хомяки, но больная на голову обкуренная Эля из борделя всех переплюнула.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 18:49 от Кактус »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 18:49 от Кактус »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285236
Боцман по документам владелица ИП вапщето. Её и на биржу вряд ли поставят на учёт. А вот у миллионщицы нет ни шиша, и не работает.
Да Б их знает! Вон Гозиас оформила мать опекуном дочери и та является законным представителем интересов ребенка во всех инстанциях. ЧП делает отчисления в ПФ. Стаж тоже нужен. Чего она там наработала ? Фиг знает! Они же деньги по карманам быстро распихивают, а налогов и социалку пытаются заплатить по минимуму. Моя знакомая 15 лет кафе владела. Совсем не бедствовала. Теперь в море поварихой ходит на старости лет. Пенсия получилась копеечная.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 18:49 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 56.