Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

То ли грусть наводит тоску, то ли тоска наводит грусть...  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
12
Тоска.

Скучно на скучном Острове со скучной ведущей. Скучные, вялые развлечения скучны, но без них еще скучнее….
Никитка опасается впасть в спячку и покрыться мхом рядом со своей любимой – рвется из бунгало Кузнецов вправо… влево…. лишь бы с разговором к кому-нибудь пристать, чтобы слова не забыть и окончательно разговаривать не разучиться с этой унылой Дариной – та всегда молчит, сопит и тупо таращится в даль океана……

Рапочка ходко идет к свадьбе, к детям – за ней ковыляет ее Котеночек. Кошу готова Рапа убить, Коше хочется пристукнуть Рапку, но они заваливают сети постами о своей неземной любви и к свадьбе волокутся: она мечтает о платьюшке, о кольце, о шариках, о цветочках, о карете…. он раздумывает о бытовой стороне вопроса – как переписать все свое родное имущество на верную тетю-маму?....

Стас Дехтяренко ждун. Он ждет какую-нибудь из любимых с воли и отчаянно скучает. Хотел поразвлечься физзарядкой с ленивой Сашей Черно, которая так много жрет, что может не поместиться в сердце своего любимого, но в борьбе с Сашиным жиром безоговорочную победу одержал жир. Стас не у дел и в скуке – Саша жует и тоскливо  толстеет.



Курочка по зернышку собирает материалы для своего журнала, работает скучную работу и тихо радуется, что мешают ей в труде только Фрост, Кузя, Трианда, Орлова, Черно и бесхозный сожитель-гребец….но хоть нет рядом навязчивого любимого Петушка, отвлекающего от службы. Скучно без Пети, но и с ним тоска…..

Нарциссы Фрост и Саленко нарциссят в нежданной любви и в обещаниях хранить ее вечно, целый месяц напролет. Волнительно за Захара – не подхватит ли он чего-нибудь от болезненной любимой?....
Лиза Трианда завидует, горюет в одиночестве и в смертельной скуке, теперь она твердо знает, что даже премерзкое настроение можно испортить.
То ли грусть наводит тоску, то ли тоска наводит грусть...

Одна новая старая ведущая Орлова в отчаянном веселье - бегает за постной нехочухой Черно, вдыхает оптимизм в вверенных ей хомячков, вдарилась в молодость и опять поет свои песенки, подрабатывает к гонорарам ведущей – не отвертятся теперь зрители от Орловских зрелищ!
Нынче все ведущие Проекта все прекрасные певички, все счастливы в высочайшей гламурной жизни, все порхают высоко в облаках и ставят тоскливые эксперименты не только на безответных хомячках, но и .... на зрителях.



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я уже года два как не смотрю дурку,тока раз включила чтобы глянуть на Орлову,кроме неё,и Кузнецова, все рожи не знакомы...
Да и рожи смотрю всё отвратнее и отвратнее... :laughy:
Светлана Из Тихого омута:flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
чернушка с рапунзелями стараются досуг зрителя разнообразить , остальные - отстой ...


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
У этого десанта строителей лю хренпоймичего на всю оставшуюся жизнь выработается стойкая идиосинкразия к подобным райским местам.  А какая жалко-вымученная улыбка  появляется у Кузнецова при необходимости "поиграться" с очередной "любимой"... :D
Светлана,  :flower3:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Нарциссы Фрост и Саленко нарциссят в нежданной любви и в обещаниях хранить ее вечно, целый месяц напролет. :laughy:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Рапунцели стройными рядами движутся не в сторону ЗАГСа , а к ближайшей психушке, где их на крылечке со смирительными рубашками заждались санитары!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
я смотрю шовку.ведущая на островах уже достала своим скрипучим голоском(как она пела?),а рапа седня вообще,с ума съехала походу,все требовалась на ручки к димАчке и махала своими лыжами,снесла там всех.

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
Как же Рапунцель хочет замуж!!!...И прогнется, и простелится,и проглотит всё ! Я вспоминаю Елену Соловей : " Ну возьмите меня  в балет..."


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Как же Рапунцель хочет замуж!!!...И прогнется, и простелится,и проглотит всё ! Я вспоминаю Елену Соловей : " Ну возьмите меня  в балет..."
Ага, а уж потом она оторвется!!! Весь мозг вынесет кАтеночку! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.