Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana

Заказывала на Али платья  (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
не просвечивает?

Красное нет, можно ходить без белья, а беленькое с трусиками.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Если бы я заказывала, то заказала бы и белое, и красное. Ну белое бы точно.
Я так и сделала, потому что выбрать не возможно!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот это ещё нравится...На весну.под короткую куртку-класс...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это ничё так на высокую и худенькую. а по ссылке мне вышел какой то балахон красный :blink:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
 :flower3:Я тоже на него давно поглядываю, жаль цветовая гамма небольшая, а так-то фасон супер! Обожаю стиль бохо.  В принципе на Али можно найти очень классные вещи. Заказала парку за 12 000, вроде недешево по китайским меркам, но она - супер, подкладка - натуральный мех, оторочка на капюшоне - огромный енот, качество европейское,  у нас такие минимум 30000. Люблю Али :rolleyes:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Вот это ничё так на высокую и худенькую. а по ссылке мне вышел какой то балахон красный :blink:
На тетку, как я, 164, 64 кг - просто супер!Я не высокая и не худенькая.( выступаю, как продавец) самой смешно! Просто хочу, чтобы ваши соседи умерли от зависти.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
:flower3:Я тоже на него давно поглядываю, жаль цветовая гамма небольшая, а так-то фасон супер! Обожаю стиль бохо.  В принципе на Али можно найти очень классные вещи. Заказала парку за 12 000, вроде недешево по китайским меркам, но она - супер, подкладка - натуральный мех, оторочка на капюшоне - огромный енот, качество европейское,  у нас такие минимум 30000. Люблю Али :rolleyes:
Закажите белый, не прогадаете.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На тетку, как я, 164, 64 кг - просто супер!Я не высокая и не худенькая.( выступаю, как продавец) самой смешно! Просто хочу, чтобы ваши соседи умерли от зависти.
Нее мне пойдёт рост у нас одинаковый . но я фигуркой по пышнее на...... кг.. мне . надо такое более что бы .. талия вырисовывалась))). :flower3:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Нее мне пойдёт рост у нас одинаковый . но я фигуркой по пышнее на...... кг.. мне . надо такое более что бы .. талия вырисовывалась))). :flower3:
На фиг талия летом?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На фиг талия летом?
нее я не люблю балахоны.это для меня только на пляж если чёё.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242009
На фиг талия летом?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:талия нужна ФСЕГДА!!!!
у МЕНЯ ВЕС ТОЖЕ 64-65... КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ РАЗМЕР.. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОДНУ И ТУ ЖЕ МОДЕЛЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТА БРАЛИ В РАЗНЫХ РАЗМЕРАХ?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вообще я дофига заказываю на Али, игрушки очень неплохие в несколько раз дешевле получаются, ну и для себя шмотки тоже, да, и думаю, что разумнее заказывать напрямую на Али, чем  в так называемых "бутиках" и "шоу-румах", которые рекламируют домовские и им подобные девки, товар один, цена разная :rolleyes:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242009
Вообще я дофига заказываю на Али, игрушки очень неплохие в несколько раз дешевле получаются, ну и для себя шмотки тоже, да, и думаю, что разумнее заказывать напрямую на Али, чем  в так называемых "бутиках" и "шоу-румах", которые рекламируют домовские и им подобные девки, товар один, цена разная :rolleyes:
эх, если бы ещё всегда доходило... O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Закажите белый, не прогадаете
Ручки надо будет прикрыть :):,соответственно болеро нужно...Фигура у меня специфическая, очень большая грудь и весьма скромные бедра, боюсь буду выглядеть монументом :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
эх, если бы ещё всегда доходило...
Щаз Али ввел обязательный  трек для всех посылок от 2-х долларов, так что нормально. А так то в прошлом году у меня пропало порядка 10 посылок разной стоимости,  причем происходило это  в Екатеринбурге :):

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242009
Щаз Али ввел обязательный  трек для всех посылок от 2-х долларов, так что нормально. А так то в прошлом году у меня пропало порядка 10 посылок разной стоимости,  причем происходило это  в Екатеринбурге :):
деньги хоть вернули?.. мы вот сейчас тоже в ожидании ответа продавца - статус "обострение спора" трек был.Но он всё просит "имейте терпение, мы вам будем благодарны" а моё терпение - увы,..три с половиной месяца - хороший срок для моего терпения. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 6080
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8276
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12634
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 11101
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7813
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.