28 Апреля 2024, 10:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Суровый дед.  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2017, 18:31
Прочитано 1396 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

7
Суровый дед.

Дед мой, ныне покойный, был очень суровым человеком. Помню, как он ловил стаканчиком пчел и прикладывал к пояснице, чтоб они его кусали, вроде как это от радикулита помогает. Как он ел горький перец по два стручка с горячим борщом вприкуску. Как обливался ледяной водой на морозе.

Но апогеем всего стал один случай, который в нашей семье будут передавать из поколения в поколение.

Дело было в старом добром СССР, курицу можно было достать только умершую своей смертью. Вот и решили бабушка с дедушкой купить на рынке живую и самим зарубить. Но в самый ответственный момент бабушка наотрез отказалась держать бедную птицу за голову и лапы, распластанную на деревянном пороге, боялась она ее. Тогда дед предложил ей роль палача. Сказано - сделано. Дед распластал курицу, а бабушка, прищурив глаза от ужаса, замахнулась топором. И конечно же, промахнулась, засадив деду по пальцу (не отрубила, но шрам нефиговый остался). Дед, как суровый мужик, не моргнув глазом, не издав ни одного стона или мата спокойно сказал:
-Левее возьми.

Вот такое самообладание.

ссылка


16 Июня 2017, 18:35
Ответ #1
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

хороший добрый дед....своего вспомнила,тоже глаза добрые были...у тех дедушек,которые прошли войну у всех глаза добрые.

16 Июня 2017, 18:35
Ответ #2
Оффлайн

vic2015




16 Июня 2017, 19:29
Ответ #3
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


16 Июня 2017, 20:01
Ответ #4
Оффлайн

miass




17 Июня 2017, 05:40
Ответ #5
Оффлайн

кошака-обнимака


я   завидоваю,   у меня никогда  не было деда ' а я в детстве  всегда  завидовала тем' у кого есть   Дед

17 Июня 2017, 07:24
Ответ #6
Оффлайн

Честно


я   завидоваю,   у меня никогда  не было деда ' а я в детстве  всегда  завидовала тем' у кого есть   Дед
А у меня не было бабушки. А дедушек аж два...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: