Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Вспомнилось .А.Пугачёва."Королева"  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
6
   
(кликните для показа/скрытия)

 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Страшненькая какая то она....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Страшненькая какая то она....
Тогда мода такаябыла на лохматость. А меня что-то эта песня завораживает .хоть и простенькая.

И Пугачёва привлекла здесь тем .что абсолютно ничем на Алиану не похожа. Как вспомню её перископы-так вздрогну.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тогда мода такаябыла на лохматость. А меня что-то эта песня завораживает .хоть и простенькая.

И Пугачёва привлекла здесь тем .что абсолютно ничем на Алиану не похожа. Как вспомню её перископы-так вздрогну.
Песня хорошая. А Аллка никогда мне не нравилась..Вкуса у нее никогда не было....

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Люблю у Пугачевой Паромщик, Маэстро.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Песня хорошая. А Аллка никогда мне не нравилась..Вкуса у нее никогда не было....
Мне нравились её первые песни.Внешне не очень.А теперь и внешне ничего. Всё познаётся в сравнении.
Вот эту песенку внуку пою
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне нравились её первые песни.Внешне не очень.А теперь и внешне ничего. Всё познаётся в сравнении.
Вот эту песенку внуку пою
(кликните для показа/скрытия)


Песни раньше смысл имели..Теперь просто набор звуков...В большинстве...

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Когда Паулса, Дербенева песни пела, был образ одинокой женщины, гордой, но несчастной и покинутой, ей шло это и шляпы и платья тёмные, а потом ушла и от них и в разнос. Путаться стала с молоденькими певцами , подстраиваться стала под них, рокерские перчатки, да лохматость, мини юбки с сапожками, стразы и макияж броский, все! Сломала образ, стала дешовкой пошлой и безвкусной.. И так и продолжает, в том же духе и стиле. Держится за образ молодой и стройной. Хотя давно - старуха  O:-)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
а я послушала песню. реверберации завораживают, мелодично. но смысл..  :facepalm: когда то она завидовала девочке королеве, но года пронеслись, девочка уже не королева, она выше чем та королева прошлых лет. злорадный смысл.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
а я послушала песню. реверберации завораживают, мелодично. но смысл..  :facepalm: когда то она завидовала девочке королеве, но года пронеслись, девочка уже не королева, она выше чем та королева прошлых лет. злорадный смысл.
А я по другому поняла. Она сожалеет,что ту девочку жизнь не пощадила. Ей грустно.Та девочка не была её соперницей,скорее идеалом.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
А я по другому поняла. Она сожалеет,что ту девочку жизнь не пощадила. Ей грустно.Та девочка не была её соперницей,скорее идеалом.


ну да, именно поэтому её жизнь учила не любви- как хотелось бы- а терпенью. терпеливо ждала пока не дождалась.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944

ну да, именно поэтому её жизнь учила не любви- как хотелось бы- а терпенью. терпеливо ждала пока не дождалась.
Ну не знаю. Песня-то грустная. Да и сама певица не помолодела за это время. Можно так и понять;"Что с нами делает жизнь,даже с самыми красивыми из нас.".

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Тогда мода такаябыла на лохматость. А меня что-то эта песня завораживает .хоть и простенькая.

И Пугачёва привлекла здесь тем .что абсолютно ничем на Алиану не похожа. Как вспомню её перископы-так вздрогну.
:shock:
Вы Алианку со всеми сравниваете?
Насколько велик список людей "непохожих" на Алиану? Вы им всем готовы симпатизировать ТОЛЬКО за то, что они "не такие как Алиана"?

У меня столько вопросов... Жаль, что я не могу их всех задать...
Пожалуй, только один... :Подруга,... с вами всё в порядке? O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А про Пугачёву. Моя старшая сестра была её фанаткой. (реально, собирала все пластинки, потом кассеты,... все плакаты, вырезала фотографии из журналов, статьи из газет, ходила на множество концертов) Дома постоянно звучали песни в исполнении этой певицы. Даже редкие песни Пугачёвой знаю наизусть. Люблю её творчество. Яркая и талантливая женщина. Часто пересматриваю её концерт в зале Россия "Избранное" ", (ноябрь 1998), ссылка

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
:shock:
Вы Алианку со всеми сравниваете?
Насколько велик список людей "непохожих" на Алиану? Вы им всем готовы симпатизировать ТОЛЬКО за то, что они "не такие как Алиана"?

У меня столько вопросов... Жаль, что я не могу их всех задать...
Пожалуй, только один... :Подруга,... с вами всё в порядке? O:-)
Сижумсейчас в инете и разные песни слушаю . Лайма Вайкуле"а я институтка",Татьяна Кабанова,Маргарита Суханкина,Ирина Линдт,... Это я наскочила на блатные песни.

Как же хорошо. Тонко,иронично,душещипательно.А тут какая -то тупая Алиана людей чему-то учит.На многомиллионную аудиторию. тьфу на неё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.