Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис

Саша Карякина. Говорит-не говорит?  (Прочитано 13512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Роза4, а вам зачем знать мне зачем?


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Да срать мне на вашу Корягу!
Я ей передам  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44502
  • Карма: 203681
Сама-по-себе,  кого Вы только не подозреваете! А оно Вам зачем?
Следы путает, сама ее любит!  :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180605
Где-то уже писали, что Виолетта двоюродная сестра бабы Лены.
То - то по построению фраз деда Лёню оченно напоминает. O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168059
Сама-по-себе,  интересненько. Сначала всех екатеринбурженок в шпионы записали, затем мои слова передернули, юмора не поняв, после того не один час прошёл, а Вы все подвохи ищете. Вот и интересненько, зачем?!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Роза4, это вы юмора не поняли. Уже в который раз замечаю за вами.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Следы путает, сама ее любит! 
Ну не всем же Асратян любить. Надо и Карякину кому то  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226586
Кстати будет неплохо если посредством тех же адепток Карягу пропятят-таки к специалистам с ребёнком.
Полное впечатление полной дремучести её и как мамашки и вообще.  O:-)
Думала вырастет само, скорее всего даже не разговаривала с ней как даже с младенцами разговаривают - ибо нету общих тем для разговору: бабки, шмотки, бренды, тренды....  :laughy:  Чума а не мать карочи.  :fingal:
Помню пост хрени о том, что она не насилует ребенка приучением к чему-либо - горшку, речи, правилам поведения... К чему, типа, лишние стрессыдля матери ребенка! Пусть все идет своим чередом!
 Вон чертополох как хорошо сам по себе растет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44502
  • Карма: 203681
Ну не всем же Асратян любить. Надо и Карякину кому то  :laughy:
Дело ваше, конечно, любите и Сралю, и Корягу!
Я не запрещаю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486885
Помню пост хрени о том, что она не насилует ребенка приучением к чему-либо - горшку, речи, правилам поведения... К чему, типа, лишние стрессыдля матери ребенка! Пусть все идет своим чередом!
 Вон чертополох как хорошо сам по себе растет.
Родственник артишоку опять же  :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168059
Роза4, это вы юмора не поняли. Уже в который раз замечаю за вами.
Вы уже и за мной следите???? Замечаете неоднократно???? Вы меня пугаете  :lol: :lol: Давайте прекратим, опасаюсь я таких людей, никогда не знаешь, чего ещё от них можно ожидать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44502
  • Карма: 203681
Вы уже и за мной следите???? Замечаете неоднократно???? Вы меня пугаете  :lol: :lol: Давайте прекратим, опасаюсь я таких людей, никогда не знаешь, чего ещё от них можно ожидать.
Чичас будет Екатеринбург шерстить. Сикоко там народу?   :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226586
Да может Коряга и занимается, да нам не рассказывает.
Лично я не думаю, что она немой останется.

:D какая скромная туалетная шалава, стесняется рассказать, как занимается с ребенком  :D Это же не так важно, как обучение в ютубе проституции!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Вы уже и за мной следите???? Замечаете неоднократно???? Вы меня пугаете    Давайте прекратим, опасаюсь я таких людей, никогда не знаешь, чего ещё от них можно ожидать.
Просто памятью пока не страдаю. До свидания. Я из своей темы не уйду, а вы как хотите...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226586
Согласна.
Про "тусить вместе" помню и Чхуй вещал, когда на Киосе жениться собирался. Типа - вот будет пацан, ему 15, мне 40, я еще в самом соку, вместе тусить будем, я его научу девок снимать.
Идиоты, чесслово. Такие "родительские мечты" прям вымораживали меня.
:laughy: когда Шуре будет 15, у камухрени  пенсионный возраст нагрянет! Самое время для тусовок
! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 53.