Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 3. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника

Саша Карякина. Говорит-не говорит?  (Прочитано 13412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Вы случаем не из г.Екатеринбурга?
Я! Я из города Екатеринбурга! Нас тут много! :cool: :cool: :cool:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Похоже на бабкаЛеню...   может родственница...??   раз так задницу рвёт!!! 
Нет. Персонаж реальный. К Карякиным отношения не имеет.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Я! Я из города Екатеринбурга! Нас тут много!   
Это ВЫ? Вы же недавно зарегистрировались  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Даже секта признала Сашу не говорящей, только на Колючке она трындит фразами, нет, абзацами.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Это ВЫ? Вы же недавно зарегистрировались  :laughy:
Годовщину уже отпраздновали ( только Вы, кстати, и не поздравили  :lol: :lol: :lol: ), второй годик пошёл...


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226191
Оказывается одна из адепток влилась в ряды Колючки (г.Екатеринбург), чтобы вести войну с теми, кто критикует (  целый коллектив редисок :swearing: ) Элину Карякину и ее дочку!
:D не будем показывать пальцем на эту адептку с десяткакми сменных ников  :laughy: Я всегда подозревала, что все чупообожательницы - 2 тети с сотней личин.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Годовщину уже отпраздновали ( только Вы, кстати, и не поздравили     ), второй годик пошёл...
Вот даже в голову не пришло записать всех, кто поздравил меня  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Вот даже в голову не пришло записать всех, кто поздравил меня  O:-)
Я пошутила! Конечно же, никто никого не считал! Думала, будет смешно в свете того, что подозревают екатеринбурженок.  :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Если бы Оглобля не наркоманила, ни у кого бы и вопросов таких не было - лично у меня уж точно.
Не говорит в три? Заговорит в четыре, делов-то.
А здесь такая группа риска что поневоле подозрительно. O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Че звиздить про билингвальность... У меня племяшка такая, из двуязычной семьи. Разговаривать начала вовремя, как все нормальные детки. Единственное отличие -
 первое время каждое понятие знала на одном или другом языке.
Кстати, именно поэтому не рекомендуют раннее изучение иностранного языка, пока свой хорошо не освоен.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Че звиздить про билингвальность... У меня племяшка такая, из двуязычной семьи. Разговаривать начала вовремя, как все нормальные детки. Единственное отличие -
 первое время каждое понятие знала на одном или другом языке.
Кстати, именно поэтому не рекомендуют раннее изучение иностранного языка, пока свой хорошо не освоен.
Да. У меня дочки совершенно в разное время начали изучать английский. Старшая в 2, мелочь почти в 5. Так распорядились невролог и логопед. Либо я дома по-английски разговариваю, либо дитё начинает его учить, проностью освоив родную речь.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
первое время каждое понятие знала на одном или другом языке.
Кстати, именно поэтому не рекомендуют раннее изучение иностранного языка, пока свой хорошо не освоен.
Ники! наши обрусевшие узбеки учат сразу на 2х! И отлично получается))) Моя уже тоже некоторые слова то так говорит, то этак))  :flower3:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Да. У меня дочки совершенно в разное время начали изучать английский. Старшая в 2, мелочь почти в 5. Так распорядились невролог и логопед. Либо я дома по-английски разговариваю, либо дитё начинает его учить, проностью освоив родную речь.
В твоем случае, возможно, важно было развитие артикулярного аппарата, чему английский очень способствует.
А с Сашей просто заниматься надо было с младенчества. Хотя хз, может и были уже отклонения с рождения.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
В твоем случае, возможно, важно было развитие артикулярного аппарата, чему английский очень способствует.
А с Сашей просто заниматься надо было с младенчества. Хотя хз, может и были уже отклонения с рождения.
Да надо не столько заниматься, сколько общаться не как с собачонкой! Эля же на Дурке либо перешагивала через дочь, либо сюсюкала как ненормальная. А Болван, как Балда:

Попенок зовет его тятей:
Кашу заварит, нянчится с дитятей.

Ему и пожрать приготовить, и овцу бешеную успокоить, и памперсы менять. Когда развивать-то? Да и мало кто из мужчин это умеет, знает потешки, пальчиковые игры, песенки. Это мать обычно делает или бабушка. Хотя со мной и дед неродной возился иногда, я помню.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстати будет неплохо если посредством тех же адепток Карягу пропятят-таки к специалистам с ребёнком.
Полное впечатление полной дремучести её и как мамашки и вообще.  O:-)
Думала вырастет само, скорее всего даже не разговаривала с ней как даже с младенцами разговаривают - ибо нету общих тем для разговору: бабки, шмотки, бренды, тренды....  :laughy:  Чума а не мать карочи.  :fingal:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.