Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Марина Тристановна. Саша и его друзья встретили меня отлично...  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Марина Тристановна
Саша и его друзья встретили меня отлично...я была под большим впечатлением. Спасибо всем ❤💋


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Похоже,  что все нормально - встречают дружелюбно, люди адекватные,  да и жених-пловец фактурен  и не похож,  вроде, на альфонса. Может и сложится все у Дристанны?   :bnu:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
хорошо Тристановна выглядит, видимо, и правда, счастлива.
Удивляюсь я Саше O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она еще им звЭря не показывала....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну Тристановна, ну вертихвостка)) а ведь симпатичного мужика подцепила

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Саша этот на примере хомяков работу какую пишет что ли? Засветиться надо? А иначе на хрена ему эта жЭнЧина...

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
 Пиар обычный. Толъко сумасшедший или извращенец захочет такого крокодила. Она ещё умоется и разденется - он повесится.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
 в горах бы где одни овцы и бараны ещё бы мож и сгодидиласъ бы. Чисто поговоритъ

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может договоренность у них..он ей отдых...она ему пиар...

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
а Свшок то хорошенький такой :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: рада за Тристановну :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
рада за Тристановну
Очень хочу, чтобы у нее все сложилось. Вроде на фото довольная такая. Счастья ей. Мне она категорически не нравится, но, по человечески, рада за нее. Не так часто женщина за... находит свое счастье.  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зачем она ему??объясните!!!!
Дом-2 нанял мушика " женихом" поработать.  :xixixi: после отдыха он  разобъет Тристановне морду сердце и потом будут мусолить в эфире  этот сюжет .

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Дом-2 нанял мушика " женихом" поработать.  :xixixi: после отдыха он  разобъет Тристановне морду сердце и потом будут мусолить в эфире  этот сюжет .
Ну если еще и эта запоет.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 57.