Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Решила себя порадовать и купила кофемашину...  (Прочитано 3621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
35
Пару дней я боялась к ней подойти: она внушала какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо!
Собрала, включила, настроила. Всё готово! В коробке нашла инструкцию толщиной с Войну и Мир. Прочла и пошла знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад.
До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.
Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сама. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно".
Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, но я хочу именно столько кофе! Дай мне его!"
Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".
Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировала. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"
Ладно. Залила. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залила ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"
Тут у меня сдали нервы. И я заорала: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыла!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!
"Ополосните чашку!"
Блин!!! Пошла мыть чашку. Заодно разделась и помылась сама. Вся целиком! Потому что подозревала, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надела новое бельё. Ещё раз помыла чашку. Потом догадалась, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.
Достала Войну и Мир. На 458 странице обнаружила функцию ополаскивания чашки. Нажала. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".
Не стала его нервировать, выбрала "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесилась: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!
Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!"
Скотина. Я и чашку пять раз ополоснула, и сама помылась, и трусы у меня новые и с биркой: приберегала для особого случая и ночи страсти и любви, но ты,  еще та морковка :swearing: , не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???
Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.
Стою посреди кухни в кружевном белье, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит...


Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
  • Карма: 2493
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Смеялась до слёз  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
Собиралась завтра покупать кофемашину....Передумала... :(

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
И зря. Есть люди, посудомойку запустить не могут.не стоит им уподобляться.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Собиралась завтра покупать кофемашину....Передумала... :(
Тоже считаю, что зря. Мы два месяца назад купили Делонги, не нарадуемся.  :hihihihi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Миссис уксус:applo2: :applo2: :applo2: Начала смеяться с первых строчек,дальше - ржала в полный голос до самого конца. Прям ревела от хохота! СПАСИБО  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Аааааа.... :lol: :lol:...Себе что ли такую же купить-буду по утрам с ней ругаться... :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Миссис Уксус! :flower3: :xixixi:  Я вот тоже всякой техники с огромными инструкциями страшно боюсь! :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Смеялась до слёз  :268: :applo2: :kiss04:
ДА я просто рыдала у компа,захлебываясь.Давно я такую прелесть не читала.Браво.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Именно поэтому и не собираюсь покупать.В турке по старинке сварю.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Браво! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:Брависсимо!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Если Вашего пера творенье,снимаю шляпу!!! :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Жалею,что у меня только один плюс,ржали как лошади всем коллективом! :xixixi: :xixixi: :xixixi:++++++++++++++

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :lol: :lol: :lol:
читала эту байку в инете  :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84361
Миссис уксус, не сомневаюсь, что у меня было бы тоже самое.  Как-то, когда еще был жив муж, он решил поставить сигнализацию дома. Он уходил первый, я попозже и мне приходилось сдавать квартиру на сигнализацию. Неделю я не могла ее сдать. Вызвали мастера и оказалось, что я просто не даю минуту на размышление этой сигнализации и включаю ее просто в прыжке. Мастер вместе со мной ржал час, когда я ему продемонстрировала свои действия.. И на работе вставили новую программу в компьютер. Ничего не могу обсчитать. Взяла калькулятор и выдала на гора все через час. Компьюторщик не мог  поверить. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
От Вашего рассказа хохотала до слез и даже дочери прочитала!

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 21:28
от BOLGARKA
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Ника82
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 21:04
от Венди
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 63.