Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Ирка! (продолжаем)  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
13
Какой-то яркий свет бил мне в глаза, я попыталась закрыть глазами руками, но мне этого не удалось. Я еле приоткрыла левый глаз, потом шустро растопырила оба!!!
-Твою же дивизию..-только и смогла прохрипеть я.
А вы бы,как отреагировали, увидев такую лепоту с жуткого похмелья?!
Я сидела в кресла, точнее полулежала, руки и ноги бы примотана к ручкам и ножкам кресла и к рукам была,  еще примотана большая коробка из-под телевизора, на которой было большими буквами выведено -НЕ ЗАБЫТЬ!! ДЛЯ БОРИСКИНОГО ХУЛУ ХЛЮЛЯ ХОЛУЯ!!!
Потом пошли какие-то дикие рисунки цветочков, кошек,собак и ,видимо,Светкин автопортрет, если смотреть на нее с пола под углом 45 градусов. Сверху на коробке стояло полное мусорное ведро, а рядом с ведром кокетливо лежал кустик неизвестных мне цветов,явно вырванных рукой крупного и озверевшего животного человека.
Я начала тихонько стонать,тело затекло,рук и ног я не чувствовала, ужасно болела голова и очень хотелось почему-то чистой колодезной водицы,видимо,с возрастом меня стала тянуть к простым ,но светлым радостям.
Минут через 15 я услышала,что кто-то пытается переползти порог спальни,но у него ничего не получается. Либо препятствие слишком высоко,либо тело" раненого героя ",еще очень раскординированно.
Я тихонечко заскулила,потом стала подвывать и биться головой об коробку,после третьего удара букет "ромашек полевых" томно опустился на мое изнеможённое лицо огромным комком грязи уперед. Я зарыдала в голос ,кто-то вторил мне со спальни,так мы и рыдали в унисон минут 5. По легкому мату в перерывах ,между всхлипами и новым закатом во весь голос,я поняла,что бойцом с порогом была Светка.
-Света!простонала я,ибо,грязный комок на пол лица не давал мне окликнуть или пожалеть подругу во весь голос.
-Ндя !!-раздалось с порога зала.-Наташка,а что происходит-то,вообще?
Я полуоткрыла свои несчастные заплаканнные глаза и через какое-то время узнала в расплывчатом силуэте Ирку!!!
В пижаме!!! С чистым и умытым лицом!!! С кружкой ароматного кофе!!! Она спокойно разглядывала меня и даже ни шагу не сделала , чтобы мне помочь!!!
"Сволочи!! Сволочи! А не подруги!!!"-проскрипела я и снова зарыдала.
Светка,уже не рыдала,она икала,чем-то булькала и почему-то стала причмокивать.
"Не иначе воды колодезной где-то нашла!"-почему-то подумала я и завыла во все горло. Почему колодезной и где она ее нашла в нашей квартире ,я не знала,но в тот момент  была просто уверенна,что нашла и  не меньше,чем три больших ведра в милый синий горошек. Я ,даже,уже стала видеть их воочию, и Светку рядом с ними :, некрасивую,начёсанную ,почему-то в рубище и в малиновых рваных носках. Все-таки психика у человека-чудесный предмет,вроде,и повода не было особого,а кукушка в дальние края ,уже улетать собралась.
-Не вой!! Послал Бог подруг,алкашня на алкашне! Та тоже,в соседней комнате  вся замотанная скотчем на полу валяется,дурдом на выезде!!!-наконец-то Ирка стала  освобождать меня от этих пут!
Через минут 20,я наконец-то,немного смогла пошевелить руками и ногами,через пол часа смогла,даже доползти до кухни и испить,нет,не воды колодезной,обычной,из какой-то банки,которая стояла на полу.Вода была очень соленой и в ней порой попадались то чеснок,то черный перец горошком, то попки огурцов, но мне было без разницы,главное,что это можно было пить!!!
Ирка в спальне почему-то сначала громко ругалась со Светкой,потом стала что-то отрывать или разрывать,я подумала ,что она рвет свои произведения искусств и,даже,немного обрадовалась,но правда оказалась ужасней. Когда я по стенке ,походкой старой Буратины доскрипела до спальни, Светка была ,уже на половину освобождена от скотча. Она лежала на полу тихим бревном и думала о чем-то о своем- простом и женском, потому как,на лице ее не было ни одной эмоции. Она скривилась ,лишь один раз,когда Ирка с хрустом оторвала штанину на ее последних джинсах. Это была ее единственная выходная одежда, теперь о выходе в свет Светке предстояло забыть,оставались,только пижамные штанишки :немного потрепанные и потертые на выпуклых местах, но в них ни в одно приличное место подугу бы точно не пустили.
Наконец-то и Светка была освобождена,я могла обнять подругу,но предпочла этого не делать. Я еще не совсем владела своим телом ,только некоторыми частями,но и Светке мои объятия были сейчас не нужны,она кое-как собрала руки на груди и закрыла глаза.
Наверное,мы в то утро или в ту ночь познали какой-то дзен : я почему-то опять сильно захотела воды из колодца,нюхать свежескошенное сено и весело прокатиться с трактористом Ваней по селу, являясь абсолютно городским жителем. Как рассказала потом Светка, ей хотелось абсолютно того же,с той лишь разницей ,что тракториста звали бы Веней. Мы гадали ,что это,Ирка предположила,что в водку " Радости села",которую мы вчера вечером употребляли ,что-то добавляют.
-Не иначе,как таким способом хотят решить проблемы  умирающих деревень и сел,- рассуждала она на кухне ,покачивая тапком.
Нам такие удовольствия ,как покачивание ногой,рукой и даже головой,пока были не доступны,мы как часовые у Мавзолея ,только могли стоять,но я ,уже немного сгибала ноги в коленях.
-Ага,там своих алкашей хватает,чтобы еще городских туда заманивать,- хмуро произнесла Светка и попыталась присесть на стул. Ей удалось,только немного пошевелить торсом,это движение причинило ей боль,посему Светка решила,пока никаких телодвижении не делать. Ирка напоила нас чаем,кофем,соком,водой,потом еще от души налила по стакану кефира, чем смогла затушить горевший в нашей душе и в наших трубах огонь. А сейчас мы стояли и смотрели,как веселая Ирка хомячит бутерброды из последних в нашем доме куска колбасы и кусочка сыра.
Светка мрачнела просто на глазах,жрать хотелось  невыносимо,но жевать мы еще не могли, точнее я жевать могла,но глотать пока нет,а Светке ,даже жевать было очень больно. Видимо,хорошо я ее вчера скотчем смотала. Да,вот такая правда открылась нам буквально пару часов назад. Оказывается,такую затейливую ночевку мы устроили себе сами со Светкой.
Ну,в общем,давайте с самого начала. Нам надо было,как вы помните,взять у Ирки анализ и мы не придумали ничего лучше,как напоить подругу и спокойно,без лишних вопросов и волокиты ,у нее этот анализ взять. Не знаю,почему так сошлись карты,может Сатурн  с Марсом не в знаке Козерога, а Тельца были,но нарезались мы со Светкой быстрее Ирки, причем обе и одновременно. Пьяные в дым,мы долго громко шептались за столом ,кто будет у Ирки мазки брать,потом тянули спички,забыв сломать одну из них,потом пили для смелости,потом позвали Ирку играть в стоматолога.
Ирка решила,что с нами сейчас лучше не спорить и пошла с нами играть.
-В зале на столе вы вывалили кучу ватных палочек и стали брать друг у друга мазки,-рассказывала Ирка.-Потом Светка у тебя,Наташка,нашла два кариеса и прогрессирующий со страшной силы пульпит. Уговаривала тебя удалить эти зубы,потому что добра от них не будет. А ты,Наташка,сразу согласилась!!
Я замычала и стала языком быстро ощупывать рот,вроде все зубы на месте.
-Что проверила?-ехидно хмыкнула Светка.-Да,у тебя там их не так много,сразу бы заметила!
- Змеище какая,-только и смогла произнести я,не переставая работать языком.
-Да не было ничего,-махнула рукой Ирка.-Светка не смогла плоскогубцы найти, так щипчиками для бровей пошуровала и все.
Я опять замычала и недовольно сдвинула брови,все-таки попытка была,ну,ладно,я пьяная никакая,но Светка-то..."Ну,да ,-вспомнила я.- Светка -то абсолютно трезвая,конечно,была"
-Ну,а потом?-Светка торопилась узнать,что было дальше.
- А,потом,вы у меня брали мазки,считай всю пачку использовали палочек! Светка почему-то все орала "Наверка,чтоб!" и "Подавись,Бориска и холуй евойный!", а ты,Наташка,почему-то плакать стала и причитать, что,дескать, есть ли правда в этой жизни и каждый может сиротинку обидеть.
"Значит,правды не сказали.Уже хорошо!"-подумала я и покосилась на Светку,та,видимо,подумала о том же,облегченно вздохнув.
-Ну,а потом что?- я даже смогла немного опереться на стол.
-А потом ,вообще,атас начался!!! Вы со Светкой стали носиться с этими палочками,пытаясь их куда-то спрятать. Светка убежала на улицу ,пришла с какой-то коробкой и кустом цветов,-продолжила Ирка.
-Не иначе поклоник подарил ,-поддела я подругу.
- Зубы пересчитывай-парировала Светка и даже,немного пошевелила кистью руки.
- Вы туда засунули эти палочки,потом запаковали эту коробку и носились ,уже с ней по комнатам. Потом ты,Светка,потребовала себя полностью замотать скотчем,только на волосы одеть пакет,чтобы больно скотч снимать не было,что Наташка и сделала. А ты,подруга,потребовала ,примотать себя к креслу дать тебе коробку,эту коробку примотать к твоим рукам,для верности поставить тяжесть на коробку какую-нибудь..
-Тяжесть какую-нибудь? А не,именно,грязное ,полное ведро?-злобно прошипела я.
-Ну,ведро,в доме ничего тяжелее не  было!-Ирка была абсолютно уверена в своей правоте.
-Ну да,ну да,-только и смогла ответить ей я.-А цветы,тоже я просила возложить рядом с ведром?
-Не,это,уже я сама положила,так красивше смотрелось,- подмигнула Ирка ,с доброй улыбкой глядя на мое красное от злобы лицо.
-А потом что?- я решила пока оставить острую тему дня: ведро и цветы.
-А потом вы уснули и я,тоже,решила пойти отдыхать,-закончила Ирка и запила сей вкусный на эпитеты в моей голове рассказ.
-А ничего не смутило тебя?- Светка все-таки решилась присесть на стул,ей это удалось,почти..
- Нет,а чего меня должно было смутить?- и правда,одна мумия в спальне,умотанная скотчем и с пакетом на голове спит,вторая в кресле с коробкой и ведром ,тоже не стандартно отходит ко сну,от чего тут смущаться-то.
- И правда,от чего!-припечатала Светка и неспешно двинулась к выходу.
-Девочки,да,ладно,вы чего,обиделись ,что ли? Я думала,что это игра у вас такая! Вы так радовались ,смеялись,ты,Наташка,так закатывалась,что даже просила себе скотчем рот заклеить и..глаза,чтобы веселее было!- Ирка стала быстро тараторить,хватать меня за руку,быстро хлопать глазами.
-Ну,спасибо,что хоть эту мою веселую просьбу ты не выполнила,- прожамкала я и двинулась вслед за Светкой.
-Девочки,ну,что вы право?!!! Девочки,ну,простите ,ну ,чего обиделись-то?!!-видимо,стало до подруги доходить ,что не все просьбы пьяных подруг все-таки стоит выполнять. Если бы,я все Иркины просьбы выполняла и ,даже на трезвую голову,не было бы с нами Ирки давным-давно.
Мы кое-как доползли со Светкой до зала и даже успешно прилегли ,кто на диван,кто на кресло .
-Я так понимаю,коробка и скотч,чтобы наверняка и не потерять?!- через пол часа раздумий произнесла Светка.
-А тебя ,зачем мумифицировать?
-Видимо,не вызывала я в тот момент доверия у нас, -прокрехтела подруга и повернулась на бок.- Унести,украсть могла,врагам сию тайну передать за коробку печенья и бочку варенья.
- Да,видимо,мы обе себе не доверяли,-протянула я и в комнате опять наступила тишина.
Ирка тихой мышкой сидела на кухне ,она знала,пока лучше не высовываться,переждать стоит бурю,переждать!
-Иванычу звонить надо?-спросила Светка ,через минут 15.
-Надо ,куда деваться и Бориски звякнуть,что задание выполнили,-ответила я,еще минут ,через 5.
- Вано,наверное,все тебя с романсом поджидает,-хихикнула Светка.
- А как же,весь первый ряд скупил ,- настроение понемного поднималось,как и Светкина правая рука.
Только ближе к ночи ,мы смогли прийти в себя и отзвониться виновникам всего случившегося. Ирку мы в тот день практически не видели,хотя,вину она за собой ,явно,не чувствовала,но что-то нехорошее от нас,явно ожидала.
Рано утром меня разбудила взволнованная подруга.
- Наташка,Наташка,вставай же,там они пришли!!!
-Кто???
-Все!!!


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33706
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #1 : 17 Июля 2017, 01:10 »
 :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33706
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #3 : 17 Июля 2017, 01:19 »
:flower3: :flower3: :flower3:
Жду продолжения,с нетерпением :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #4 : 17 Июля 2017, 01:19 »
Жду продолжения,с нетерпением :flower3:
Скоро будет,решила дописать ее. Спасибо за внимание! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19377
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85031
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #5 : 17 Июля 2017, 01:56 »
Скоро будет,решила дописать ее. Спасибо за внимание! :flower3: :flower3: :flower3:
Пидя, дождалась я все таки! Спасибо, как всегда  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #6 : 17 Июля 2017, 02:02 »
Пидя, дождалась я все таки! Спасибо, как всегда  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо Вам большое! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #7 : 17 Июля 2017, 02:06 »
Пидя, Пидечька,а где начало и продолжение можно почитать ?  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #8 : 17 Июля 2017, 02:13 »
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Вот здесь можете все и прочитать! Спасибо за внимание большое! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #9 : 17 Июля 2017, 02:16 »
Пидя,Спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #11 : 17 Июля 2017, 07:01 »
Пиденька, ну наконец-то!!! :flower3: молодец!  :lasso:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #12 : 17 Июля 2017, 07:10 »
Пидя, у Вас здорово получается  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за ссылки сегодня все прочту)))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #13 : 17 Июля 2017, 07:24 »
Пидя,  Пиденька! Наконец-то :lasso: :lasso: :lasso: :268:
Вечером прочту! Ты молодец!!! :romashka05: :romashka05: :romashka05:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ирка! (продолжаем)
« Ответ #14 : 17 Июля 2017, 07:48 »
Пожалуй, я начну сначала!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.