Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

я одна вижу истинную причину нахождения ОВ ?  (Прочитано 6584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25961
  • Имя: Софья
  • Карма: 117787
Она теперь навёрстывает то, чего не было у неё в молодости. Это внимание людей, какая - никакая популярность и узнаваемость, достаточно беззаботная и лёгкая жизнь без проблем чем накормить себя и близких, даже возможность постоянно ходить с маникюром, а не с половой тряпкой .
Её прошлая жизнь - это было только выживание. Сейчас она живёт так, как ЕЙ нравится, а на других ей наплевать. Как говорится, если я не за себя, то кто  же за меня. Ей  же надеяться больше не на кого. К сожалению.
Похоже, так и есть...
Яркий образец женщины, которую никто никогда не любил...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 20:21 от Сонька »


Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Она теперь навёрстывает то, чего не было у неё в молодости. Это внимание людей, какая - никакая популярность и узнаваемость, достаточно беззаботная и лёгкая жизнь без проблем чем накормить себя и близких, даже возможность постоянно ходить с маникюром, а не с половой тряпкой .
Её прошлая жизнь - это было только выживание. Сейчас она живёт так, как ЕЙ нравится, а на других ей наплевать. Как говорится, если я не за себя, то кто  же за меня. Ей  же надеяться больше не на кого. К сожалению.
а в гробу она сколько раз перевернётся ?
столько раз, сколько раз попадётся внукам в интернете упоминание об этой швали, на старости лет совсем одуревшей и сексуально озабоченной.
венчалась для чего, чтобы после мужу унижение доставлять ?
приятно ему читать и слушать мнения соседей по поводу прыгания на членах и обмазывания и лобызания чуих молодых мужиков.
он счастлив, наверное, от поведения венчанной жены.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
сегодня в вечернике бабакен Колямбу взбитыми сливка обмазывала  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот никому другому это в голову же не пришло!!!!  :hihihihi:
Разошлась старушка! :dancer:
То творог с укропом считала, а тут, сливки в опу.  :facepalm: (ну, почти в опу  :laughy:)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25961
  • Имя: Софья
  • Карма: 117787
Разошлась старушка! :dancer:
То творог с укропом считала, а тут, сливки в опу.  :facepalm: (ну, почти в опу  :laughy:)
:D :D :D :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Она теперь навёрстывает то, чего не было у неё в молодости. Это внимание людей, какая - никакая популярность и узнаваемость, достаточно беззаботная и лёгкая жизнь без проблем чем накормить себя и близких, даже возможность постоянно ходить с маникюром, а не с половой тряпкой .
Её прошлая жизнь - это было только выживание. Сейчас она живёт так, как ЕЙ нравится, а на других ей наплевать. Как говорится, если я не за себя, то кто  же за меня. Ей  же надеяться больше не на кого. К сожалению.
   ну, если ради возможности ходить с маникюром продавать своих близких-то далеко не все это одобрят, очень много людей с другими жизненными ценностями, и противоположными  взглядами.  Многие люди жили и хуже ОВ, однако не потеряли своего достоинства   и не позорили близких.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
   ну, если ради возможности ходить с маникюром продавать своих близких-то далеко не все это одобрят, очень много людей с другими жизненными ценностями, и противоположными  взглядами.  Многие люди жили и хуже ОВ, однако не потеряли своего достоинства   и не позорили близких.

От тёмной и недалекой бабки не только мудрости, даже ума ждать не приходится, но ей бы не мешало помнить старую поговорку: "В последней рубахе карманов нет.."

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
страшна-жуть печать  дьявола на лице......

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
От тёмной и недалекой бабки не только мудрости, даже ума ждать не приходится, но ей бы не мешало помнить старую поговорку: "В последней рубахе карманов нет.."
карманы большие у детей. Не думаю,что они отказываются от ее помощи


Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
От тёмной и недалекой бабки не только мудрости, даже ума ждать не приходится, но ей бы не мешало помнить старую поговорку: "В последней рубахе карманов нет.."
её и хоронить то родные не станут.
проекту честь эту предоставят.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Какой нездоровый взгляд... у баушки..
А улыбка какая..  :chiz:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А улыбка какая..  :chiz:
Прям плотоядная.  O:-)

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
причину нахождения ОВ - это развлечение, проектные деньги и известность - чем плохая мотивация? Почему О.В. всем чего-то должна? Она тоже живет один раз.

она не должна всем,но должны же быть хоть какие то элементарные нормы приличия у старшего поколения! К тому же бабка малость года попутала - там молодёжный проект! И хоть по поведению и моральным устоям она с хомяками на одной нише,но возраст то настолько не сбрешишь!)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Ну и харя.... такой можно, наверное, от запоев кодировать.....

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
карманы большие у детей. Не думаю,что они отказываются от ее помощи
Карманы-то большие у детей. Но не думаю, что им чонить обломится от бабкиных заработков - вона как Шурика доила - то на билеты, то на подарки "родственникам", то на ремонты, то на шубы. А он тогда уже женился - а её жаба душила, что такая статья дохода  звездой накрылась. 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
FREEDOM_2 (Автор -луида)

Ольга Васильевна Гобозова.Официальная группа./////////////// Сирена Лав

Раньше уважала и поддерживала ОВ, искренне переживала за неё, теперь не понимаю и чувствую, что все это время она из меня делала доверчивую дуру. Она нахождение на проекте всегда оправдывала тем, что хочет помочь сыну, помочь молодой семье, помочь в воспитание внука и это была её цель. Я верила и аплодировала стоя такой самоотверженной бабушку, готовой совою семью, своего мужа и мать оставить на втором плане, чтобы укрепить отношения молодой семьи. А теперь я вижу истинную причину нахождения ОВ - это развлечение, проектные деньги и известность.

Хочу узнать, я одна себя чувствую обманутой ДУРОЙ и что Ольга Васильевна просто смеется над доверчивостью своих фанатов, выставляя нас всех глупцами?
(Изображение удалено из цитаты.)
С невестушки пример берет. Лапшу фаном на уши вешает :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.923 секунд. Запросов: 54.