Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

я одна вижу истинную причину нахождения ОВ ?  (Прочитано 6583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Энто - старший!.. А что? у МаринЭ есть ещё младший сын? От кого?  :what: ...История умалчивает?
Козерожик, без понятия, от кого у маринки родятся апельсинки, вот такая история )
Марина вообще-то уже несколько лет как бабушка уже.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Из двух фоток делаем вывод, что Марина алкашка?...
:flower3: Ешшо раз - фотки, не основное! (ток их не две!) Надубасенная Маринка будоражила инет своими неадекватными извержениями, а утром - удаляла!  :med: Явно человек.. :beer: ..по форме изложения, оскорблений.. Вот ведь щщасс - адекватно пишет! Мож закодировалась?.. :vodka77:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573598
Козерожик, без понятия, от кого у маринки родятся апельсинки, вот такая история )
Марина вообще-то уже несколько лет как бабушка уже.
Маринэлла - бабушка, но не знаются они с этим ребенком....тоже был сюжет, где бабка об этом рассказывала... O:-)
ange :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Надубасенная Маринка будоражила инет своими неадекватными извержениями, а утром - удаляла!  :med: Явно человек.. :beer: ..по форме изложения, оскорблений.. Вот ведь щщасс - адекватно пишет! Мож закодировалась?.
Козерожик, вполне вариант  :lasso: :flower3:
Маринэлла - бабушка, но не знаются они с этим ребенком....тоже был сюжет, где бабка об этом рассказывала..
А божий одуван на лобном не признавала, что у нее есть правнук, что за семья, одни иуды и падлики :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Вот эНто - кто? (про отказного внука МаринЭ/правнука ГОВняхи фсе слышали из эфиров  O:-) )
(кликните для показа/скрытия)



Правнук ОВ... только родился, сразу в школу пошел...   :xixixi: :durdom: это младший сын... не забудьте и его какашками сбрызнуть...  :(
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 22:44 от bagira »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик, без понятия, от кого у маринки родятся апельсинки, вот такая история ) Марина вообще-то уже несколько лет как бабушка уже.
Вот эНто - кто? (про отказного внука МаринЭ/правнука ГОВняхи фсе слышали из эфиров  O:-) )


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
два сына Марины от разных мужей.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А иХто у МаринЭ младшенький?  :blink:
Этот что ли?
ссылка

А хоть бы и этот.....если он болен это что то меняет?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: Ешшо раз - фотки, не основное! (ток их не две!) Надубасенная Маринка будоражила инет своими неадекватными извержениями, а утром - удаляла!  :med: Явно человек.. :beer: ..по форме изложения, оскорблений.. Вот ведь щщасс - адекватно пишет! Мож закодировалась?.. :vodka77:

Тут валом таких неадекватов. Похлеще Марины. Ттпа тех кто про пятимесячного ребенка пишет Сосандра и т д. Они тоже алкашки?

Оффлайн Mona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3318
 :hihihihi:Фото где она в костюме индианки-фотошоп! Это сразу видно! Я занимаюсь художественной обработкой фотографий и сразу увидела фотошоп.Среднего качества фотошоп. А по поводу злоупотребления алкоголем,то как специалист (работала с неблагополучными семьями) могу сказать,она не алкоголик,а часто употребляющая интересные напитки! Это видно по глазам,по фото(на них всегда присутствует бутылка),ну и конечно по коже-фотошоп её спасает!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне Марина - никто. Но ведь видно,что у женщины - трудная судьба. Рано родила,но выучилась,работает,причём работает по специальности. В личной жизни не везло. Второй сын не совсем здоров. Тут писали,что встречалась с женатым (кстати,может та форумчанка,которая эти слухи распускала,имела к этому мужчине какое-то отношение ?) - но никто не смог сказать,что меняет мужиков как перчатки...Да,далеко не святая,но обычная женщина с немалыми житейскими проблемами. Барахтается,выживает,как может. Трудится. Да,наверно хочет порой расслабиться. И что?! Не могу понять ненависти,с которой о ней пишут на нашем форуме. ВСЕ,кто хоть раз отозвался плохо об Али или Свете - все превращаются на нашем форуме в отбросы общества. И о детях их,и о других проблемах пишут с нескрываемым злорадством. Все якобы враги Али тут же лишаются малейшего человеческого сочувствия. Грустно...Мне вот и Свету бывает порой очень жаль(пишу сейчас не о болезни),когда её стебут за Тодерику,за Черкасова. Одинокая,стосковавшаяся по ласке ещё не старая женщина,захотевшая поверить в возможность женского счастья...Не знаю,девочки,мне кажется,мы часто бываем немотивированно жестоки в пылу наших дискуссий...
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 00:05 от Марин »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  согласна, очень много жестокости и злобы на форуме, хотя  у нас гораздо приличнее многих других, там вообще жуть.Страшно, что столько ненависти по любому ничтожному поводу  :(

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мне Марина - никто. Но ведь видно,что у женщины - трудная судьба. Рано родила,но выучилась,работает,причём работает по специальности. В личной жизни не везло. Второй сын не совсем здоров. Тут писали,что встречалась с женатым (кстати,может та форумчанка,которая эти слухи распускала,имела к этому мужчине какое-то отношение ?) - но никто не смог сказать,что меняет мужиков как перчатки...Да,далеко не святая,но обычная женщина с немалыми житейскими проблемами. Барахтается,выживает,как может. Трудится. Да,наверно хочет порой расслабиться. И что?! Не могу понять ненависти,с которой о ней пишут на нашем форуме. ВСЕ,кто хоть раз отозвался плохо об Али или Свете - все превращаются на нашем форуме в отбросы общества. И о детях их,и о других проблемах пишут с нескрываемым злорадством. Все якобы враги Али тут же лишаются малейшего человеческого сочувствия. Грустно...Мне вот и Свету бывает порой очень жаль(пишу сейчас не о болезни),когда её стебут за Тодерику,за Черкасова. Одинокая,стосковавшаяся по ласке ещё не старая женщина,захотевшая поверить в возможность женского счастья...Не знаю,девочки,мне кажется,мы часто бываем немотивированно жестоки в пылу наших дискуссий...

 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.583 секунд. Запросов: 50.