Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

я одна вижу истинную причину нахождения ОВ ?  (Прочитано 6583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
причину нахождения ОВ - это развлечение, проектные деньги и известность - чем плохая мотивация? Почему О.В. всем чего-то должна? Она тоже живет один раз.

потому что у каждого человека есть долг перед своими близкими, перед семьей. Если б она только сама позорилась-ее дело, но она прикрывалась мужем, названивала дочкам, всех втянула в грязь и опозорила.Низкая гадкая женщина.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
ну и харя у вешанки  :facepalm: :shock:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
сегодня в вечернике бабакен Колямбу взбитыми сливка обмазывала  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот никому другому это в голову же не пришло!!!!  :hihihihi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Вот так небось смотрела старушка на красавца Робертина когда охмурила его и понесла от него опарыша Хулияна

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
причину нахождения ОВ - это развлечение, проектные деньги и известность - чем плохая мотивация? Почему О.В. всем чего-то должна? Она тоже живет один раз.

ППКС!!!


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
сегодня в вечернике бабакен Колямбу взбитыми сливка обмазывала  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот никому другому это в голову же не пришло!!!!  :hihihihi:
И вино пила (голосом ябеды)...   :)8

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И вино пила (голосом ябеды)...   :)8


И смеялась.

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
сегодня в вечернике бабакен Колямбу взбитыми сливка обмазывала  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот никому другому это в голову же не пришло!!!!  :hihihihi:
Надеюсь не облизала его после этого? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Надеюсь не облизала его после этого? :laughy: :laughy: :laughy:

да фиг её знает  :happens:
но не показали кто слизал  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25957
  • Имя: Софья
  • Карма: 117787
причину нахождения ОВ - это развлечение, проектные деньги и известность - чем плохая мотивация? Почему О.В. всем чего-то должна? Она тоже живет один раз.

Прааааальна!!! Пусть ещё бухает и наркоманит... и на камеру пусть нам покажет разнузданный секас... Один раз живёт. Пусть попробует всё! :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
причину нахождения ОВ - это развлечение, проектные деньги и известность - чем плохая мотивация? Почему О.В. всем чего-то должна? Она тоже живет один раз.

Если причина нахождения - "это развлечение, проектные деньги и известность", то зачем физдить что "хочет помочь сыну, помочь молодой семье, помочь в воспитание внука". Пляши, танцуй, греби бабло - только не ври!
"Слава Богу, милость Божия, что на вранье-то пошлин нет. Вить куда бы какое всем нам было разорение!" (Денис Фонвизин). O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25957
  • Имя: Софья
  • Карма: 117787
сегодня в вечернике бабакен Колямбу взбитыми сливка обмазывала  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот никому другому это в голову же не пришло!!!!  :hihihihi:
Приходило... Ему подмышки какая-то простипома намазала и слизывала с завязанными глазами... После рвотного рефлекса от сия действа, я вообще завязала смотреть... Рецидивы случаются, конечно, при случайном листании каналов ночью, но... реееедко... Сейчас, даже и не знаю кто там есть...

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Приходило... Ему подмышки какая-то простипома намазала и слизывала с завязанными глазами... После рвотного рефлекса от сия действа, я вообще завязала смотреть... Рецидивы случаются, конечно, при случайном листании каналов ночью, но... реееедко... Сейчас, даже и не знаю кто там есть...
там счас ОВуляшка правит балом. :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
действительно, один раз, и не она одна, ВСЕ живут один раз,а значит, каждый может вытворять что угодно.?... :happens:   что уж тут кого -то осуждать в таком случае?..
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 20:17 от Логви »

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Она теперь навёрстывает то, чего не было у неё в молодости. Это внимание людей, какая - никакая популярность и узнаваемость, достаточно беззаботная и лёгкая жизнь без проблем чем накормить себя и близких, даже возможность постоянно ходить с маникюром, а не с половой тряпкой .
Её прошлая жизнь - это было только выживание. Сейчас она живёт так, как ЕЙ нравится, а на других ей наплевать. Как говорится, если я не за себя, то кто  же за меня. Ей  же надеяться больше не на кого. К сожалению.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.69 секунд. Запросов: 56.