28 Апреля 2024, 18:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Ивана Дилова. Ситуация следующая, до отлёта Саши, мы поссорились  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2018, 18:53
Прочитано 1108 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
Ивана Дилова

Ситуация следующая, до отлёта Саши, мы поссорились и он на лобном бросил меня в очередной раз. Я в тот момент поняла что все, что Гобозов делает это показуха. Я сейчас расскажу схема Гобозова.

Сначала он красиво ухаживает, потом делает подарки (шуба обезятельно), потом он уже любить и готов уйти с проекта если ничего не получится, потому что он любит. Так потом заселение, и соответственно следует что должно быт волшебство. Только как ему что-то не понравится он так перекручивает что он все сделал, начинает перестоят именно что, а я такая неблагодарная. Во первое если человек хочет сделать приятно человека, либо хочет помочь и если ты это делаешь от сердце, он бы никогда потом не выносил что он сделал, для меня это показуха!
Так и что получилось, он попытался приложить мне ту схему, а то произошло не по плану. И он не понимает, вроде бы я сделал все что до этого делал и получал девушку, а тут что то не так, значит не я виноват, а она. Сейчас буду играть в ролю жертва и попытаться забыт ее с другими девушками, но все в порядке я люблю и буду поддерживать на это и чтобы забыть ее и было ещё драматичное я напьюсь.
Как вы думаете если человек любит, он бы пошёл на следующий день к другую? Я думаю нет!
На самом деле это было проверка для Саша, которая он не прошёл, я хотела увидеть что он сделает в ту ситуацию, он сразу побежит к другая либо покажет что он действительно меня любил и будет меня добиваться. Но увы я была права и все что он говорил были только слова и ничего больше.
Вообщем я жду новый приход и я готова к новыми отношениями. Что я именно ищу, это честны, забавны и с сильным характером мужик.


06 Марта 2018, 18:58
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


06 Марта 2018, 19:00
Ответ #2
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Во первое если человек хочет сделать приятно человека, либо хочет помочь и если ты это делаешь от сердце
Ну и зачем писать самой,если не знает  русский язык????Уж попросила бы у себя на журфаке кого-нибудь.Обидно за наш Великий и Могучий!


06 Марта 2018, 19:20
Ответ #3
Оффлайн

дайва

Колючая команда


06 Марта 2018, 21:18
Ответ #4
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Молодец болгарочка! Обломала старого заплесневевшего соплеглота-неудачника!  :applo2:
Пусть Падлик Навозов довольствуется дешевым островным мясом, готовым на все ради хрючева.


06 Марта 2018, 21:40
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Обломала, да здорово как! Старый вонючий кобель и не ожидал такова от девчонки соплюхи! Вот тебе и соплюха! :gigigi: :laughy: :268: :applo2:

06 Марта 2018, 21:56
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Молодец болгарочка! Обломала старого заплесневевшего соплеглота-неудачника!  :applo2: Пусть Падлик Навозов довольствуется дешевым островным мясом, готовым на все ради хрючева.
тож считаю - м о л о д е ц !! ..а то возомнил из себя мачА-сопливый Говновоз :xixixi:

06 Марта 2018, 22:02
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Обломала, да здорово как! Старый вонючий кобель и не ожидал такова от девчонки соплюхи! Вот тебе и соплюха! :gigigi: :laughy: :268: :applo2:
Дуэнья, а каринка как его бортанула... как получил за драку черную метку и выгон с шишел Падло.. так и пшёл вон :tooth: :laughy: :laughy:


06 Марта 2018, 22:04
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чёт я обломалась дочитать этот набор букв. Но поняла, что Сапля - Падла  :laughy:

06 Марта 2018, 22:12
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Харе врать про проверки , тебе этот женатый престарелый боров вообще  никуда не уперся.  :opponents:
Сколько там у вас , 15 лет разницы , плюс жена по выходным любую девушку  выморозят .

06 Марта 2018, 22:17
Ответ #10
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: ой
ая думаю,откуда у сральки шубы
мЭха  :D :D :D аж три раза замуж выходила
вся в сабалях писцах и норках  :D

07 Марта 2018, 01:27
Ответ #11
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Не знаю зачем она на дурке, но ,пока, ведёт себя прилично, ей в плюс, что на его сопли не повелась, выдоила на учебу и выбросила!  :applo2:

07 Марта 2018, 02:05
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Сапля действительно действует по схеме на которую малолетки ведутся.
С Иванкой не сработало и сразу загул, запой.
Пишет она вполне прилично, все понятно, что хотела сказать.
За шубу надо было волшебничать. Решила, что не стоит она таких жертв.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 814
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 712
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2238
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2629
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61