Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Многим хорошо известно, что Богдан — не единственный ребёнок Ильи Яббарова  (Прочитано 881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Участник «ДОМа-2» сильно переживает из-за отсутствия общения с девочкой. Молодой отец даже приезжал в Тулу, где проживают его бывшая жена с ребёнком, и попытался устроить встречу с малышкой или хотя бы увидеть её издалека. Но навстречу ему никто не пошёл.
Многим хорошо известно, что Богдан — не единственный ребёнок Ильи Яббарова. Также у участника «ДОМа-2» подрастает дочь, родившаяся в его первом браке. Однако и с мамой девочки, и с ней самой общения он лишён. Мужчина ежемесячно высылает алименты, но видеть, как его малышка растёт, он не может. В студии шоу «Бородина против Бузовой» Яббаров поделился болью и объяснил, что именно по этой причине он не готов ограничивать своё присутствие в жизни маленького сына и Алёны Рапунцель, на чём настаивает его девушка Настя Голд.
«У меня действительно тяжёлая ситуация, — начал своё признание Илья. — Я потерял связь с ребёнком из первой семьи. В душе я очень хочу к ней относиться, к Владке, так же, как к Богдану. Мне тяжело. Я ездил на днях в Тулу. Хотел найти. И её брату писал родному, просто он не вышел на связь. Я хотел, чтобы он её вывел просто, издалека чтобы хоть посмотреть на свою дочь. Я хочу всё наладить. Я ошибся на тот момент. Я не допущу сейчас, чтобы мне запретили общаться с моим сыном».
Чтобы осознать, насколько важно присутствовать в жизни своих детей, Яббарову потребовалось несколько лет. Теперь мысли и разговоры о дочери вызывают в нём чувство бесконечной тоски и вины перед ребёнком. Именно этого он пытается избежать в общении с маленьким Богданом, поэтому ограничивать общение с матерью мальчика не намерен. А вот Голд мириться с этим не намерена — она искренне верит в то, что её возлюбленный всё ещё испытывает чувства к Алёне Рапунцель.
dom2life



Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276
А про сыновей Артема и Валерия почему молчок?......................

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Не звИзди парашник....,, сильно переживает" :facepalm: что конкурс скоро??? Обычно сопли и слезы у него во время конкурса... :laughy: о дочери он вспомнил?! :durdom:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Про остальных? Кстати бабка про них тоже молчок.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Не верю ни одному его слову. Пропитан враньем. Меня бесит каждое слово, сказанное им.

Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276
Кстати бабка про них тоже молчок.
Этой бабке он про беременную Голд еше шептал! На всю страну секретничал!
Бабке б.у.ме.р.а.н.г бы!! Как и папашке! :med: :med:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 17:51 от Мария Мавританка »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
он мерзкий, даже когда молчит
Ублюдок!!! Шакалёнок мерзкий... :opponents:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Этой бабке он про беременную Голд еше шептал! На всю страну секретничал!
Бабке б.у.ме.р.а.н.г бы!! Как и папашке! :med: :med:
Вы ту бабку видали? Ей бы денюжку,она и богдю с сосявкой оближет .

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Вы ту бабку видали? Ей бы денюжку,она и богдю с сосявкой оближет .
Видали и слыхали -" Чем больше, тем лучше!" Правда никто так и не понял к кому эти слова относятся, к детям или новоявленным невесткам. :xixixi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Однако и с мамой девочки, и с ней самой общения он лишён. Мужчина ежемесячно высылает алименты, но видеть, как его малышка растёт, он не может.
Правильно делает женщина... прозрел, скотина... слёзы льёт. Да и алименты платит не он, а проект.. Посмотрим,  сколько долгов он накопит, как только его вышвырнут за ворота... И не вспомнит о дочери, как все они, такие, говорят - "Помогаю по возможности..."
Вся "любовь" к Боде только на камеры.. сю-сю, 5 минут... а дальше - сами-сами! Вся помощь - рекламная, содержит ребёнка и мамашку-алкашку, с бабкой-нянькой проект... 
Хороша любовь-забота, за чужой счёт. Только ОР, как у бешеного осла! Еще и слезу ввернул... видно, правда, какой-то конкурс стартует. Мразь, недочеловек.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 18:30 от КалюНатка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.