Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен

Это генетика.  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Эх, девчонки! Берегите здоровье смолоду! По статистике, каждая третья женщина страдает от варикозного расширения вен и я, к сожалению, не исключение! В 16 лет я заметила выпирающую венку на ноге и не приняла никаких мер, потому что раньше и не было таких методов лечения как сейчас. На данный момент, я стою на учёте в лучшей Клинике Инновационной Флебологии @centrvarikoza и меня это утешает, ведь за здоровьем моих ног следят самый высококлассный флеболог Соломахин Антон Евгеньевич 🙏🏼😍. Очень советую вам отнестись ответственно к этой проблеме и обследовать сосуды хотя бы раз в год. 🚑
P.S.: сегодня мне делали склеротерапию сосудистых звёздочек, но уже назначена на осень процедура склерозирования глубоких вен.🙈.
 
943607.ig
Девочки, я считаю, что стоит довериться контактам Ирине Александровне. Уверена, не в её характере делать рекламу на своем здоровье.
 
kurganova.kristina2018
Спасибо огромное за ссылку ! Как точно вы замечаете ! Наше здоровье в наших руках 👍🏽
 
svetlana202018
Ириночка Александровна, вот Вы вроде бы на этой фотографии в клинике( больнице), и на ногах пластырь, но КРАСИВАЯ🙏🏼🙏🏼🙏🏼 любо- дорого посмотреть
 
shublub54
Это исторический момент, наша Ирочка везде красоточки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋🌹
 
luizaminiaeva
Ирина Александровна, какая вы красивая!!!!!
 
ka.trin2093
А эта процедура болезненна? Хочу маму отправить, но она очень боится.
 
skurkovar
Ирина Александровна, как ваша аритмия, беспокоит?
 
chernuha66
Лечитесь Ирина Александровна, вы нам нужны! Мы вас любим!
 
943607.ig
Я бы добавила, что ещё и контролируйте, девочки кровь. У меня 3 г назад из-за вынужденно применяемых гармональных препаратов случился тромбоз, а точнее обнаружили прикреплённый тромб. В этой частной клиники меня попросили выйти на улицу и вызвать самостоятельно скорую. Вот такая медицина в Туле.
 
rozagali19
Очень красивая женщина👍
 
neilli_elfiye
🔥
 
bodrova__elena
Это генетика. У меня гармошка на ноге уже в 14 появилась. Хотя нет лишнего веса


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Это генетика.
« Ответ #1 : 02 Августа 2020, 08:46 »
Просто ТЬФУ!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Это генетика.
« Ответ #2 : 02 Августа 2020, 11:26 »
 Балерина ... :laughy:   Пальчики-то  как подогнула ... :laughy: :laughy:   


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566719
Это генетика.
« Ответ #3 : 02 Августа 2020, 13:54 »
да уж чего скромничать, могла бы и голышом прорекламировать холявного доктора((((  :ia1: - больше просмотров было бы...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 46.