Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Андрей Петров. Антиреклама  (Прочитано 5189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Прыщи, сыпь, белые точки, покраснения - все это о новом крутом хайлайтере российского дешманского бренда BEAUTYDRUGS. Я конечно знал, что от DRUGS бывают плохие последствия, но, честно говоря, даже не подозревал, что их может вызвать обычный сухой хайлайтер. Скажу сразу: аллергии у меня никогда ни на что не было, от косметики у меня никогда не было прыщей, питание во время использования хайлайтера у меня было то же, косметика у меня была та же, от которой у меня никогда не было прыщей, но самое главное доказательство вины хайлайтера - это то, что красная сыпь, воспаления и белые прыщики у меня появились ровно там, куда я наносил хайлайтер, а наношу я его много куда. По итогу вся шея в красных прыщах, скулы, на которых у меня никогда не было прыщей, все в красных прыщах, подбородок в прыщах (красных и белых), зоны возле бровей в белых прыщах, спинка носа в так же белых прыщах.

Андрей, возможно, ты особенный и только у тебя такая реакция на этот замечательный хайлайтер. А нет, ребят, после того как я записал свои отзыв-истории на этот продукт, мне в Директ написали около 20 человек с подробными большими отзывами о том, что с ними происходило после использования хайлайтера. У большинства людей было то же самое, что и у меня, а у кого-то появились даже подкожные прыщи (совсем капец), у кого-то только красная сыпь (везунчики).

Кстати, этот хайлайтер создала российский визажист-блогер Виктория Моисеева совместно с брендом BEAUTYDRUGS и в своих видео девушка говорила, что это лучший продукт в том числе и потому, что в продукте нет якобы дешманского талька в составе. Окей, талька может быть и нет, но мне какое до этого дело, если у меня и у десятков других людей по всему лицу гнойные белые прыщи? Теперь по свойствам самого хайлайтера: слабо пигментирован, что хорошо, отдаёт чуть желтизной на светлой коже (тестировал продукт на голой припудренной коже - пишу специально для Виктории, она поймёт), яркость средняя, из космоса не видно, но сияние приятное. Хайлайтер приятный и почти не имеет блёсток, сияние чистое с чуть золотистым отливом. Ах да, везли они его месяц, так как потеряли заказ.


Нужно выяснить причину ваших высыпаний, напишите нам номер телефона, мы пробьём по нему номер вашего заказа и адрес, после чего отправим к вашему подъезду наших "дерматологов", которые "выяснят" причины высыпаний.
Вот так решаются дела у BEAUTYDRUGS.




Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ууу кощеюшка тощий

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Может ПМС!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2352
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 45.