Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Женщина-транссексуал наконец-то нашла парня своей мечты, который раньше был...  (Прочитано 1087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
10
Джейми О'Херлихи 23 года. Она родилась мальчиком, но с самого детства ей было некомфортно в собственном теле. Врачи поставили Джейми диагноз «транссексуализм».

Естественно, нетрадиционная ориентация оказывала на Джейми большое давление. Особенно тяжело обстояли дела на личном фронте, поэтому героиня нашего рассказа дала себе слово быть одинокой, пока полностью не завершит трансгендерный переход.

Однако судьба преподнесла ей приятный сюрприз. Джейми посещала специальные курсы, на которых подробно рассказывали обо всех рисках, связанных со сменой пола, а также морально готовили людей к жизни в новом теле. Там она и встретила мужчину своей мечты — 24-летнего Гарри Мэтьюза, парня, который родился женщиной!



Это была любовь с первого взгляда! Молодые люди поняли, что созданы друг для друга: у них общие увлечения, взгляды на жизнь, они понимают друг друга с полуслова. Ради своей возлюбленной Гарри бросил родной Белфаст и перебрался жить в Дублин.

Гарри практически закончил свой путь перевоплощения в мужчину — он находится на завершающей стадии гормональной терапии. Джейми же только начала свой трансгендерный переход, и моральная поддержка Гарри позволяет ей легче переживать происходящее.



источник ссылка


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Каждый человек имеет право жить так как он хочет...ведь это трагедия, когда душа живет в чуждом для нее теле...мне жаль таких людей...при всех возможностях медицины...таким людям отведен короткий век...и всю жизнь нужно сидеть на гормональной терапии...

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
ведь это трагедия, когда душа живет в чуждом для нее теле...
для таких людей есть специальный раздел медицины-ПСИХИАТРИЯ


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
для таких людей есть специальный раздел медицины-ПСИХИАТРИЯ
Нет...ну вот не правы Вы...точнее не совсем правы..они ведь и психиатров проходят..и только потом дают разрешение для полной смены пола...У меня есть лучший друг...очень-очень замечательный  человек...12 лет назад была у меня лучшая подруга...и вот после всех обследований ...после всех операций (это все очень больно и очень страшно)...моя лучшая подруга-стала моим  лучшим другом....я всегда буду его поддерживать -для меня это родной человек  :)8

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.