Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Кухаркины дети могут не беспокоиться...  (Прочитано 3949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
15
Как объяснил Виктор Садовничний обучение в МГУ в 2017 г, на дневном, будет составлять 310 тыс руб.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 10:40 от sonata »


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Интересно,что сам ректор Садовничий родился 3 апереля 1939 года Краснопавловка (Лозовский район) харьковской области.

 "Отец Виктора Антоновича — Антон Григорьевич — был рабочим, мать — Анна Матвеевна — колхозницей, затем домохозяйкой.

После окончания сельской школы некоторое время работал на шахте Комсомолец в г. Горловка (Донецкая обл.) и учился в вечерней школе, которую закончил с отличием. В 1958 году поступил на механико-математический факультет МГУ. Во время учёбы занимался общественной работой, возглавлял студенческий комитет университета и комсомольскую организацию факультета. В 1963 году с отличием окончил мехмат по специальности «Математика"....."

 Вот наглядная разница нашего времени и времени советского. Когда ценились способности и трудолюбие человека.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Чего-чего там Греф вякает? мелко очень...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Чего-чего там Греф вякает? мелко очень...
Что-то типа этого:"глава Сбербанка Герман Греф на фоне кризиса заявляет о необходимости окончательно развалить систему советского образования во имя «спасения России».По мнению банкира, Россия не сумела адаптироваться к «новой реальности». Греф считает, что разрыв между государствами, которые смогли ответить на вызов времени, и теми, кто проиграл конкуренцию, будет только увеличиваться. Об этом он заявил в своем выступлении на сессии «Будущее невозможного» в рамках Гайдаровского форума в Москве.При этом глава Сбербанка утверждает, что знает, как исправить ситуацию. Для этого он призывает уничтожить остатки «старой советской системы образования — «напихивания» детей колоссальным объемом информации».По его мнению, резкое сокращение объема знаний, получаемых школьниками, поможет стране «включиться в технологическую революцию».Греф не уточнил, каким образом недоученные школьники разберутся в современных технологиях и науке."


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Что-то типа этого:"глава Сбербанка Герман Греф на фоне кризиса заявляет о необходимости окончательно развалить систему советского образования во имя «спасения России».По мнению банкира, Россия не сумела адаптироваться к «новой реальности». Греф считает, что разрыв между государствами, которые смогли ответить на вызов времени, и теми, кто проиграл конкуренцию, будет только увеличиваться. Об этом он заявил в своем выступлении на сессии «Будущее невозможного» в рамках Гайдаровского форума в Москве.При этом глава Сбербанка утверждает, что знает, как исправить ситуацию. Для этого он призывает уничтожить остатки «старой советской системы образования — «напихивания» детей колоссальным объемом информации».По его мнению, резкое сокращение объема знаний, получаемых школьниками, поможет стране «включиться в технологическую революцию».Греф не уточнил, каким образом недоученные школьники разберутся в современных технологиях и науке."
подруга, спасибо  :flower3:
А почему вдруг банкир озаботился этим вопросом,там не написано?  :xixixi:
И какое его собачье дело вообще,до этого вопроса?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
подруга, спасибо  :flower3:
А почему вдруг банкир озаботился этим вопросом,там не написано?  :xixixi:
И какое его собачье дело вообще,до этого вопроса?
Понятно почему,"денег нет,но вы держитесь",да и скажем так, неучами управлять легче

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
На журфаке еще для абитуриентов 2015 года ценник был 320 тысяч😂
Кухаркиных сын, ставший ректором одного из самых престижных ВУЗов страны, задрал цены на обучение и ввел внутренние экзамены😂 Хватит уже кухаркиных детей в системе высшего образования😂


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Понятно почему,"денег нет,но вы держитесь",да и скажем так, неучами управлять легче
Это то я поняла  :xixixi:
Я просто намекаю,может банкиру заниматься своими банковскими делами, и не лезть туда,куда его не просили  :happens:
А то в последнее время,все себя такими умными считают...такими универсальными и очень "нужными"....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На журфаке еще для абитуриентов 2015 года ценник был 320 тысяч😂
Кухаркиных сын, ставший ректором одного из самых престижных ВУЗов страны, задрал цены на обучение и ввел внутренние экзамены😂 Хватит уже кухаркиных детей в системе высшего образования😂
Я не в курсе , бесплатного образования в московских ВУЗах уже нет?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я не в курсе , бесплатного образования в московских ВУЗах уже нет?
должны быть бесплатные места. но их очень мало наверное.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Я не в курсе , бесплатного образования в московских ВУЗах уже нет?
В МГУ-то? Отчего ж. По квоте - льготникам, 300-балльникам при учете сдачи внутреннего экзамена на 60 и более баллов, победителям Всероссийских и международных предметных олимпиад так же по внутреннему экзамену (профилируюший предмет, на журфаке это творческий конкурс).
Я еще смотрела полиграфический институт, туда на журфак бесплатный вход от 360 баллов (с творческим конкурсом), на издательское дело - 270. Начали копить😂😂😂

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
На журфаке еще для абитуриентов 2015 года ценник был 320 тысяч😂
Кухаркиных сын, ставший ректором одного из самых престижных ВУЗов страны, задрал цены на обучение и ввел внутренние экзамены😂 Хватит уже кухаркиных детей в системе высшего образования😂
собака-кусака, Думаю,он вынужден был под давлением системы,если денег мало выделяют на зарплаты,ремонт,науку...где их взять?Понятно,что сейчас ВУЗы живут на платниках

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
собака-кусака, Думаю,он вынужден был под давлением системы,если денег мало выделяют на зарплаты,ремонт,науку...где их взять?Понятно,что сейчас ВУЗы живут на платниках
Чем в педе ремонт дешевле, что обучение вдвое против МГУ? Чем в МГИМО или ВШЭ ремонт дороже?
Отсекают нищебродов.чтобы Греф на работе с быдлом не общался😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В МГУ-то? Отчего ж. По квоте - льготникам, 300-балльникам при учете сдачи внутреннего экзамена на 60 и более баллов, победителям Всероссийских и международных предметных олимпиад так же по внутреннему экзамену (профилируюший предмет, на журфаке это творческий конкурс).
Я еще смотрела полиграфический институт, туда на журфак бесплатный вход от 360 баллов (с творческим конкурсом), на издательское дело - 270. Начали копить😂😂😂
ЕГЭ меня пока не коснулось , так что поясните -300 баллов это что то из разряда фантастики ? 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.